Ищу попутчика

Тема в разделе "Поиск попутчика", создана пользователем Татьяна., 21.08.11.

Рекомендуем:

1. Катрина 1

Катрина 1 Зарегистрированный

Симпатии:
    3
    Ну вот да, по интернету я не смогу купить, оказалось, но могу перевести денежку, кто в Москве, возможно, получится на Белорусском купить и на мои паспортные данные. Вообще, планирую в Москву на неделю раньше приехать, может, и сама на месте куплю) Так что пишите, кто хочет на поезде проехать, я вполне серьезно предлагаю, ради компании) Правда, только вторую полку ночью, предложила бы и нижнюю, но мои мелкие крокодилы тогда на нее заберутся)))

2. Natalie

Natalie Зарегистрированный

Симпатии:
    10.519
    Хорошее предложение;) Надеюсь, попутчики найдутся. Я бы поехала. Дело не в деньгах. Компания хорошая. Хотя, кому-то, думаю и в деньгах может быть помощь.

Ulyana Maximova нравится это.
  3. Катрина 1

Катрина 1 Зарегистрированный

Симпатии:
    3
    Да, вот сейчас с визой решаю, все так у нас муторно на урале это делается. Поехать хочу не позже первой половины мая, так как потом боюсь жары..

Natalie нравится это.
  4. Natalie

Natalie Зарегистрированный

Симпатии:
    10.519
    Отличное время! Красота!!!

gulia нравится это.
  5. hashimoto

hashimoto Зарегистрированный

Симпатии:
    26
    так я и не боюсь. )) наоборот

6. hashimoto

hashimoto Зарегистрированный

Симпатии:
    26
    Natalie, что с вашим аватаром? )))

7. Dvoe v Lodke

Dvoe v Lodke Гость

Привет, ищем попутчик (попутчицу), но не автостопом-а из Минска на автобусе Эколайн или поезде, до Минска на своем авто из Курска. Мы-это семейная пара (30 лет) и девушка, родственница. Планируем числа 11 июня, дней на 10

Kaja нравится это.
  8. Kaja

Kaja Зарегистрированный

Симпатии:
    85
    Спасибо) До Чехии добраться не проблема... А вот по Чехии поездить очень хочется) Правда если не найду с кем стопом ехать, придется на автобусе(

9. Dvoe v Lodke

Dvoe v Lodke Гость

Собираемся посетить Чехию в июне. Нас трое-я, муж, сестра мужа, нам всем в районе 30 лет.Планируем до Праги добираться на автобусе или поезде из Минска. До Минска-на авто. Если кого то это сообщение заинтересовало-пишите. Нас интересуют красоты Чехии, кухня и т.д.

Scagen и Kaja нравится это.
  10. Marsky

Marsky Зарегистрированный

Симпатии:
    14
    Примерно 29 сентября поеду из Мар. Лаз, в ПИТЕР,Пустая машина, могу взять КОГО-ТО Или ЧЕГО-ТО, еду через Минск ,но могу через ,но могу через Даугавпилс- ПСКОВ,По времени НЕ ОГРАНИЧЕН, За деньги могу в любой город Чехии заскочить..50 кг не больше...Но такие вещи не бесплатно...

11. Alex34Rus

Alex34Rus Зарегистрированный

Симпатии:
    248
    Уважаемые коллеги, друзья! Я еду на машине в конце апреля в Чехию до конца майских праздников через Волгоград - Воронеж, Орёл, Брянск, Смоленск и Минск - дальше через Польшу. Если есть желающие стать моими попутчиками - буду очень рад. Сроки можно обсудить. Но в Праге мне нужно быть не позднее 30 апреля. Наличие прав необязательно. Есть два места. Машина маленькая, очень маленькая - поэтому с собой минимальное количество багажа 1 человек - 1 спортивная сумка). Расходы на безин оплачиваются во время каждой заправки поровну. Примерная стоимость: в одну сторону на двоих - 7,500 р, на троих - 4600 р (цена из Волгограда, чем западнее - тем дешевле) :) О себе - мне 24 года, врач. Не пью, не курю. Если вы курите - то только во время остановок. С удовольствием отвечу на любые вопросы.

юрьевна и Zlata нравится это.