Где что купить в интернете

Гость
UliyaGrinenko Apprentice
Магазины закрыты, ребенок растет.. Подскажите, пожалуйста, интернет-магазины с доставкой, желательно незаоблачными ценами и выбором, интересует детская одежда и обувь

Тоже самое... Но тк и школа закрыта, решила подождать до 20.11... Все таки мерять надо, да и вообще, я как же шопинг?))) Ходить, смотреть, нервировать мужа :D

 

Ну и как это понимать?))

Screenshot_20201121-201414.thumb.jpg.408419419109552b47a444760ee593de.jpg

  • 2 недели спустя...
Ну и как это понимать?))

Вы как регистрировались? Какую страну выбрали? Какой именно сайт Zalando или Zalando Lounge. Я с обоих покупаю.

 

@UliyaGrinenko, попробуйте по этой ссылке Zalando - móda, inspirace & online nakupování

UliyaGrinenko Apprentice
Вы как регистрировались? Какую страну выбрали? Какой именно сайт Zalando или Zalando Lounge. Я с обоих покупаю.

Регистрировалась где? Я скачать не могу) По вашей ссылке тоже самое...

На днях качала карты cz, проблем не было!

Регистрировалась где? Я скачать не могу)

Вы скачиваете приложение на английском языке. Попробуйте по ссылке.

 

Регистрировалась

А приложение вам обязательно нужно? Я нормально без него больше года обхожусь. Zalando Lounge есть приложение, но я никогда им не пользуюсь. Мне неудобно. Я люблю с большого экрана смотреть на товар. И покупать мне так удобнее.

UliyaGrinenko Apprentice
А приложение вам обязательно нужно? Я нормально без него больше года обхожусь. Zalando Lounge есть приложение, но я никогда им не пользуюсь. Мне неудобно. Я люблю с большого экрана смотреть на товар. И покупать мне так удобнее.

Не обязательно) Просто хотела несколько глянуть подобных, а мне везде пишется, что в вашей стране недоступно... Не пойму почему.

Это зависит от настроек страны в аккаунте google

Не обязательно) Просто хотела несколько глянуть подобных, а мне везде пишется, что в вашей стране недоступно... Не пойму почему.

Потому что у Вас Play market в другой стране зарегистрирован (не Чехия).

Зайдите в Ваш акаунт и смените настройки, тогда все чешские приложения будут доступны для скачивания :)

 

https://support.google.com/googleplay/answer/7431675?hl=ru

UliyaGrinenko Apprentice
Потому что у Вас Play market в другой стране зарегистрирован (не Чехия).

Зайдите в Ваш акаунт и смените настройки, тогда все чешские приложения будут доступны для скачивания :)

 

https://support.google.com/googleplay/answer/7431675?hl=ru

Я уже много скачала чешских приложений, всегда было всё ок)

Я уже много скачала чешских приложений, всегда было всё ок)

Я в этом особо не разбираюсь, просто тоже такое сообщение было при попытке установить приложение Lidl Plus, поменяла страну - и проблема решилась :rolleyes:

Я уже много скачала чешских приложений, всегда было всё ок)

Потому что не у всех приложений есть ограничение по странам

Наверх
  • Создать...