Продолжить образование в Чехии

Хочу продолжить образование в Чехии. Мне нужно поставить апостиль на бланке справки о состоянии здоровья. Где можно поставить апостиль? По другим документам я знаю, а вот куда идти с этой справкой? Посоветовали компанию blitz-perevod.ru, которая специализируется на оформлении апостилей. Насколько это будет юридически грамотно. У кого- нибудь есть опыт? Или где это сделать лучше и дешевле?

Рекомендованные сообщения

А где это такое требование - апостилировать справку о состоянии здоровья? Первый раз слышу)))

Эта справка нужна для оформления вида на жительство в другой стране. Возможно , это зависит от "целей" в заполняемых документах, и от страны, конечно. Но мне понадобилась и я не знаю, куда обращаться еще. Узнаю подробнее, обязательно поделюсь.

вида на жительство в другой стране

В Чехии???? Вы вообще на форуме о Чехии:D

Скажите пожалуйста, кто знает, можно ли при поступлении на второе высшее в Чехии, взять с собой своего маленького ребёнка, 3 года?

  • 3 недели спустя...
abilmando Newbie

Здравствуйте, подскажите пож-та, у меня есть высшее мед обр по спец организатор здравоохранения (обучалась 5 лет), я хочу продолжить учебу (магистратуру), но по др, специальности-экономист. Мой диплом признают как обычный (просто сравнение часов и прочее)или нужно будет сдавать дополнительно какие-то экзамены? Но, напомню, продолжать обучение в мед ВУЗе я не хочу, спасибо

Наверх
  • Создать...