Есть ли жизнь в чешской деревне, в какой регион лучше ехать, и как там жить русской семье????

Тема в разделе "Недвижимость в сельской местности", создана пользователем Leyla, 25.09.15.

Рекомендуем:

1. Zlata

Zlata Ужас, летящий на крыльях ночи Команда форума

Симпатии:
    20.940
    Ну вот))) Мы оба читаем словарь Даля! Патамушта грамотные!!:D

Anneta нравится это.
  2. Сергей Федорович

Сергей Федорович Зарегистрированный

Симпатии:
    2

3. Сергей Федорович

Сергей Федорович Зарегистрированный

Симпатии:
    2
    Огромное спасибо!А вообще,в принципе,в ЧР бывают такие школы,где параллельно с программой средней школы,углубленно преподают живопись?

4. temirlan

temirlan Зарегистрированный

Симпатии:
    30
    Здравствуйте !
    Есть ли жизнь в Чешской деревне ? Да в Чехии жизнь есть везде ! Когда я сравниваю условия жизни в Российской деревне и в Чешской, то сравнение конечно же не в пользу Российской. Мне почему то кажется, что в Чехии нет деревень, а только такие уютные поселения-городки, которые одни побольше, другие совсем небольшие, но очень комфортабельные и расположены в изумительных местах, где природа наверное не сравнима ни с какой Европейской страной. Если вы молоды, то наверное есть смысл держаться ближе к Праге. Если любите тишину то выбирайте по своему вкусу- в Чехии нет плохих мест. Мне лично понравилось недалеко от Карловых Вар, и совсем рядом с Германией, в которой можно найти все, что душе угодно.

Зденек, Maikl и olgai нравится это.
  5. Зденек

Зденек Зарегистрированный

Симпатии:
    3
    [QUOTE. Если любите тишину то выбирайте по своему вкусу- в Чехии нет плохих мест. Мне лично понравилось недалеко от Карловых Вар, и совсем рядом с Германией, в которой можно найти все, что душе угодно.[/QUOTE]

А городки края Височина, просто супер, ухожены, чисты, не видел обшарпанных домов вообще. Просто, сядьте на автобус местных линий и проедьте ит Йиглавы до Брно, и получите отличнейшую экскурсию!
    Причем, в этих маленьких городках- леревеньках Вы найдете и графические школы, и тенисные, бассейны. В Йиглаве есть ледовый дворец (много наших городов такого уровня могут этим похвастать), есть аквапарки. Мы с женой были в шоке, в хорошем смысле. НУ, конечно, не каждый, там, где были, есть многое, хотя на первый взгляд, кажется все сонным, а погуляешь по городу---шок.

Последнее редактирование: 05.09.17
    Zlata нравится это.