Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Dima1986 Newbie
Сегодня уже 111 дней с момента подачи заявления на визу (рабосую карту), в обновившемся сегодня списке решений по визам ее так и нет. На всякий случай написали e-mail в MV ČR (на тот де адрес с которого пришло číslo jednaci) с просьбой сообщить о решении или о сроке его принятия. Ибо срок рассмотрения 60 дней, в слоных случаях до 90, а значит нарушение сроков налицо. Кроме того, попросили работаделя написать письмо об ускорении рассмотрения. Внимание, надеюсь, привлечем если со всех сторон долбить. А то свои же сроки нарушают, нехорошо.

Если что-то ответят и схема рабочая - отпишусь, может кому-то еще поможет.

Писал и после 60 дней, и после 90 дней, пришел один общий ответ что ждите ваше дело рассматривается))) хотя даже вакансия не обновлялась с момента подачи

Сегодня уже 111 дней с момента подачи заявления на визу (рабосую карту), в обновившемся сегодня списке решений по визам ее так и нет. На всякий случай написали e-mail в MV ČR (на тот де адрес с которого пришло číslo jednaci) с просьбой сообщить о решении или о сроке его принятия. Ибо срок рассмотрения 60 дней, в слоных случаях до 90, а значит нарушение сроков налицо. Кроме того, попросили работаделя написать письмо об ускорении рассмотрения. Внимание, надеюсь, привлечем если со всех сторон долбить. А то свои же сроки нарушают, нехорошо.

Если что-то ответят и схема рабочая - отпишусь, может кому-то еще поможет.

Добрый день,

Жду 70 дней. Подавался на рабочую карту. С момента подачи дата на сайте не обновлялась. Звонил в консульство сказали пока что нет ответа, на рассмотрении. Хочу написать e-mail в МВД. Можете подсказать текст?

Dima1986 Newbie

Dobré odpoledne!

Zákon č. 326/1999 Sb., § 169t o pobytu cizinců na území České republiky stanoví lhůtu pro rozhodnutí o žádosti o vydání zaměstnanecké karty do 60 dnů ode dne podání žádosti o vydání zaměstnanecké karty; ve lhůtě 90 dnů ode dne podání žádosti o vydání zaměstnanecké karty ve zvlášť složitých případech, nebo pokud ministerstvo požádalo o vydání závazného stanoviska Úřad práce České republiky, na základě výše zmíněného já,(Иван Иванов), dat. nar. ХХ. ХХ. ХХХХ, pas - (Номер паспорта), žádám o urychlení procesu vyřízení žádosti o zaměstnaneckou kartu ze dnе (дата подачи заявления),

č.j. OAM-ХХХХ/ZM-ХХХХ. - номер вашего дела по трудовой карте.

 

Vo před děkuji, a těšim se na odpověd.

S pozdravem, Иванов Иван.

Dobré odpoledne!

Zákon č. 326/1999 Sb., § 169t o pobytu cizinců na území České republiky stanoví lhůtu pro rozhodnutí o žádosti o vydání zaměstnanecké karty do 60 dnů

Спасибо.

 

Dobré odpoledne!

Zákon č. 326/1999 Sb., § 169t o pobytu cizinců na území České republiky stanoví lhůtu pro rozhodnutí o žádosti o vydání zaměstnanecké karty do 60 dnů ode dne podání žádosti o vydání zaměstnanecké karty; ve lhůtě 90 dnů ode dne podání žádosti o vydání zaměstnanecké karty ve zvlášť složitých případech, nebo pokud ministerstvo požádalo o vydání závazného stanoviska Úřad práce České republiky, na základě výše zmíněného já,(Иван Иванов), dat. nar. ХХ. ХХ. ХХХХ, pas - (Номер паспорта), žádám o urychlení procesu vyřízení žádosti o zaměstnaneckou kartu ze dnе (дата подачи заявления),

č.j. OAM-ХХХХ/ZM-ХХХХ. - номер вашего дела по трудовой карте.

 

Vo před děkuji, a těšim se na odpověd.

S pozdravem, Иванов Иван.

Вам быстро ответили на письмо?

Dima1986 Newbie
Вам быстро ответили на письмо?

Ровно через неделю отвечали на все письма которые я писал

Ровно через неделю отвечали на все письма которые я писал

А через какое время получили ответ по визе?

Dima1986 Newbie
А через какое время получили ответ по визе?

Я еще не получил, уже четвертый месяц пошел, хотя подавался вместе с женой ей дали ровно на 61 день

 

А через какое время получили ответ по визе?

Так что тут как повезет

Так что тут как повезет

Не понимаю политику рассмотрения заявления. Всем по разному.

Dima1986 Newbie
Не понимаю политику рассмотрения заявления. Всем по разному.

Кто то пишет что написал письмо об ускорении мол через неделю визу дали, а я только получаю ответы что рассматриваем, причем писал и на почту миграционного отдела, так и на общую почту МВД Чехии, там прям сразу ответ приходит что письмо зарегистрировано и номер присваивают, но ответы пришли одинаковые мол ждите мы рассматриваем ваше дело, и желают хорошего дня)))

Кто то пишет что написал письмо об ускорении мол через неделю визу дали, а я только получаю ответы что рассматриваем, причем писал и на почту миграционного отдела, так и на общую почту МВД Чехии, там прям сразу ответ приходит что письмо зарегистрировано и номер присваивают, но ответы пришли одинаковые мол ждите мы рассматриваем ваше дело, и желают хорошего дня)))

 

pobyty@mvcr.cz

posta@mvcr.cz

На эти 2 адреса? Если дата вакансии на сайте биржи труда не обновлялась с момента подачи доков в консульство, то как они рассматривают?

Dima1986 Newbie
pobyty@mvcr.cz

posta@mvcr.cz

На эти 2 адреса? Если дата вакансии на сайте биржи труда не обновлялась с момента подачи доков в консульство, то как они рассматривают?

Да на эти, в окно они походу рассматриваю город)))

Светлана84 Newbie

У

Писал и после 60 дней, и после 90 дней, пришел один общий ответ что ждите ваше дело рассматривается))) хотя даже вакансия не обновлялась с момента подачи

У меня вакансия обновилась лишь в день подачи, и когда одобрили и все

Dima1986 Newbie
У

 

У меня вакансия обновилась лишь в день подачи, и когда одобрили и все

А некоторые пишут, что у них даже несколько раз обновлялась))

Светлана84 Newbie
А некоторые пишут, что у них даже несколько раз обновлялась))

Значит от этого ничего не зависит

А некоторые пишут, что у них даже несколько раз обновлялась))

 

Всё и всем по разному

 

Добрый день,

У кого какие новости по рассмотрению?

Сегодня уже 111 дней с момента подачи заявления на визу (рабосую карту), в обновившемся сегодня списке решений по визам ее так и нет. На всякий случай написали e-mail в MV ČR (на тот де адрес с которого пришло číslo jednaci) с просьбой сообщить о решении или о сроке его принятия. Ибо срок рассмотрения 60 дней, в слоных случаях до 90, а значит нарушение сроков налицо. Кроме того, попросили работаделя написать письмо об ускорении рассмотрения. Внимание, надеюсь, привлечем если со всех сторон долбить. А то свои же сроки нарушают, нехорошо.

Если что-то ответят и схема рабочая - отпишусь, может кому-то еще поможет.

Привет.číslo jednaci присылают с МВД Чехии на е-мейл когда твоё дело регистрируют уже и рассматривают? Подавался во Львове на трудовую карту.

Привет.číslo jednaci присылают с МВД Чехии на е-мейл когда твоё дело регистрируют уже и рассматривают? Подавался во Львове на трудовую карту.

Добрый день,

Собеседование в консульстве было у вас?

Добрый день,

Собеседование в консульстве было у вас?

Не, не было. Подавал в визовом центре в середине июля. Я порылся на форуме и понял что мне ещё рано волноваться о сроках.

Сегодня получил письмо на эмэйл. Что это значит?

 

Dobrý den,

 

svůj email jste zaslal na informační linku odboru azylové a migrační politiky Ministerstva vnitra, kde podáváme obecné informace k Zákonu o pobytu cizinců na území ČR.

 

Vaše urgence byla předána na příslušné pracoviště MV.

 

S pozdravem

 

Informační linka OAMP MV ČR

Сегодня получил письмо на эмэйл. Что это значит?

 

Dobrý den,

 

svůj email jste zaslal na informační linku odboru azylové a migrační politiky Ministerstva vnitra, kde podáváme obecné informace k Zákonu o pobytu cizinců na území ČR.

 

Vaše urgence byla předána na příslušné pracoviště MV.

 

S pozdravem

 

Informační linka OAMP MV ČR

Вы отправили не тем, кому надо было, но они перенаправили в нужное место.

Вы отправили не тем, кому надо было, но они перенаправили в нужное место.

Я отправил на pobyty@mvcr.cz как написано было в этом форуме.

Я отправил на pobyty@mvcr.cz как написано было в этом форуме.

Я понимаю. Я ответила на ваш вопрос: Что это значит? В письме так написано.

Я понимаю. Я ответила на ваш вопрос: Что это значит? В письме так написано.

Спасибо...

Хотя, там не совсем так. Они получили ваше письмо и отправили в нужное место. Туда, где его рассмотрят.

Вы отправили не тем, кому надо было, но они перенаправили в нужное место.

Отправили правильно, просто это стандартный ответ что письмо переслали непосредственно тем кто им должен заниматься, а вот от туда придет общий ответ что ваше дело рассматривают и ждите все будет хорошо

Отправили правильно, просто это стандартный ответ что письмо переслали непосредственно тем кто им должен заниматься, а вот от туда придет общий ответ что ваше дело рассматривают и ждите все будет хорошо

Всё ясно... Спасибо за ответ.

Антоша Чехонте Newbie

Добрый день. Вчера дополнил статистику в таблице. Вопрос к модератору: комментарии в последней колонке не все загрузились! Это какой-то лимит по буквам или ограничение свободы слова?! Я хотел, чтобы другие знали что они там в МВ творят!

Добрый день. Вчера дополнил статистику в таблице. Вопрос к модератору: комментарии в последней колонке не все загрузились! Это какой-то лимит по буквам или ограничение свободы слова?! Я хотел, чтобы другие знали что они там в МВ творят!

Вроде видно, о том, что вас не ждут уже, до слова МВД. Не видно, потому что модератор должен отформатировать столбец с комментариями, что бы все длинные комменты переносились на вторую и так далее строчку, когда текст достигает пределов ширины столбца, а не вытягивали столбец в ширину. Не знаю, как объяснить, но, вроде, ещё помню, как сделать.

ограничение свободы слова?!

Ну вы чего все там - раненные несвободой??? То один мне какие-то ограничения свободы слова приписывает, то теперь вы...

Ничего лично я никому не ограничиваю, отстаньте от меня!:D

 

Посмотрела - все претензии - разработчикам документов Гугл...

Плохо настраивается форматирование

Посмотрела - все претензии - разработчикам документов Гугл...

Плохо настраивается форматирование

А так пробовали?1376144591_ScreenShot2018-08-09at6_23_54PM.thumb.png.7d4f31374cb77be713a065fb666c220f.png

Наверх
  • Создать...