О красоте чешских девушек и вкусе пива не спорят

 

Я один из тех, кто еще не был в этой прекрасной стране, но очень хочет в будущем посетить этот край.

Что я знаю о Чехии, и что так манит в эту страну? Во-первых я наслышан о великолепной природе и местных достопримечательностях, об уютных и сказочных улочках старой Праги. Об интересной жизни в периферии, где сохранился старинный быт и традиции простой чешской деревушки.

Ну, и конечно, красота местных девушек оставит равнодушным, разве только слюнтяя. А когда я слушаю истории, которые не раз мне рассказывал отец о легендарном чешском пиве, меня охватывает неприступное желание и, даже, подкатывает слюна к горлу.

Есть ли на этом форуме простые обыватели, кто поделится своими мыслями или приключениями на эту тему?

Рекомендованные сообщения

где сохранился старинный быт и традиции простой чешской деревушки

Вы это пишите всерьез? Или шутите?

Вы что, думаете, что где-то "на периферии" передвигаются на лошадях, черпают воду из колодцев и понятия не имеют, что такое интернет??:D

Locomachine Newbie

Zlata, не портите человеку мечту! Уже скоро получите помлазкой и она вам напомнит про традиции!

напомнит про традиции!

Не, ну я как бы о том, что существование традиций не подразумевает, что чешская провинция - это какой-то типо "затерянный мир"...:-=:

Злата, вы слишком серьезно восприняли мои слова и слегка иронизируете на эту тему. Лошади и интернет пока меня точно не интересуют;), и уверен с этими вопросами у чехов все в порядке.

Ну, и конечно, красота местных девушек оставит равнодушным, разве только слюнтяя.

Только приехавшего из какой-то другой страны Европы :) Я не говорю, что они тут особенно страшные, но уж точно в массе не красивее русских или украинских девушек )

Смотрите не разочаруйтесь в старинном быте и очень красивых чешках

Ну, и конечно, красота местных девушек оставит равнодушным, разве только слюнтяя.

Как бы красивых достаточно но не аж такле годне, к тому многие из них розтатуированые, плюс поголовно курят, ну и частенько гигиена страдает. Так что присоединяюсь к alex4feveru: "но уж точно в массе не красивее русских или украинских девушек".

 

А природа правда обалденная и пиво отличное, я бы сказал самое вкусное в мире.

Напали на девушек, шовинисты:D

Девушки везде одинаково красивы или некрасивы в процентном отношении... И вообще - о вкусах не спорят, красавцы вы мои поголовные.

Напали на девушек, шовинисты:D

Девушки везде одинаково красивы или некрасивы в процентном отношении... И вообще - о вкусах не спорят, красавцы вы мои поголовные.

Согласна, иногда сама пугаюсь местных девушек, НО когда моя 5тилетка сказала в трамвае, что воооон та маленькая девочка страшненькая, я ей долго объясняла, что каждая девочка самая -самая красивая в мире для своих родителей. Хочется, чтобы в ее поколении было больше людей, не критикующих других из-за внешности

поголовные.

поглавные :D

поглавные

Вот я так и знала, что кто-то да усмотрит сходство!))))))))))))))))

Наверх
  • Создать...