Пластика носа в Чехии

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем madlina, 07.06.16.

1. Olga Briz

Olga Briz Зарегистрированный

Симпатии:
    753
    Имхо, но скидки в такой сфере - думаю это просто реклама-пиар-маркетинг...
    Слишком серьёзное это дело, мне кажется сезонные скидки не свойственны..ну я бы скептически отнеслась)
    Это моё мнение

2. Zlata

Zlata Ужас, летящий на крыльях ночи Команда форума

Симпатии:
    19.428
    Про акции в пластической хирургии никогда не слышала.
    Возможно это есть в каких-то клиниках, которые изначально задирают цены.

3. Mamka

Mamka Зарегистрированный

Симпатии:
    311
    В новостях читала, и министерство здравоохранения признает наличие этой проблемы
    И, как я поняла, инструменты именно операционные (здесь могу ошибаться)

Что касается перепонки, я Вас не пугаю, а пишу, как было. Да,из-за невозможности уравновесить давление внутри и снаружи порвалась перепонка, причем сильно, по словам лора

4. Zlata

Симпатии:
    19.428
    а.. ну вы еще почитайте отзывы чехов об их медицине - кошмар и тихий ужас...
    Но, думаю, что они бы тут же согласились, что живут в раю, посетив хоть одну рядовую горполиклиннику на просторах бывшего снг...

madlina, Anneta и Alzav нравится это.
  5. Екатерина Гуцу

Екатерина Гуцу Зарегистрированный

Симпатии:
    1.602
    Видела несколько носиков, прооперированных в Чехии.
    Что сказать... Апплодирую стоя!
    1 носик... Я бы в жизни не подумала, что он сделан. Естественный, абсолютно натуральный! Оперировал доктор с хорошей репутацией и очень больгим стажем...
    2 носик... Если бы не знала человека ДО, я бы также не подумала.... Из крупненького горбатенького носа сделали более прямую, уменьшенную копию. Абсолютно натурально.
    Насколько знаю, и в первом, и во втором случае практически не было послеоперационных побочек...
    Имена врачей могу узнать, но через несколько недель.

Пс. ВИдела московские носы, видела немецкие носы. Понимаю, что врачей очень много, но чешские понравились больше:)

madlina, Mamka, Anneta и ещё 1-му нравится это.
  6. Alzav

Alzav Зарегистрированный

Симпатии:
    847
    100%, небо и земля

Anneta нравится это.
  7. Kathy

Kathy Зарегистрированный

Симпатии:
    2.807
    ой какие тут ужасы пишете:rolleyes: носы/перегородки, повторные инструменты. ой-ой.

Ntsh, Anneta и Zlata нравится это.
  8. Vinogradinka

Vinogradinka Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Про одноразовые-многоразовые инструменты впервые слышу... Интересно, а как это можно определить? Ну на консультации же врач не выдаст вам это?
    Скидки это здорово, но не все хирурги их делаю. Про вульфа узнала, списывалась с донатой из клиники, где вульф работает. Предложили встретить, забронировать гостиницу. Сервис стараются на уровне поддерживать, я так поняла. По этой системе консьерж-сервиса они и сопровождают в клинику, и в гостиницу. Удобно, наверное.

Alzav, не пугайте). Я пока общалась с представителями нескольких клиник, впечатления ложились хорошие.

9. Lusien

Lusien Зарегистрированный

Симпатии:
    920
    Дык в газете же написано

10. Lusien

Lusien Зарегистрированный

Симпатии:
    920
    Так а чем он пугает? Имеется в виду, что небо и земля с совдеповскими клиниками, а в Чехии как раз гуд. Ну, я так поняла

Anneta нравится это.
  11. Zlata

Симпатии:
    19.428
    В чешском здравоохранении есть проблемы и их немало (та же нехватка врачей и среднего персонала, недофинансирование и множество других).
    Но - это именно проблемы, а не тихий ужас)))
    Под впечатлением описания инфекционного отделения где-то в одесской области. Не буду пересказывать, но я становлюсь после прочтения таких кошмаров просто кровожадной и сажала бы всех, начиная с министра здравоохранения, заканчивая санитаркой в отделении, где процветает антисанитария ( детское инфекционное отделение!!!)
    Не знаю, что там в чешской печати, но это рай на земле))) Потому что ад - это там, где раньше был ссср.
    Наверное не везде, но тенденция бесспорна.

Екатерина Гуцу, olegka и Anneta нравится это.
  12. madlina

madlina Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Я не пугаюсь, мне наоборот интересно почитать. Про скидки еще нашла информацию, что бывают зимой под Новый год, так как мало кто хочет сидеть с гипсом или с отеками в праздники все предпочитают как-нибудь иначе встретить Новый год и провести каникулы, тоже не знала про этот момент. А некоторые, кто хочет сэкономить и прооперироваться у того же хирурга подешевле просто караулят скидки. Вот так бывает еще.
    Ну на счет ада думаю, что не везде, все же в частных клиниках дела обстоят получше. Смотря с чем сравнивать.

13. Zlata

Симпатии:
    19.428
    Еще раз говорю - я не знаю примеров каких-то там скидок, связанных с сезонностью.
    Вообще.
    Значит, вам надо уточнять информацию там, где вы ее нашли)))

Tramp нравится это.
  14. Екатерина Гуцу

Екатерина Гуцу Зарегистрированный

Симпатии:
    1.602
    Мне кажется, или вы перепутали праздники, или вас ввели в заблуждение, ибо Новый год здесь так себе праздник:) люди кушают тортик и ничего более:)
    Рождество, да, празднуется:)

Tramp нравится это.
  15. Serebi

Serebi Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Не знаю на счет скидок, но некоторые хирурги и бесплатные операции делают. Читала про хирурга Блохина, он восстанавливал грудь после рака женщине на бесплатной основе, не помню точно, какой это был год, но очень давно. В свое время хотела сделать увеличение груди, поэтому интересовалась.
    В Чехии тоже мелькают скидки на пластику у хирургов.
    Цены примерно одинаковые, что в Праге, что в Москве.

16. Olga Briz

Olga Briz Зарегистрированный

Симпатии:
    753
    Ещё раз - ДЛЯ МЕНЯ подобные скидки это как акция "сегодня удаляем аппендикс с 40%-ой скидкой!спешите" или "две гланды по цене одной"...но это лишь моё мнение.
    И не сравнивайте восстановление груди после рака, и просто увеличение груди. Думаю иногда известные врачи могут позволять себе..ну как бы благотворительность.

Kathy, Екатерина Гуцу, Zlata и ещё 1-му нравится это.
  17. madlina

madlina Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Это я говорила про скидки в Российских клиниках, судя по отзывам на форуме о пластике, это достаточно распространенное явление, не знаю чем руководствуются клиники, но тему опущу, так как начинается жара. )
    Serebi, я видео видела, где С.Н. делает операцию как у Джоли была, но там не для слабонервных, аж мурашки по коже, часть промотала, конец посмотрела ради интереса, грудь хорошо вышла, швы как после подтяжки, не скажешь, что там груди нет совсем.

18. Vinogradinka

Vinogradinka Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Отпишусь, мужу сделали септопластику. Оперировал Вульф ИА. Операция не самая сложная, для хирурга была рядовой. Восстановление, кстати, прошло легко. Стойко все перенесли, выписали на утро после операции. Телефон клиники, хирурга для экстренных случаев дали, в клинике в день операции договор заключался.
    Столько времени после этого прошло, с дыханием все отлично стало.

Екатерина Гуцу, мне кажется, что стоит написать о хирургах по рино, которые в этом хороши. Уверенна, что эта тема для многих актуальна.

19. Zlata

Симпатии:
    19.428
    Договор о чем?

Поделиться этой страницей