Конный спорт в Чехии, конюшни, манежи

Доброго времени суток всем!

Хотелось бы познакомиться с конниками и узнать, для начала, как обстоят дела с конным спортом в Чехии? Кто из русскоговорящих занимается конным спортом, тренирует или имеет собственных лошадей?

Я живу в Италии, имею карту на постоянное место жительства итальянскую( ЕС ?), у меня два коня в собственности.....в общем то, хотела бы переехать с лошадьми в Чехию. Поэтому любая информация для меня - бесценна)))

Ну и не просто информация, а знакомство и дружба - БЕСЦЕННЫ !

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
Katyamba Newbie
Доброго времени суток всем!

Хотелось бы познакомиться с конниками и узнать, для начала, как обстоят дела с конным спортом в Чехии? Кто из русскоговорящих занимается конным спортом, тренирует или имеет собственных лошадей?

Я живу в Италии, имею карту на постоянное место жительства итальянскую( ЕС ?), у меня два коня в собственности.....в общем то, хотела бы переехать с лошадьми в Чехию. Поэтому любая информация для меня - бесценна)))

Ну и не просто информация, а знакомство и дружба - БЕСЦЕННЫ !

Добрый день, я нашла пока что одну русскую девушку с собственными конями, но мы пока не встречались. Напишу Вам, когда узнаю побольше.

irmavolpe Newbie

Вы умница! И Вам буду безмерно благодарна!

  • 1 год спустя...
SofiaBrandman Newbie

Добрый день @irmavolpe ) Случайно наткнулась на Ваше сообщение, и прошел уже год)) но если еще актуально, то я занимаюсь лошадьми. У меня 6 своих, держу около Праги.

Если увидите это сообщение, то рада буду познакомиться. Тоже ищу здесь единомышленников.

  • 4 недели спустя...
irmavolpe Newbie
Добрый день @irmavolpe ) Случайно наткнулась на Ваше сообщение, и прошел уже год)) но если еще актуально, то я занимаюсь лошадьми. У меня 6 своих, держу около Праги.

Если увидите это сообщение, то рада буду познакомиться. Тоже ищу здесь единомышленников.

Доброго дня София! Написала вам в Мессенжер и отправила запрос на дружбу. Елена.

  • 3 месяца спустя...
VLADIMIR Belyaev Newbie
Добрый день @irmavolpe ) Случайно наткнулась на Ваше сообщение, и прошел уже год)) но если еще актуально, то я занимаюсь лошадьми. У меня 6 своих, держу около Праги.

Если увидите это сообщение, то рада буду познакомиться. Тоже ищу здесь единомышленников.

 

Здравствуйте, меея зовут Владимир. Я почти полгода в Чехии. Увидел ваш форум. Хочу найти единомышленников... Я профессиональный наездник, зоотехник и тренер, работал в Киеве на ипподроме. Сейчас в поиске интересной работы с лошадьми в Чехии. В работе использую также НХ. Очень признателен буду Вам за ответ. Мои контакты: vl.belyaev555@gmail.com

Тел. +420607229650

Наверх
  • Создать...