Трудовая карта в Чехии (обсуждение)

Спасибо! Я так и собрался делать:) Просто не пойму тогда смысл отслеживания своего номера. Почему меня нет в списке, как думаете?

Мои поздравления, а ты сколько времени ожидал?

Мои поздравления, а ты сколько времени ожидал?

Спасибо! Отпишусь потом если вклею, а то все может быть...

Спасибо! Я так и собрался делать:) Просто не пойму тогда смысл отслеживания своего номера. Почему меня нет в списке, как думаете?

В МВД Чехии - банально могли забыть внести данные в списки. Так, что, поздравляю!

Светлана84 Newbie
Спасибо! Я так и собрался делать:) Просто не пойму тогда смысл отслеживания своего номера. Почему меня нет в списке, как думаете?[/

Муж когда получал тоже его не было во вкладке Zam... Нашли только номер но в другом городе и во вкладке Dp

Муж когда получал тоже его не было во вкладке Zam... Нашли только номер но в другом городе и во вкладке Dp

Я думаю это разные люди были. Неужели так могли напутать в МВД))) Спасибо, я просто думал что первоначально должен попасть в список и надеялся себя там увидеть! Но если я не одиночный случай, то это радует)

Veronika Newbie

Дичь какая. Надеюсь в моем случае не будет такого - в список внесли, город правильный. А визу не дали)

Renato4ka Newbie
У меня вообще противоположная ситуация - с консульства звонили на прошлой неделе, но в сегодняшнем (по понедельникам) списке меня нет. Вот и не пойму что мне делать...

 

Ооо поздравляю вас!

UliyaGrinenko Apprentice

Пришло письмо, что нужно предоставить справку о несудимости до 22 .06 ! А сколько она вообще делается? Это значит скоро вызовут на подачу? Ураа

Alexxxxxx Explorer
Пришло письмо, что нужно предоставить справку о несудимости до 22 .06 ! А сколько она вообще делается? Это значит скоро вызовут на подачу? Ураа

Скорость вызова не зависит от справки о не судимости.:) Это один из перечня документов.

Справка делается не долго (мне дней за пять сделали, не помню точно)

Можно и быстрее, если заплатить.

Гость

В Украине справку деоают 30 дней.

mvs.gov.ua/ua/pages/Dovidka_pro_nesudimist___katalog_poslug.htm

Alexxxxxx Explorer
В Украине справку деоают 30 дней.

mvs.gov.ua/ua/pages/Dovidka_pro_nesudimist___katalog_poslug.htm

30 дней - это максимум по закону.

По факту быстрее и зависит от загрузки СЦ МВД. Мне дней за 5 сделали.

UliyaGrinenko Apprentice

30 дней нам вообще не подходит, 22.06 уже отдать надо. Заказала онлайн, буду следить за готовностью.

30 дней нам вообще не подходит, 22.06 уже отдать надо. Заказала онлайн, буду следить за готовностью.

Вам бы посоветовал делать в сервисном центре, там дороже но делается за 3 дня!

Вам бы посоветовал делать в сервисном центре, там дороже но делается за 3 дня!

Поддерживаю..

https://ukraina.pasport.org.ua

Olga.kurda Enthusiast

Ну так можно же заказать бесплатную, а дня за 4 до срока если ее не будет - тогда уже платную.

Интерестно об электронной и распечатанной справке - спрошу у судебного переводчика: сможет ли он такую справку (не на бланке и без "мокрой" печати) подшивать к своему переводу.

Olga.kurda Enthusiast

В российском консульстве электронные справки не принимают.

Светлана84 Newbie
30 дней нам вообще не подходит, 22.06 уже отдать надо. Заказала онлайн, буду следить за готовностью.

Онлайн я заказывала - тр

Интерестно об электронной и распечатанной справке - спрошу у судебного переводчика: сможет ли он такую справку (не на бланке и без "мокрой" печати) подшивать к своему переводу.

Справка бумажная, заказывается только онлайн а забирать самим

AndreyZP Apprentice

Всем привет, ребят, кто может подскажите. Еду первый раз, по 3х месячной визе полученной через посольство во Львове, на работу, после этого срока, я должен вернуться назад на 180 дней, вопрос, каковы дальнейшие шаги, для получения или оформления, долгосрочной трудовой визы?

Всем привет, ребят, кто может подскажите. Еду первый раз, по 3х месячной визе полученной через посольство во Львове, на работу, после этого срока, я должен вернуться назад на 180 дней, вопрос, каковы дальнейшие шаги, для получения или оформления, долгосрочной трудовой визы?

Почитайте эту ветку, здесь описаны все шаги по несколько раз

Светлана84 Newbie

Посмотрите ссылку в моей подписи

 

По

Всем привет, ребят, кто может подскажите. Еду первый раз, по 3х месячной визе полученной через посольство во Львове, на работу, после этого срока, я должен вернуться назад на 180 дней, вопрос, каковы дальнейшие шаги, для получения или оформления, долгосрочной трудовой визы?

Пока будете в Чехии поищите работу, походите на собеседование, вакансию пока пусть выставят на сайт, присмотритесь жилье. Вернётесь в Украину подадите на карту.

UliyaGrinenko Apprentice
Интерестно об электронной и распечатанной справке - спрошу у судебного переводчика: сможет ли он такую справку (не на бланке и без "мокрой" печати) подшивать к своему переводу.

Забираю оригинал в своем городе. На сайте есть варианты:

Бумажная версия, электронная, но вариант выбора отсутствует))) не до сайт:D

Гость
Забираю оригинал в своем городе. На сайте есть варианты:

Бумажная версия, электронная, но вариант выбора отсутствует))) не до сайт:D

Справку в электронном виде можно выбрать, но только если у вас есть электронная подпись. Подпись можно получить в вашем интернет банкинге. Например, в Приват-24.

а ты сколько времени

Пожалуйста, придерживайтесь правил форума - общение только на "вы".

UliyaGrinenko Apprentice
Справку в электронном виде можно выбрать, но только если у вас есть электронная подпись. Подпись можно получить в вашем интернет банкинге. Например, в Приват-24.

Наверное, я не регистрировалась, да и лучше пусть на руки выдадут в отделении, мало ли. Главное, что ее можно проследить, на случай если не успеем по срокам

AndreyZP Apprentice
Посмотрите ссылку в моей подписи

Большое спасибо!!!

Valyavalentina Newbie
30 дней нам вообще не подходит, 22.06 уже отдать надо. Заказала онлайн, буду следить за готовностью.

У нас ( онлайн бесплатно )за неделю были готовы, только звоните узнавайте.

UliyaGrinenko Apprentice
У нас ( онлайн бесплатно )за неделю были готовы, только звоните узнавайте.

Было бы здорово

Alexxxxxx Explorer

Теперь так

mzv.cz/lvov/uk/x2004_02_03/x2016_05_18/x2018_06_06.html

Уже в курсе, так и не смог сегодня зарегистрировать (((час не мог дозвонится

Наверх
  • Создать...