Подгузники

Памперсы и правда протекают, чем меня очень огорчили, на Хагис у детей было раздражение, а вот на обычные тесковские подгузники никакой плохой реакции, ни разу не было покраснений и опрелостей, не протекают, что мне еще нравится, высокая спинка, на спину ничего не вылезет, всю ночь выдерживают.

Когда дети приучались к горшку, то пользовались уже подгузниками-трусиками, очень удобно, там резиночка, подгузник можно снять и снова надеть, как обычные трусики.

у нас наоборот с памперсами все ок было, но какой-то конкретный их вид, какой уже не помню.

с хаггис был просто ужас-ужас, попа как вся содранная.

Хагис точно, ужас, ужас, я когда рукой провела, с внутренней стороны, там как что-то жесткое царапало, а ведь это прямо к коже малыша прилегает, как это возможно, не понятно. Вот сам производитель одел бы их и походил пару часиков, я бы на него посмотрела:mad:.

Хагис точно, ужас, ужас, я когда рукой провела, с внутренней стороны, там как что-то жесткое царапало, а ведь это прямо к коже малыша прилегает, как это возможно, не понятно. Вот сам производитель одел бы их и походил пару часиков, я бы на него посмотрела :).

реально как наждачка:mad:

AnchousPetrovna Newbie

Ну вот у японских ни одной из этих проблем нет, но и самих подгузников тоже нет((((

А нам как раз очень Хаггисы подошли, особенно трусики их мне нравились

Наверх
  • Создать...