Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


А как же!

 

Отформатирую целый столбец - какое-то время все вроде идет как надо - потом внезапно какая-то строка опять идет без форматирования в этом столбце...

Странно тогда. У меня всё переносится.

 

Отформатирую целый столбец - какое-то время все вроде идет как надо - потом внезапно какая-то строка опять идет без форматирования в этом столбце...

Печально:( Люблю, когда красиво.

Люблю, когда красиво.

Я тоже))

UliyaGrinenko Apprentice

Учитывая, что я напутала дату подписания трудового договора и подачу документов в консульстве, прошу в табличке удалить мои записи, чтоб не путать людей))) Внесу корректные данные!

Хорошо))

Отправили правильно, просто это стандартный ответ что письмо переслали непосредственно тем кто им должен заниматься, а вот от туда придет общий ответ что ваше дело рассматривают и ждите все будет хорошо

Добрый день,

Через какое время приходит общий ответ? Почти 2 недели ответа нет.

Добрый день,

Через какое время приходит общий ответ? Почти 2 недели ответа нет.

Мне приходил через неделю, не зависимо на какой адрес писал

 

Правда письма так не на что не повлияли, через 3 дня уже будет как 4 месяца жду

Мне приходил через неделю, не зависимо на какой адрес писал

 

Правда письма так не на что не повлияли, через 3 дня уже будет как 4 месяца жду

Ясно. А вакансия на портале обновлялась?

Ясно. А вакансия на портале обновлялась?

Нет, так и стоит дата подачи заявления

Здравствуйте всем, 2 июля подавал заявление на долгосрочную визу типа D "с иными целями" (обучение в языковой школе) в консульский отдел посольства в Москве. МИД Чехии может рассматривать заявление 120 дней, уже 45 дней прошло. Как оцениваете вероятность того, что решение придет до 6 сентября?

МИД Чехии может рассматривать заявление 120 дней, уже 45 дней прошло. Как оцениваете вероятность того, что решение придет до 6 сентября?

Чего, предлагаете начать делать ставки?:D

Я ставлю на 90 дней со дня подачи... Кто больше?

Чего, предлагаете начать делать ставки?:D

Я ставлю на 90 дней со дня подачи... Кто больше?

92!

UliyaGrinenko Apprentice

104 :D

120 (лето - "жаркий" студенческо-замнестнанецкий сезон).

Светлана84 Newbie
Здравствуйте всем, 2 июля подавал заявление на долгосрочную визу типа D "с иными целями" (обучение в языковой школе) в консульский отдел посольства в Москве. МИД Чехии может рассматривать заявление 120 дней, уже 45 дней прошло. Как оцениваете вероятность того, что решение придет до 6 сентября?

Мы подавались уже три раза. Три раза сроки рассмотрения были ровно такие как указано на сайте. Значит 120 дней

Мы подавались уже три раза. Три раза сроки рассмотрения были ровно такие как указано на сайте. Значит 120 дней

Бывают случаи сроки рассмотрения затягивают больше 120 дней. Как это объяснить?

Появилась на сайте мвд новая база. За неделю рассматривают по ZM где-то 250-300 заявлений

Появилась на сайте мвд новая база. За неделю рассматривают по ZM где-то 250-300 заявлений

Ссылка имеется к этой базе?

Бывают случаи сроки рассмотрения затягивают больше 120 дней. Как это объяснить?

- Затягивают по объективным основаниям ("жаркий" летний миграционный сезон) и по необъективным основаниям (человеческий фактор, бюрократическая волокита).

Ссылка имеется к этой базе?

скачать файл в самом низу

скачать файл в самом низу

Скачал. Как найти свой номер.? По каким критериям?

Появилась на сайте мвд новая база. За неделю рассматривают по ZM где-то 250-300 заявлений

А в этой базе и те заявления которые подаешь в Украине если например подавали на долгосрочное пребывание по воссоединению

А в этой базе и те заявления которые подаешь в Украине если например подавали на долгосрочное пребывание по воссоединению

Извините, по воссоединению не в курсе.

 

Скачал. Как найти свой номер.? По каким критериям?

Есть у вас Číslo jednací?

Есть у вас Číslo jednací?

Я подавался на трудовую карту. Есть cislo zadosti, cislo volneho mista. А Číslo jednací не пойму что это.

Я подавался на трудовую карту. Есть cislo zadosti, cislo volneho mista. А Číslo jednací не пойму что это.

При подаче документов в консульстве, после уплаты консульского сбора в размере 37-40 евро (зависит от курса кроны к евро), вы получите квитанцию с корешком, на котором будет указан ваш регистрационный номер (Referenční číslo), которое имеет вид хххх / 2017 или хххх / 17 (просьба - не путать с порядковвим номером квитанции!). По этому номеру, вы зарегистрированы в консульстве и на него будут ссылаться, если назначено собеседование в консульстве. Также этот корешок с номером нужно будет предъявить при получении визы. После подачи в консульство, ваши документы будут отправлены на рассмотрение в Министерство внутренних дел ЧР в Чехию, где им также присвоят соответствующий номер. На этот номер будет ссылаться МВД ЧР при рассмотрении дела и именно этот номер с МВД ЧР высветится в списках заявлений, подтвержденных для выдачи визы .

 

Для получения номера вашего дела, необходимо выслать в Министерство внутренних дел Чешской республики письмо-запрос на чешском языке. Образец приведен ниже. Скопируйте текст и вставьте свои данные там где текст выделен. Это касается таких пунктов, как имя и фамилия, дата рождения, консульство (Львов или Киев), дата подачи, номер с корешка квитанции (referenční číslo), дата отправки запроса и подпись.

 

------------------------------

 

Dobry den.

Moje jméno (указать имя и фамилию) . Nar .: 25.12.1975 . Státní příslušnost: Ukrajina.

 

V Zastupitelskem Úřadě ČR v Kyjeve , dne 18.07.2017 , byla mnou podána řádné viplnena žádost o Vízum k pobytu nad 90 dnů za účelem převzetí Zaměstnaneckej karty, veděna pod spisovným znakem 6995/17 .

Je mi známo že MV ne informuje o stavu řízeni žádosti .

Prosím oznámit jednací číslo mé žádosti o Zaměstnaneckou kartu .

Děkuji.

 

S pozdravem, Marat .

3.01.21018

-------------------------------------------------- ---

Это письмо отсылается на pobyty@mvcr.cz

 

Если дело уже на рассмотрении, вы получите в течение нескольких часов ответ с номером, который этому делу присвоен в данном ведомстве. Он будет выглядеть так: ОАМХХХХ / ZM-2017. Где:

 

  • ОАМ - департамент беженцев и миграции
  • ХХХХ - четыре - шестизначный номер вашего дела
  • ZM - рабочая карта (zamestnanecka karta)
  • 2017 - год регистрации

Вы сможете отслеживать, когда этот номер появится в списках на портале МВД . Списки обновляются один раз в неделю. Обычно, это на 2-3 недели быстрее, чем вам сообщит консульство. В этих списках не отображаются номера дел, которые еще находятся на рассмотрении, или которые получили отрицательный ответ. Через несколько дней, после того, как вы увидели номер своего дела в списках, можно позвонить в консульство и поинтересоваться, доставили вашу визу. Список имеет вид таблицы Microsoft Excel, которую нужно скачать. Для быстрого поиска воспользуйтесь горячими клавишами Ctrl + F, и в окошке, которое появится введите номер

Kristina1876 Newbie

Всем здравствуйте. На сколько я знаю эта база только для тех, кто подаётся на продление прибывания в стране. Вообще если вы подались на первичное получение визы в своей стране, то вас в этой базе не будет. Об этом даже на самом сайте написано.

Всем здравствуйте. На сколько я знаю эта база только для тех, кто подаётся на продление прибывания в стране. Вообще если вы подались на первичное получение визы в своей стране, то вас в этой базе не будет. Об этом даже на самом сайте написано.

Можете скинуть ссылку? Не нашел такого.

 

Всем здравствуйте. На сколько я знаю эта база только для тех, кто подаётся на продление прибывания в стране. Вообще если вы подались на первичное получение визы в своей стране, то вас в этой базе не будет. Об этом даже на самом сайте написано.

Я нашел. Там говорится о визах. По трудовой карте мы подаемся на внж,

Всем здравствуйте. На сколько я знаю эта база только для тех, кто подаётся на продление прибывания в стране. Вообще если вы подались на первичное получение визы в своей стране, то вас в этой базе не будет. Об этом даже на самом сайте написано.

Нажимая на файл Excel, вы найдете список разрешенных заявок на временное, долгосрочное или постоянное проживание,включая заявки на продление первых двух видов пребывания на выбранный период и продление долгосрочной визы. В этом отчете не содержится заявка на получение краткосрочной или долгосрочной визы. Мы подаём (тк) на долгосрочное временное проживание.

Прорекламируюсь еще раз::rolleyes:

visa.poigraem.ru/ - файл Excel выгружается регулярно и доступен для поиска "чуть более" удобно

Kristina1876 Newbie
Я нашел. Там говорится о визах. По трудовой карте мы подаемся на внж,

 

Нажимая на файл Excel, вы найдете список разрешенных заявок на временное, долгосрочное или постоянное проживание,включая заявки на продление первых двух видов пребывания на выбранный период и продление долгосрочной визы. В этом отчете не содержится заявка на получение краткосрочной или долгосрочной визы. Мы подаём (тк) на долгосрочное временное проживание.

Я спрашивала у своего работодателя, мне сказали что поддаваясь на трудовую карту в этой базе нас нет. Кроме того я нашла там свой номер но почему-то в другом городе и как итог. Мне до сих пор из посольства никто не позвонил. Так что делаю вывод что это не мой номер был.

 

Хотя я бы очень хотела, чтоб это мой номер был, так как мы подавались с парнем ему одобрили, а я все никак ответа не дождусь. Скоро с ума сойду.

 

 

В расширенном поиске, время изменения должно быть " рабочие часы в будни", если ночью то просто обновили все вакансии по региону

 

Я вот посмотрела обновление вакансии у своего парня, обновление было 23.07. И из посольства позвонили 23.07 с одобрением визы. У меня же вакансия обновилась 17.08. В 12:55, но никто мне не позвонил.

 

Кстати парню дали через 110 дней с момента подачи, а я уже 120 дней жду. Подавались в Минске.

Я вот посмотрела обновление вакансии у своего парня, обновление было 23.07. И из посольства позвонили 23.07 с одобрением визы. У меня же вакансия обновилась 17.08. В 12:55, но никто мне не позвонил.

Я думаю что вот вот уже позвонят.

Наверх
  • Создать...