Статистика подачи и результатов рассмотрений

Полезно ли? Заполняем?  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезно ли? Заполняем?

    • Да, конечно!
      391
    • Долой!
      3
    • Не понял вопроса..
      18


3 раза в сутки

А почему она 3 раза в сутки обновляется если только в понедельник выходит свежая база?

 

приходят заказные могут прислать письмо заказное чтобы донести дополнительные документы в письме указывают срок в который надо предоставить документы так вот этот срок отсчитывают от даты получения письма

Спасибо!!!

А почему она 3 раза в сутки обновляется если только в понедельник выходит свежая база?

Оно само я не причем =)

На всякий случай -вдруг прошлая попытка не удачна была

Оно само я не причем =)

На всякий случай -вдруг прошлая попытка не удачна была

Оно просто обновляется 3 раза в день или каждый раз при обновлении вводятся новые даныые?

Kristina1876 Newbie
Оно просто обновляется 3 раза в день или каждый раз при обновлении вводятся новые даныые?

Помоему он просто шутит

 

Кто в курсе, со Львова письма с решением заказные или обычные? Квитанцию в ящике почтовом о заказном письме сегодня обнаружил. Шел 40 день со дня подачи...

Ну что в письме то?

Оно просто обновляется 3 раза в день или каждый раз при обновлении вводятся новые даныые?

Раз в 8 часов скачивается файл, проверяется чексумма, если поменялась - парсится

Почему "раз в 8 часов" ? От балды - оно бесплатное

Помоему он просто шутит

 

 

Ну что в письме то?

Самый

Помоему он просто шутит

 

 

Ну что в письме то?

Мне и товарищу пришли письма один в один. Доложить документ один надо. А двоим остальным уже на вклейку 03.09. Не звонили, на е-мейл не присылали ничего. В базе по понедельникам ничего не было. Письм им пришли 30.08. Подавались во Львове 18.07. Мне письмо из Брно пришло, хотя городок мой по работе в 30 км от Праги

Доброе утро! 27 августа написала на pobyty@mvcr.cz запрос о císlo jednací, ответа пока нет, как быстро они отвечают, кто сталкивался?

P.S. Может не туда написала

Мне ответили на следующий день. Выслали мой номер в письме

Irinamjaknkaja Newbie

Я 3 раза, ТРИ КАРЛ!!! Писала на pobyty@mvcr.cz что узнать номер моего дела: 27.08, 30.08 и 3.09 и тишина! По-видимому я их чем то обидела (

Я 3 раза, ТРИ КАРЛ!!! Писала на pobyty@mvcr.cz что узнать номер моего дела: 27.08, 30.08 и 3.09 и тишина! По-видимому я их чем то обидела (

Не переживайте, мне на все письма отвечали ровно через неделю

Я 3 раза, ТРИ КАРЛ!!! Писала на pobyty@mvcr.cz что узнать номер моего дела: 27.08, 30.08 и 3.09 и тишина! По-видимому я их чем то обидела (

Сильно не переживайте, мы хоть и знали номера письма получили, а номеров в базе и нет до сих пор.

Сильно не переживайте, мы хоть и знали номера письма получили, а номеров в базе и нет до сих пор.

А вакансии обновляются?

А вакансии обновляются?

Были два дня подряд обновления, два письма и получили пока. Еще ждём

Irinamjaknkaja Newbie

Моя вакансия на следующий день после подачи обновилась и вообще исчезла, т. К. Было всего 1 рабочее место. И больше на ресурсе я ее не видела (проверяю периодически). Правильно понимаю - одна карта - вакансия исчезает? Или все плохо? (((Простите нервы

UliyaGrinenko Apprentice
Я 3 раза, ТРИ КАРЛ!!! Писала на pobyty@mvcr.cz что узнать номер моего дела: 27.08, 30.08 и 3.09 и тишина! По-видимому я их чем то обидела (

Мне тоже на следующий день. Я вечером написала, утром пришёл ответ

 

Пришло письмо мужу, урааа. Итого 25.07 подали и 5.09 получили!

Пришло письмо мужу, урааа. Итого 25.07 подали и 5.09 получили!

Письмо в посольство или на мэйл?

UliyaGrinenko Apprentice

На почту. О готовности визы

Пришло письмо мужу, урааа. Итого 25.07 подали и 5.09 получили!

Поздравляю!!!

На почту. О готовности визы

Поздравляю. А вы заранее не видели в списке excell ваш номер заявления?

UliyaGrinenko Apprentice
Поздравляю. А вы заранее не видели в списке excell ваш номер заявления?

Неа. Каждый день смотрела visa.poigraem.ru

Наверное не работает) на официальном сейчас кстати гляну.

 

Поздравляю. А вы заранее не видели в списке excell ваш номер заявления?

Не нашла и на официальном

Не нашла и на официальном

Это так работает их система. На почту вы что имели ввиду? Электронную?

UliyaGrinenko Apprentice
Это так работает их система. На почту вы что имели ввиду? Электронную?

Ну да

@UliyaGrinenko, когда теперь едете?

UliyaGrinenko Apprentice
@UliyaGrinenko, когда теперь едете?

Муж? Не знаю. Говорят пару недель вроде. Их же группой везут из 10 человек потому тосно не знаю когда

Муж? Не знаю. Говорят пару недель вроде. Их же группой везут из 10 человек потому тосно не знаю когда

Мои поздравления вам.

Ну да

А с какого конкретно адреса можете сказать?

UliyaGrinenko Apprentice
А с какого конкретно адреса можете сказать?

consulate_kyiv@mzv.cz

Интересный адрес. Вам первый раз от него написали?

Интересный адрес. Вам первый раз от него написали?

А что не так?

UliyaGrinenko Apprentice
Интересный адрес. Вам первый раз от него написали?

Да

Наверх
  • Создать...