Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Kristina1876 Newbie
Я думаю что вот вот уже позвонят.

Дай ты Бог, чтоб так и было

UliyaGrinenko Apprentice
Прорекламируюсь еще раз::rolleyes:

visa.poigraem.ru/ - файл Excel выгружается регулярно и доступен для поиска "чуть более" удобно

Не выдаёт ничего по номеру, значит не готово?

Обновилась час назад дата на сайте вакансий. Последняя дата была 1.08. Подавалось нас в этот день 4 чел на одну фирму,5 не приехал. На сайте вакансий написано -Кол-во трудовых карт-8, заявок на трудовую карту 7. Это все безбизмений. Не знаю может и ещё были на эту фирму в этот день но я их не знаю. У всех нас 4-х одинаковый номер вакансии. Что это может быть?

Kristina1876 Newbie
Обновилась час назад дата на сайте вакансий. Последняя дата была 1.08. Подавалось нас в этот день 4 чел на одну фирму,5 не приехал. На сайте вакансий написано -Кол-во трудовых карт-8, заявок на трудовую карту 7. Это все безбизмений. Не знаю может и ещё были на эту фирму в этот день но я их не знаю. У всех нас 4-х одинаковый номер вакансии. Что это может быть?

Тут как раз все понятно вы все подавались на одну вакансию в которой есть несколько рабочих мест. К примеру в моей вакансии 5 раб мест, это в верху вакансии написано. Я не знаю сколько нас падалось. У меня кол-во заявок 3, а трудовых карты 2. Что эти цифры именно обозначают я не понимаю, но догадываюсь, что если кто как и я подавался по э́той вакансии, то обновление даты могут и его касаться, а не меня.

 

Обновилась час назад дата на сайте вакансий. Последняя дата была 1.08. Подавалось нас в этот день 4 чел на одну фирму,5 не приехал. На сайте вакансий написано -Кол-во трудовых карт-8, заявок на трудовую карту 7. Это все безбизмений. Не знаю может и ещё были на эту фирму в этот день но я их не знаю. У всех нас 4-х одинаковый номер вакансии. Что это может быть?

А вы отправляли запросв МВД ЧР с просьбой получения вашего номера?

А вы отправляли запросв МВД ЧР с просьбой получения вашего номера?

Да, отправлял запрос через 3 недели от подачи и получил

Kristina1876 Newbie
Да, отправлял запрос через 3 недели от подачи и получил

А я Лошара!!! Я думала что надо отслеживать по номеру подачи. Форум просто совсем недавно нашла. Завтра тоже подам запрос. Ответили быстро?

А я Лошара!!! Я думала что надо отслеживать по номеру подачи. Форум просто совсем недавно нашла. Завтра тоже подам запрос. Ответили быстро?

Через 2 дня.

Лена Д. Newbie
Обновилась час назад дата на сайте вакансий. Последняя дата была 1.08. Подавалось нас в этот день 4 чел на одну фирму,5 не приехал. На сайте вакансий написано -Кол-во трудовых карт-8, заявок на трудовую карту 7. Это все безбизмений. Не знаю может и ещё были на эту фирму в этот день но я их не знаю. У всех нас 4-х одинаковый номер вакансии. Что это может быть?

Значит кому-то одобрили (не факт, что именно Вам). У меня тоже сегодня обновилась дата без изменения в вакансии.

Значит кому-то одобрили (не факт, что именно Вам). У меня тоже сегодня обновилась дата без изменения в вакансии.

Спасибо. В понедельник выяснится по базе кто счастливчик.

Не выдаёт ничего по номеру, значит не готово?

Да, но есть ньюанс

Если заявление OAM-13601-4/DP-2018

То искать надо без -4 те OAM-13601/DP-2018 а лучше просто по 13601

UliyaGrinenko Apprentice
Да, но есть ньюанс

Если заявление OAM-13601-4/DP-2018

То искать надо без -4 те OAM-13601/DP-2018 а лучше просто по 13601

У нас OAM-28194/ZM-2018 так и вводить? Если найдётся значит готово? И сколько времени до вклейки приблизительно пройдёт не в курсе? Мы дома ещё ждём.

Да, город и тип документа не вводите только

Ну и номер оно должно запоминать просто заходить иногда смотреть уже ничего не вбивая

UliyaGrinenko Apprentice
Да, город и тип документа не вводите только

Ну и номер оно должно запоминать просто заходить иногда смотреть уже ничего не вбивая

Там была функция подписаться, видимо на почту придёт оповещение)

Там была функция подписаться, видимо на почту придёт оповещение)

 

НЕ ЗНАЮ =) мало данных было чтобы протестировать, на себе не вышло, синие карты мимо списка

Добрый вечер

Сегодня звонили с консульства сказали вам письмо пришло из Чехии приходите в понедельник за ним. Я спросил что за письмо? Ответили типо они от вас чего то хотят. Что за письмо может быть?

Добрый вечер

Сегодня звонили с консульства сказали вам письмо пришло из Чехии приходите в понедельник за ним. Я спросил что за письмо? Ответили типо они от вас чего то хотят. Что за письмо может быть?

Документов, возможно.

Документов, возможно.

Каких документов? Уже 100 дней жду.

Каких документов? Уже 100 дней жду.

Получите письмо - узнаете (сюрприз будет).

Получите письмо - узнаете (сюрприз будет).

Ну а если без шуток?)

Нам присылали. У мужа просили подтверждения, что он действительно имеет опыт работы по специальности. А когда уже здесь продлевались, просили принести подтверждение, что мой ребёнок действительно ходит в школу. Иногда людям присылают письмо, в котором пишут, что документы приняты, но если вы сомневаетесь в том, что всё верно, то у вас есть время на исправление ошибок.

Мне примерно через 100 дней звонили, просили донести документ доказывающий что муж не двоеженец:D

Мне примерно через 100 дней звонили, просили донести документ доказывающий что муж не двоеженец:D

:cry:

доказывающий что муж не двоеженец:D

А как вы доказали??? Вам такую справку выдали, что ли???:D:D

Мне примерно через 100 дней звонили, просили донести документ доказывающий что муж не двоеженец:D

Неужели были основания подозревать в "двоеженстве" ?

Ой, я могу такую справку сочинить!:D

У меня талант сочинять всякую канцелярщину... От совка остался)))

А как вы доказали??? Вам такую справку выдали, что ли???:D:D

Св. О разводе с бывшей было доказательством

Ой, я могу такую справку сочинить!:D

У меня талант сочинять всякую канцелярщину... От совка остался)))

Наверно, справку потребовали с ЗАГСа с родины (они это сами проверить - не всегда могут).

Неужели были основания подозревать в "двоеженстве" ?

Не знаю, наверное были:). Доказали, что не верблюды

Ну а если без шуток?)

Мне пришло письмо по истечению 7 месяцев, что надо доложить документ подтверждающий право на субаренду даного жилья

Спасибо. В понедельник выяснится по базе кто счастливчик.

Обновилась база. Увы, я не счастливчик. Хотя вакансия на прошлой неделе два раза обновлялась. Ждем.

Наверх
  • Создать...