Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


Kristina1876 Newbie
Обновилась база. Увы, я не счастливчик. Хотя вакансия на прошлой неделе два раза обновлялась. Ждем.

Что то они на этой неделе очень мало счастливчиков в базу добавили. Наверное много сотрудников в отпуск ушли.

 

@Cameron, Ну что письмо получили? Чего они от вас хотели?

@Cameron, Ну что письмо получили? Чего они от вас хотели?

В письме написано что я подавший заявление и перечень доков к этому заявлению имею право в течении 20 дней ознакомиться с этими доками на основание которых они будут решать. Письмо было написано 3 августа я получил сегодня.

Kristina1876 Newbie
В письме написано что я подавший заявление и перечень доков к этому заявлению имею право в течении 20 дней ознакомиться с этими доками на основание которых они будут решать. Письмо было написано 3 августа я получил сегодня.

Жесть. Тоесть по сути это письмо пустое и не нужное.

Жесть. Тоесть по сути это письмо пустое и не нужное.

В принципе да. Может отказать хотят. Незнаю.

Жесть. Тоесть по сути это письмо пустое и не нужное.

Как раз и не "пустое" и "не нужное" - а, наоборот, существенное и необходимое (для ознакомления со своим делом и возможности доложить дополнительные или обновлённые документы). В деле есть и документы, которые получили ("нарыли ") сотрудники OAMP (МВД Чехии), которые можно оспорить - другими документами (доказательствами).

Kristina1876 Newbie

[uSER=50917]@olegka[/uSER], так это же хорошо если оно так как вы говорите, просто я не внимательно прочла и подумала, что срок который они отвели уже упущен. Да и конкретики про доки ни какой не было, вот я и сделала такой вывод. Просто я не понимаю как это происходит, человек то сам видел свои доки и знает, что там добавилось или убавилось, ему проще вывод делать. Я например желаю, чтоб всем одобрили, кто долго ждёт, потому что сама уже опустила руки.

Как раз и не "пустое" и "не нужное" - а, наоборот, существенное и необходимое (для ознакомления со своим делом и возможности доложить дополнительные или обновлённые документы). В деле есть и документы, которые получили ("нарыли ") сотрудники OAMP (МВД Чехии), которые можно оспорить - другими документами (доказательствами).

В принципе я ознакомлен с полным пакетом своих доков которые я сдал в консульство и дополнить мне нечего. Что мне ещё добавить?

[uSER=50917]@olegka[/uSER], так это же хорошо если оно так как вы говорите, просто я не внимательно прочла и подумала, что срок который они отвели уже упущен. Да и конкретики про доки ни какой не было, вот я и сделала такой вывод. Просто я не понимаю как это происходит, человек то сам видел свои доки и знает, что там добавилось или убавилось, ему проще вывод делать. Я например желаю, чтоб всем одобрили, кто долго ждёт, потому что сама уже опустила руки.

Уже 7,5 месяцев ждем, изо дня в день тишина

Уже 7,5 месяцев ждем, изо дня в день тишина

Капец! 7.5 месяцев (

Kristina1876 Newbie
Уже 7,5 месяцев ждем, изо дня в день тишина

Жалобу писали?

Просто у меня нет смысла писать.

Да я и писал и звонил, один ответ ждите) правда после 7 месяцев они надумались прислать письмо что нужно доложить договор про право здавать в субаренду жилье на которое нам дали документ, пришло 3.08 получили они в миграционной в остраве 7 и досих пор опять тишина

Kristina1876 Newbie

@Skyfal,

Уже 7,5 месяцев ждем, изо дня в день тишина

Вспомнила, это ж вы писали о том что досылали документы

@Skyfal,

 

Вспомнила, это ж вы писали о том что досылали документы

Да да) уже устали от такого ожидания

Kristina1876 Newbie
Да я и писал и звонил, один ответ ждите) правда после 7 месяцев они надумались прислать письмо что нужно доложить договор про право здавать в субаренду жилье на которое нам дали документ, пришло 3.08 получили они в миграционной в остраве 7 и досих пор опять тишина

Ну я думаю, что вам в течении сентября точно должны ответ дать

 

Да да) уже устали от такого ожидания

Так вы только свои документы ждёте?

У них уже мое письмо с документами 3 недели (((сколько еще ждать :wall::)

 

Так вы только свои документы ждёте?

Да за жену решаю, но уже так с нимими завозился что считаю их своими))) ахахахах

 

Да за жену решаю, но уже так с нимими завозился что считаю их своими))) ахахахах

У нас выход в Чехию только через жену пока возможен, так как в Украине мне не податся

Kristina1876 Newbie
У нас выход в Чехию только через жену пока возможен, так как в Украине мне не податся

А вы гражданин другой страны?

Что то они на этой неделе очень мало счастливчиков в базу добавили. Наверное много сотрудников в отпуск ушли.

У меня было так: смотрю файл, нет моего номера. Я пошла в отдел МВД, написала бумаженцию об ускорении рассмотрения. А сотрудник смотрит в свою базу и говорит, что мне одобрили. И только через неделю я увидела в файле свой номер

Kristina1876 Newbie
У меня было так: смотрю файл, нет моего номера. Я пошла в отдел МВД, написала бумаженцию об ускорении рассмотрения. А сотрудник смотрит в свою базу и говорит, что мне одобрили. И только через неделю я увидела в файле свой номер

Так я же тоже не по одной базе то ориентируюсь. И в посольство пишу, сходить не могу долеко, позвонить не могу, автоответчик. Просила работала для посодействовать, пока тишина. Дело в том что мы с парнем подались, его ещё в июле одобрили, так вот если мне до конца сентября не одобрят его виза пропадет.

Так я же тоже не по одной базе то ориентируюсь. И в посольство пишу, сходить не могу долеко, позвонить не могу, автоответчик. Просила работала для посодействовать, пока тишина. Дело в том что мы с парнем подались, его ещё в июле одобрили, так вот если мне до конца сентября не одобрят его виза пропадет.

Посольство скажет когда им сообщал из Праги

Kristina1876 Newbie
Посольство скажет когда им сообщал из Праги

Я в курсе.

Так дорогие форумчане кому поиходило письмо такое же как пришло мне?

Так дорогие форумчане кому поиходило письмо такое же как пришло мне?

Почитайте тему. Об этом уже не раз писали.

Почитайте тему. Об этом уже не раз писали.

Какую тему?

Кому нибудь приходило такое письмо? Что оно значит?

1095229298_2018-08-2720_45_32.thumb.jpg.842b9120f53e7a5b77501da5951bf0a8.jpg

А вы гражданин другой страны?

Я гражданин Укр жена гр. Росс

Ответьте что это за письмо? Кто получал такое письмо?

1183262049_2018-08-2720_45_32.thumb.jpg.9c3b62131856647fa7780aebcb3f45c5.jpg

Ответьте что это за письмо? Кто получал такое письмо?

Никто из присутствующих на форуме вместо вас искать не станет. Писали об этом. Те кто писал, появляются редко. Или ждите их, или ищите сами. Вам дают срок в 20 дней исправить ошибки, если таковые могут быть в поданных вами документах. Всё.

Писали об этом

По-моему, я дважды уже отвечала про эти письма...

И другие тоже - чуть ли не переводили...

По-моему, я дважды уже отвечала про эти письма...

И другие тоже - чуть ли не переводили...

Я вот не могу понять этого письма. Как можно определить какие то ошибки в поданных документах если их приняли в визовом центре. Одно дело дослать что то.

Наверх
  • Создать...