Врач-гомеопат в Праге

Тема в разделе "Врачи в Чехии", создана пользователем Anastazy, 27.07.15.

Рекомендуем:

1. Anastazy

Anastazy Зарегистрированный

Симпатии:
    40
    Подскажите, если кто знает хорошего, опытного гомеопата в Праге, язык не важен (можно чешский, русский, английский). Интересует вопрос бесплодия. Заранее спасибо

2. Zlata

Zlata Ужас, летящий на крыльях ночи Команда форума

Симпатии:
    20.909
    Вообще-то гомеопатия в Чехии не является медицинской специализацией. Так что врача - это навряд ли... А вот типо знахаря...
    Смотрите тут.
    Вообще, лучше с бесплодием обратиться к хорошему гинекологу... Но, конечно, дело ваше))

Anastazy и Anneta нравится это.
  3. LENKIN

LENKIN Зарегистрированный

Симпатии:
    35
    Тоже в поисках гомеопата....сама врач....в чем то разочарована традиционной медициной-17 лет страдала проблемами с носом -то аллергический ринит ,то полипы-оперировали несколько раз...без результатов ....и только гомеопатия помогла...зато лоры всех мастей -только разводили руками-выписывали спреи,которые вообще не действовали-и говорили-ну чтож...не повезло Вам с носом....

4. Zlata

Симпатии:
    20.909
    Это называется - врач, излечи себя сам)))
    А почему вы не уходите из традиционной медицины, если вы в ней разочарованы? Вы собираетесь лечить людей теми методами, в которые сами не верите?
    Ну и потом аллергический насморк навряд ли можно вылечить вообще спреями в нос... Это не надо быть врачом, чтобы понимать, что причины не в носу))))))))))
    Не, я без претензий, просто мне непонятна ситуация - я не верю в традиционную медицину, но хочу в ней работать,

Если я не верю в Бога, зачем мне ходить в церковь???:D

5. Anastazy

Anastazy Зарегистрированный

Симпатии:
    40
    Zlata, спасибо огромное за ссылку :). Покопаюсь там, есть из чего выбрать) Травить свой организм химией, или, тем более, вмешиваться более радикально я всегда успею. Хочется все таки попробовать более естественным способом сначала. Уж если не поможет, так вернусь к своему "хорошему гинекологу"

6. Zlata

Симпатии:
    20.909
    Anastazy, а может все же сначала обратиться к врачу, послушать, что он скажет, сдать анализы, а потом, если не будете согласны с предложенными методами лечения, можно и к гомеопату.
    Потому что, конечно, никто насильно вас заставлять принимать лекарства не будет.
    В числе прочего, тесно работаю с клиникой искусственного оплодотворения, поэтому как бы наблюдаю последовательность лечения - сначала полное обследование, все анализы, ищется причина, при необходимости - назначается лечение. Но на этом этапе - можно это лечение принимать или отказаться. Но причину знать надо.
    Впрочем, еще раз повторяю - ваше здоровье и вам принимать решение, как поступать)

Anneta нравится это.
  7. LENKIN

Симпатии:
    35
    Знаете-я тоже без претензий...но за 17 дет было перепробовано все... и не только спреи )))) А в медицине работаю потому что я стоматолог)))а там знаете гомеопатия и др средства пока бессильны ,вылечит кариес ТОЛЬКО стоматолог...а вот профилактика-здесь чсе средства хорошо)))

Zlata нравится это.
  8. LENKIN

Симпатии:
    35
    А про Бога Вы зря....

9. Zlata

Симпатии:
    20.909
    Почему??:D