Услуга по удалению вмятин без покраски в Чехии

Pilotvolvo Newbie

Добрый вечер всем участникам данного Форума!

Интересно услышать практические отзывы о востребованности у автовладельцев в Чехии такой услуги как удаление вмятин на кузове автомобиля без покраски поврежденной детали (ремонт по технологии PDR)?

Кратко по данной технологии: применяется для ремонта "неглобальных" повреждений, таких как вмятины от града, падение мелких предметов, парковочные вмятины, мелкие тычки и тому подобное, основные преимущества это: сохранение заводского лакокрасочного покрытия, сокращенный срок ремонта, значительное снижение стоимости восстановительного ремонта.

Рассматриваю возможность переезда в Чехию и определяюсь с видом самостоятельной деятельности.

Заранее благодарю за информацию!

Рекомендованные сообщения

Тут такое уже точно есть. Я когда покупал авто, на нем была небольшая вмятина на двери (и сейчас есть). Так вот владелец(автосалон) звал подобную фирму чтобы исправить, но фирма сказала, что без покраски это не исправить, поэтому они предпочли переоформить авто на меня бесплатно и еще одну мелочь мне дали. Общая цена вопроса была порядка 100 евро. Т.е. я так понимаю что теоретически оно вписывалось в 100 евро, но место оказалось неудачным.

Я вижу, что практически у каждой машины есть куча вмятин... Но не знаю, то ли владельцы этим не парятся, то ли услуга дорогая, то ли неохота время тратить на такую ерунду...

Но вмятин - много ))))

Наверх
  • Создать...