Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Вы вообще не поняли суть моего вопроса. Читайте внимательно, если вам важен каждый комментарий.

Все, забейте

Светлана84 Newbie
А Синяя карта ж предполагала ВНЖ: что-то поменялось? Почему виза?

Визу дают для въезда, оформляется карта уже в Чехии..

 

З

Ну я пересчитала в большинстве случаев...

Но да - цензурных слов - не хватает...

Закройте таблицу, мы будем вам в личку писать данные а вы заполнять?)) Кто то видимо вместо фильтра делает сортировку, а она все перекручивает

Valyavalentina Newbie

Я поняла, увидела и посчитала, что цифры в столбике просто сдвинуты все на 1 позицию вниз с самого начала таблицы.

просто сдвинуты все на 1 позицию вниз с самого начала таблицы

О, майн гот!:wall:

Гость
Визу дают для въезда, оформляется карта уже в Чехии..

Я знаю. Этот путь пройден нашей сеьёй. Уже разобрались. Девушка перепутала ВНЖ длгосрочную визу.

 

Ну я пересчитала в большинстве случаев...

Но да - цензурных слов - не хватает...

@Zlata, а может попробовать Гугл формы? Удобно. Форма привязяна к таблице. Формулы ввести. И дальше - красота. Только получатель форм может редактировать таблицу (но нужно настроить вручную), а отправитель только отвечает на конкретно поставленные вопросы. Я такое делала сама: ничего сложного.

а может попробовать Гугл формы?

Можно) спасибо за идею...

Я подумаю, как выкладывать результаты из форм для общего пользования...

Гость
Можно) спасибо за идею...

Я подумаю, как выкладывать результаты из форм для общего пользования...

Ссылку на таблицу дадите. В настройках доступа "чтение", "предоставить доступ всем, у кого есть ссылка". В шапке темы дать обе ссылки: и на форму и на таблицу". Вы, как редактор, сможете вносить изменения в таблицу, а остальные- нет. Я с таким работала.

Тут еще вопрос - встроется ли форма в пост, насчет ознакомления уже сообразила:D

Ну, если что, пусть программист форума думает))

 

Ну можно ссылку на форму и ссылку на таблицу результатов,

Обойдемся без встраивания))

Гость
Тут еще вопрос - встроется ли форма в пост, насчет ознакомления уже сообразила:D

Ну, если что, пусть программист форума думает))

Да, должна. На одном украинском форуме в шапке встравали сразу несколько форм: "Заказ", "Отчёт об оплате" и "Запись на раздачу"(место, где в определённое время можно забрать приехавший заказ):) Я использовала такие формы для сбора компании на "Распив" парфюмов: хобби у меня такое было - покупать дорогие парфюмы на 10-20 человек флакон, когда каждый получал свой кусочек счастья в маленьком флакончике 5-10 мл. У меня ещё до сих пор осталась коллекция таких отливантиков.

Не заморачиваемся - в первом посте дана ссылка на заполнение формы и ссылка на ознакомление с предыдущими ответами

Результаты новых заполнений будут доступны всем

 

Протестирую щас

 

Здесь можно заполнить форму со своими данными, свои этапы

https://goo.gl/forms/fE1SBVMTKL7bXjON2

При заполнении дат - щелкнете на черный треугольничек - откроется календарик - выберете дату

 

Здесь можно ознакомиться с предыдущими результатами подач

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CSkRN_HjoBJHAjS1rajnd3mRlHE61YKAnvSYq_w-7iI/edit?usp=sharing

 

Просмотр новых данных (начиная с 1 апреля 2018 года) сведенных в таблицу

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VACdGH2qtvTGb41Mb-vSZms4vTPEolgzrJ_aoTIJksQ/edit#gid=1643276964

 

Если что-то непонятно по заполнению - можете задать вопрос :-)))

Но, вроде, всё понятно))

KornilovaAA Newbie

Добрый вечер! Прочитала комментарии, но не нашла информации по поводу сроков: сколько примерно нужно ждать дату подачи документов на студенческую визу с момента подачи электронной заявки? Сейчас ведь регистрация в посольство идет через электронную почту.. Вот интересно, кто недавно подал документы и сколько ждали дату) хочется подгадать с отпуском заранее спасибо)

но не нашла информации по поводу сроков

Ответ смотрите в таблицах, на которые есть ссылка

В связи с наличием на Форуме клеветников и некоторых неадекватных людей - лучше, чтобы таблицу заполняли только Администраторы или Модераторы Форума по постам форумчан.

Уже сделали таким образом, что человек только заполняет форму и отправляет ответы.

Таблицу больше никто менять не может.

KornilovaAA Newbie
Ответ смотрите в таблицах, на которые есть ссылка

Да, я видела, но здесь сроки с момента подачи документов до получения визы, а мне хотелось бы узнать, сколько нужно ждать с момента подачи электронных документов до момента непосредственно приглашения в посольство для подачи оригиналов документов и собеседования если необходимо)) а уже подтверждение визы понятно, что примерно 60 дней))

Сейчас ведь регистрация в посольство идет через электронную почту.

Да? А где такая информация? Дайте ссылочку, если не трудно.

KornilovaAA Newbie
Да? А где такая информация? Дайте ссылочку, если не трудно.

mzv.cz/moscow/ru/vizy_i_konsulskaja/vizovaja/dolgosrochnaja/x2011_04_22.html

Screenshot_2018-04-03-10-14-05.thumb.png.1337b8a5ed8a2869fe23bda15979995f.png

Гость

Не уверена, что вы найдёте много ответов на этот вопрос. Элетронная запись - это нововведение, и большинство участников форума с этим не сталкивались. Да и студентов тут единицы, а имевших опыт с электронной записью и вовсе ноль, так как её ввели в ноябре 2017. Основной срок для вас в любом случае будет ожидание результатов рассмотрения заявления на выдачу студенческой визы. Как только вам сообщат, что заявление одобрено, вам можно в любой день ехать в консульство за визой без ожидания.

KornilovaAA Newbie
Не уверена, что вы найдёте много ответов на этот вопрос. Элетронная запись - это нововведение, и большинство участников форума с этим не сталкивались. Да и студентов тут единицы, а имевших опыт с электронной записью и вовсе ноль, так как её ввели в ноябре 2017. Основной срок для вас в любом случае будет ожидание результатов рассмотрения заявления на выдачу студенческой визы. Как только вам сообщат, что заявление одобрено, вам можно в любой день ехать в консульство за визой без ожидания.

Ясно, спасибо))

Подскажите, куда писать и что именно, чтобы мое текущее заявление на выдачу трудовой карты аннулировали? В июне буду подаваться на долгосрочную визу и не уверен, что к тому времени, мне придет отказ на текущее заявление.

Подскажите, куда писать и что именно, чтобы мое текущее заявление на выдачу трудовой карты аннулировали? В июне буду подаваться на долгосрочную визу и не уверен, что к тому времени, мне придет отказ на текущее заявление.

В посольство придёте и вам скажут. Во всяком случае моя знакомая писала прямо там

  • 2 недели спустя...
Valyavalentina Newbie
Да, я видела, но здесь сроки с момента подачи документов до получения визы, а мне хотелось бы узнать, сколько нужно ждать с момента подачи электронных документов до момента непосредственно приглашения в посольство для подачи оригиналов документов и собеседования если необходимо)) а уже подтверждение визы понятно, что примерно 60 дней))

Не более двух недель, некоторым назначают через 3дня от подачи електронного заявления, нам дали за 10дней (но мы специально просили объеденить даты подачи детей с нами)

 

Главное, очень удобно, без платыза визапоинт и к тому же быстро. Запись на неделю вперёд где-то, хотя знакомой поставили дату послезавтра, она не успевала, то отменила запись и подала новое заявление через неделю - получила ответ- подача через 8дней. Вот как-то так.

UliyaGrinenko Apprentice
Главное, очень удобно, без платыза визапоинт и к тому же быстро. Запись на неделю вперёд где-то, хотя знакомой поставили дату послезавтра, она не успевала, то отменила запись и подала новое заявление через неделю - получила ответ- подача через 8дней. Вот как-то так.

То есть если я за недели две получу приглашение на подачу (через проект Режим Украина), и мне нужно сразу записать ребенка на подачу на воссоединения? Чтобы одновременно? Но на сколько я читала, виза рабочая открывается - 60 дней, а виза на воссоединение-90. Значит мне ребенка подать раньше, НО тогда на каких основаниях я его буду воссоединять, если мои документы еще не на руках будут на тот момент? На этом моменте я запуталась опять (Просто не знаю, договор о трудовом договоре мне же дадут на собеседовании? А если это не Режим Украина, а через агентуру поеду, то как быть?

То есть если я за недели две получу приглашение на подачу (через проект Режим Украина), и мне нужно сразу записать ребенка на подачу на воссоединения? Чтобы одновременно? Но на сколько я читала, виза рабочая открывается - 60 дней, а виза на воссоединение-90. Значит мне ребенка подать раньше, НО тогда на каких основаниях я его буду воссоединять, если мои документы еще не на руках будут на тот момент? На этом моменте я запуталась опять (Просто не знаю, договор о трудовом договоре мне же дадут на собеседовании? А если это не Режим Украина, а через агентуру поеду, то как быть?

Без вашей подачи на трудовую карту - заявление на воссоединение ребёнка - просто не примут (не к кому воссоединять (не к консульству же). Заявление по воссоединению ребёнка можете подавать или одновременно с вами - или после вашей подачи.

UliyaGrinenko Apprentice
Без вашей подачи на трудовую карту - заявление на воссоединение ребёнка - просто не примут (не к кому воссоединять (не к консульству же). Заявление по воссоединению ребёнка можете подавать или одновременно с вами - или после вашей подачи.

Да, но он получит позже тогда? Мне надо ехать на пример (работодатель ждать не будет), а потом грубо говоря через месяц отпрашиваться, чтобы забрать ребенка? Глупо как то...

И еще, вроде договор о трудовом договоре можно предоставить для таких целей?

Светлана84 Newbie

Из свежего - знакомому по режиму Украина позвонили из консульства назначили день подачи аж на июнь! Хотя все готово уже было в конце марта.

UliyaGrinenko Apprentice
Из свежего - знакомому по режиму Украина позвонили из консульства назначили день подачи аж на июнь! Хотя все готово уже было в конце марта.

Всякое бывает. Я может и не поеду таким способом-нет вакансий в нужном городе для женщин+долго ждать. Муж поедет, нам на 8.05 назначили только собеседование.

Да, но он получит позже тогда? Мне надо ехать на пример (работодатель ждать не будет), а потом грубо говоря через месяц отпрашиваться, чтобы забрать ребенка? Глупо как то...

И еще, вроде договор о трудовом договоре можно предоставить для таких целей?

"Глупо" надеятся, что ваше заявление на трудовую карту рассмотрят быстрее, чем заявление на воссоединение ребёнка. Тут как раз может быть по другому: как пишут форумчане - затягивают рассмотрение трудовой карты матери свыше 7 месяцев и "лепят" отказ ребёнку в воссоединении - потому что ещё не рассмотрели заявление матери, а законный срок рассмотрения по долгой визе 120 дней закончился.

UliyaGrinenko Apprentice
"Глупо" надеятся, что ваше заявление на трудовую карту рассмотрят быстрее, чем заявление на воссоединение ребёнка. Тут как раз может быть по другому: как пишут форумчане - затягивают рассмотрение трудовой карты матери свыше 7 месяцев и "лепят" отказ ребёнку в воссоединении - потому что ещё не рассмотрели заявление матери, а законный срок рассмотрения по долгой визе 120 дней закончился.

Вообщем как повезет значит) Если мне вдруг дадут во время, то и ребенку автоматически? Или еще ждать результатов по его визе неизвестно сколько?

Вообщем как повезет значит) Если мне вдруг дадут во время, то и ребенку автоматически? Или еще ждать результатов по его визе неизвестно сколько?

На этот ваш вопрос ответить однозначно сможет - только сотрудник миграционной службы МВД Чехии (OAMP MV).

Наверх
  • Создать...