Советы по покупке недвижимости в Чехии

Да, что вы так зациклились на этих циганях?

"Уроды" бывают а каждой нации. И даже если какой нибудь гражданин Н найдет себе весьма благополучный район в некотором прекрасном городе М это совершенно не означает, что его "бледнолицие" собратья не отымеют его мертвый труп однажды ночью.

Примерно четверть Праги.

Я выше писал, что в Праге редко их вижу - даже ранее в "цыганском районе" Жижков (сейчас - не чаще, чем в других районах Праги). Покупайте квартиру, дом или дачу (или все вместе) в Праге - и забудете об этом и думать.

Я выше писал, что в Праге редко их вижу - даже ранее в "цыганском районе" Жижков (сейчас - не чаще, чем в других районах Праге).

Я абстрактно численность сравнил. Не так много и получается.:D

Карловы Вары

Да что вы? Сравните количество населения в КВ и Теплице... И чегой-та Теплице не крупный, а КВ - типо крупный???

Выфсёврете!:D

Да, что вы так зациклились на этих циганях?

"Уроды" бывают а каждой нации. И даже если какой нибудь гражданин Н найдет себе весьма благополучный район в некотором прекрасном городе М это совершенно не означает, что его "бледнолицие" собратья не отымеют его мертвый труп однажды ночью.

Да это понятно все. Важно какой процент вероятности. Одно дело 1-2%, и совсем другое 90%. Вы согласны?

Тогда на ум приходит только Прага, Острава и Брно.

Посмотрите Pribram. Правда он не курортный город, зато тихий и спокойный. Ещё ближе к Праги Добриш.

Кстати вопросик. В России если помещение не жилое, а коммерческое, то заниматься можно ЛЮБЫМ видом деятельности (ресторан, офис, торговля, услуги и т. п. Как с этим в Чехии не нашел. Для примера, покупая ресторан я могу там открыть детский центр, спортклуб или магазин?

Да далеко не любым. В России скоро вообще никаким:))) А если серьезно есть масса ограничений и по положению помещения (жилой дом, отдельно стоящее, расстояние до детских и соцобъектов). Дальше начинаются ограничения по использованию самого помещения- количества запасных выходов, наличия окон, максимально разрешенной мощности присоединения к сетям, временем работы) Определяется местным законодательством. В Германии еще строже (учитывая, что получить за бабки у нас можно все, даже принципиально невозможное, а у немцев это оччень сложно). У чехов наверняка так же.

Да что вы? Сравните количество населения в КВ и Теплице... И чегой-та Теплице не крупный, а КВ - типо крупный???

Выфсёврете!:D

Пардон, Карловы Вары перепутал с Градец Кралове. А так, да, по населению Теплице даже немного больше Карловых Вар.

Да это понятно все. Важно какой процент вероятности. Одно дело 1-2%, и совсем другое 90%. Вы согласны?

 

Согласно теории вероятности на вопрос - Какова вероятность встретить динозавра на улице - есть два ответа:

 

Мужской: вероятность этого, конечно есть, но она бесконечно мала...

 

Женский: 50/50

- это как?

- да вот, как - либо встречу - либо не встречу!

 

-----------

 

Вам нужно самому ехать и смотреть... И не один город, не только на цыган...

Теплице даже немного больше

Да!:D

Еще Пльзень, Карловы Вары

Карловы Вары крупный город? Не сказал бы. Там даже нет спальных районов из панельных домов. Проезжается за 5 минут весь.

По населению сравним с Хомутовым.

И отстает от Кладна, которое вообще саттелит Праги.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Города_Чехии

[quote="Hawk, post: 168168, member: 50557"

 

-----------

 

Вам нужно самому ехать и смотреть... И не один город, не только на цыган...

 

Что и собираюсь сделать. Но за короткий приезд многого не посмотришь, вот и стараюсь сразу отсечь для себя не нужные направления. Вот думаю с Праги куда, на север либо в Моравию.:)

 

Что-то с телефона хрень получается.:D

Что и собираюсь сделать. Но за короткий приезд многого не посмотришь, вот и стараюсь сразу отсечь для себя не нужные направления. Вот думаю с Праги куда, на север либо в Моравию.:)

Лучше на юг, там теплее :)

Согласно теории вероятности на вопрос - Какова вероятность встретить динозавра на улице - есть два ответа:

У нас есть районы, где ночью пройти и остаться здоровым и не вредимым равна нулю. А есть где почти 100%. Я думаю Вы поняли о чем я и динозавры тут не причем.:)

Что и собираюсь сделать. Но за короткий приезд многого не посмотришь, вот и стараюсь сразу отсечь для себя не нужные направления. Вот думаю с Праги куда, на север либо в Моравию.:)
Да невозможно так отсечь. В Теплицих тех же есть район, считаемый неблагополучным. А мне там нравится. А есть элитные дома-постройки, к которым бы я близко не подошла. Понимаете???
Наверх
  • Создать...