Работа водителем трамвая

Всем доброго времени суток! Наверное необычно звучит, но есть ли шанс попасть на такую работу в Чехии? Я в данный момент тоже работаю водителем, понимаю, что надо язык учить, но вообще есть ли шанс?:) А еще я повар по другому образованию, опыт тоже есть небольшой, еще вышка есть " Менеджмент" , могу так-же работать горничной ..( люблю уборку:D) Оцените шансы по этим вакансиям. Спасибо!

Рекомендованные сообщения

Ну, Вы специалист широкого профиля) Можете рулить трамваем, а можете и целой корпорацией) Шансы определенно есть! Для меня так даже удивительно, как такие разнообразные таланты и призвания в одном человеке уживаются(водитель трамвая\повар\менеджер\горничная).

Ну, Вы специалист широкого профиля) Можете рулить трамваем, а можете и целой корпорацией) Шансы определенно есть! Для меня так даже удивительно, как такие разнообразные таланты и призвания в одном человеке уживаются(водитель трамвая\повар\менеджер\горничная).

 

Ой... Я сама в шоке:D просто уже много лет нахожусь в поисках своего призвания в жизни... И как-то все не могу найти, вот и пробую всё, к чему какой-то интерес есть.

 

Ну а если серьезно, мне кажется в Чехии очень строгие требования к водителям и мигрантам не попасть туда... ((

Тем более что водители трамваев мужчины

У нас и женщины есть.

Я видела и женщину-водителя в Праге..

а про работу поваром что можете сказать? наверняка востребованы работники...

Даже очень! Хороших поваров, как и парикмахеров всегда не хватает!)))))))))))

Даже очень! Хороших поваров, как и парикмахеров всегда не хватает!)))))))))))

 

здорово:D ну у меня опыт не такой большой...но диплом есть, который можно нострифицировать, как я понимаю? и если выучу язык есть все шансы устроится на работу, да?:)

здорово:D ну у меня опыт не такой большой...но диплом есть, который можно нострифицировать, как я понимаю? и если выучу язык есть все шансы устроится на работу, да?:)

 

сначала выучите и овладейте языков, потом спрашивайте:D

  • 8 лет спустя...

Я работал водителем трамвая в 2008-2015 годах в Твери, если не считать обучение (формальное) и покатушки, когда я ещё числился кондуктором в МУП ГЭТ 2005-2007, а так же небольшой опыт в школьные годы. Какие сейчас требования водителям в Праге, Оломуце, Остраве? За высадку-посадку пассажиров не на остановке наказывают жестко? Татрочки Т3 еще не все отправили в Украину? Как обстоят дела в пражских депах? Планируются ли новые линии, соединяющие Мотол и Воковице? 9 и 10 маршруты так же ходят по Мотольской ветке? Не перенаправляли в Баррандов? Много ли водил желает працовать на ночных маршрутах? Все стрелки в Праге на автомате? В Центре где-то ещё ломом переводили, лично видел. Наверное бывает, что автоматика сбоит, первая тележка переедет стрелку, а она переведётся, и вторая тележка уедет не туда))) Это у нап вилкой называют))) О сходах в Праге в курсе. Что будет водителю за сход не по его вине, например, если льдинка попала в жёлоб? И какая ЗП? До 80 000 CZK?

И главный вопрос: МОЖНО ЛИ ПРИСВОИТЬ СПИСАННЫЙ ТРАМВАЙНЫЙ ВАГОН И ПОСТАВИТЬ ЕГО НА КРЫШУ?

15.12.2023 в 11:16, Shemale сказал:

За высадку-посадку пассажиров не на остановке наказывают жестко?

Я вообще такого не видела! И не видела, чтоб кто то стоял на рельсах между остановками и голосовал. 🙂

  • 2 недели спустя...
16.12.2023 в 20:52, Veronica сказал:

Я вообще такого не видела!

Нужно поездить на ночных маршрутах, когда садится бухой народ. В районе Пальмовки🏝️ голосующие на рельсах тоже встречаются. И геноцида русских в Праге пока что не было.😂

15.12.2023 в 13:16, Shemale сказал:

И главный вопрос: МОЖНО ЛИ ПРИСВОИТЬ СПИСАННЫЙ ТРАМВАЙНЫЙ ВАГОН И ПОСТАВИТЬ ЕГО НА КРЫШУ?

Вот это любовь к трамваям! Прямо как у меня. Только мне нравится на них кататься, а не на крышу ставить. 😄

25.12.2023 в 12:32, Shemale сказал:

Нужно поездить на ночных маршрутах, когда садится бухой народ. В районе Пальмовки🏝️ голосующие на рельсах тоже встречаются. И геноцида русских в Праге пока что не было.

Т. Е. Голосующие бухие на рельсах - это русские? Ну может быть все-таки не только они?

Shemale Rookie
31.12.2023 в 12:20, Димыч сказал:

Т. Е. Голосующие бухие на рельсах - это русские?

Ну может быть это были белые русские (из Лукшенкии), или "новые" русские (из ОРДЛО), или у русских папа юрист...🤣 Но не щирі Українці 100%.

31.12.2023 в 12:18, Димыч сказал:

Вот это любовь к трамваям! Прямо как у меня. Только мне нравится на них кататься, а не на крышу ставить. 😄

А как тебе это?

Димыч Collaborator
08.01.2024 в 00:08, Shemale сказал:

А как тебе это?

Вообще огонь! 😄

Наверх
  • Создать...