страховка на продление.

Тема в разделе "Вид на жительство в Чехии (ВНЖ)", создана пользователем Allenek, 27.11.15.

Рекомендуем:

1. Lokki

Lokki Зарегистрированный

Симпатии:
    45
    Начал узнавать о страховке для жены(воссоединение, в марте будет подавать на ВНЖ).
    Возник вопрос - для полиция надо комплексное страхование или достаточно базового?
    Пример PVZP:
    Comprehensive medical insurance 15825 Kč
    Basic medical insurance Standard 7370 Kč
    А то страховой агент начала заверять, что надо минимум комплексное.

2. Olga Briz

Olga Briz Зарегистрированный

Симпатии:
    752
    Необходимо комплексное. И если агент не особо в теме - лучше попробовать найти другого) У нас так было - в Унике не могли даже сказать нам какое нужно страхование и сколько стоит) Сами читали ее бумажки, врученные нам)

Lokki нравится это.
  3. pixelator

pixelator Зарегистрированный

Симпатии:
    1.405
    максима или уника в холле метро мустек стоит 4500 на год.
    какая на фиг славия за 28000...

Lokki нравится это.
  4. Vikk

Vikk Зарегистрированный

Симпатии:
    2
    Это наверное не комплексная так стоит 4500? на официальных сайтах комплексная Максима ,Уника ,на год стоят ок 8 600 .
    А точно комплексная нужна? Это условие для подачи на Внж обязательно ? Как раз если брать не комплексную то 4500 и выходит на год ...

5. Olga Briz

Симпатии:
    752
    Точно нужна именно Комплексная! Цены варьируются сезонно как-то... Мы в январе на 2 года за 15 примерно купили.
    На мустэке такая конторка а-ля 90-е, бывает что дешевле у них. Качество и надежность - не знаю, но слышала как хорошие отзывы, так и неочень... Дело ваше, что выбирать

6. pixelator

Симпатии:
    1.405
    сходить на мустек и узнать все лично. никаких сомнений и вопросов ненужно.
    уника на год стоит 7500, скидка 25% и они еще сами дают скидку более 10% а если у них брал раньше то и еще брльше... в итоге платишь около 4500 и идешь довольный. можете найти их группу в контакте, распечатать и сойдете за постоянного клиента ;))))

7. Vikk

Vikk Зарегистрированный

Симпатии:
    2
    Спасибо за советы, сходить я туда лично не могу , живу в Карловарском крае , тут у нас только филиалы их. Таких больших скидок еще не предлагали , только в Славии если оонлайн покупать ,но я онлайн как-то недоверяю ,даи Славию не хочу . А в Унике такие скидки при онлайн покупке ? или именно в офисе в Праге ? тут мне вообще скидку не предлагали я по телефону общалась.

8. pixelator

Симпатии:
    1.405
    тогда вам будет дешевле комунибудь заплатить кто купит вам страховки и отправит даже дхл дешевле выйдет

9. Olga Briz

Симпатии:
    752
    Не рекламирую, но мы купили в побочке такой конторы - Total brokers (totalbrokers.cz). в Карловарском крае тоже должен быть офис.
    Хотели купить в Праге у посредников, но скажу честно - было стремно и Лень ехать)

10. Orxan

Orxan Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    собираюсь подоваться на внж,виза у меня долгая по воссоединению с семьей.у супруги пмж.скажите пожалуйста при подаче страховку на сколько сделать?на 2 года или возможно что внж дают и на больший срок?

11. fotiniyaSV33

fotiniyaSV33 Зарегистрированный

Симпатии:
    61
    добрый день! Отпишитесь пожалуйста, у кого есть информация о тонкостях страховки компании UNIQA . Интересуют отзывы.