открытие медицинского центра ,реальность

Тема в разделе "Бизнес в Чехии, работа", создана пользователем zusa, 13.11.16.

1. olegka

olegka Зарегистрированный

Симпатии:
    427
    Всегда за помощью надо ходить к специалистам, которые специализируются в конкретной области юридических знаний, которая Вас интересует. А " ленивцев " и неспециалистов везде хватает.

С таким большим интересом к юриспруденции, юридическим вопросам, юридической практике, Вам можно пожелать только самой получить юридическое образование.

Поделитесь, пожалуйста, инфо - где сидят такие " специалисты ". Общественности надо знать, где находятся недобросовестные юристы.

Последнее редактирование модератором: 16.11.16
  2. Zlata

Zlata Ужас, летящий на крыльях ночи Команда форума

Симпатии:
    20.033
    да, я тоже об этом подумываю... Вот уже искала входит ли юридическое образование в список тем для целожизненного образования (не знаю, как правильно сказать по-русски)
    Я выбираю между искусствоведческим и юридическим... В смысле, на пенсии не на все специальности можно поступить:D

ну, наверное я не хожу к специалистам по уголовным делам решать хозяйственные споры, а?

да везде!
    Вопрос в том, где найти именно дельного юриста, а этих ленивцев можете по списку искать в интернете в списке юристов.
    Всегда смотрю американские фильмы про судебные дела с истерикой от смеха... Фантастика, типо))
    Ну не спорю, может мне (и не только мне, а еще и никому из моих знакомых) - просто не повезло)))

Последнее редактирование: 16.11.16
  3. zusa

zusa Зарегистрированный

Симпатии:
    46
    добрый день , делюсь новостью. по рекомендации была у юриста, в целом на вопросы ответил. НО., сказал главное: что проще открыть стоматологич. кабинет или два, чем мед. центр. ....вот... пока думаю над информацией...

Zlata нравится это.