Курсы чешского языка по Skype

А как вообще оплата перечисляется? Тем более за каждый урок. Кто знает?

А как вообще оплата перечисляется? Тем более за каждый урок. Кто знает?

Мы с мужем нашей преподше платили сразу за несколько уроков, через друзей (они за нас платили, а мы потом им отдавали). А в этот раз мы будем вынуждены заплатить через вестерн юнион. Это дешевле, чем банковским переводом - у банков комиссии бешеные! Это если вы не в Чехии. А если есть счет в чешском банке, то вообще не проблема - просто перевести на счет и все тут.

Мы с мужем нашей преподше платили сразу за несколько уроков, через друзей (они за нас платили, а мы потом им отдавали). А в этот раз мы будем вынуждены заплатить через вестерн юнион. Это дешевле, чем банковским переводом - у банков комиссии бешеные! Это если вы не в Чехии. А если есть счет в чешском банке, то вообще не проблема - просто перевести на счет и все тут.

Спасибо :)

Мы с мужем нашей преподше платили сразу за несколько уроков, через друзей (они за нас платили, а мы потом им отдавали). А в этот раз мы будем вынуждены заплатить через вестерн юнион.

 

Лучше платить через PaySend, там комиссия всего 49 рублей млм 1,5 евро. И можно переводить с карты на карту, что очень удобно.

Об это Илья Рудомилов рассказывал, вот тут:

https://www.podebrady.ru/2017/08/16/paysend/

Лучше платить через PaySend, там комиссия всего 49 рублей млм 1,5 евро. И можно переводить с карты на карту, что очень удобно.

Об это Илья Рудомилов рассказывал, вот тут:

https://www.podebrady.ru/2017/08/16/paysend/

Ну да, или PayPal

  • 2 недели спустя...
ElenaGavrilova Newbie

Всем добрый день! Посоветуйте курсы чешского языка по скайпу для детей. Мы живем в России. Спасибо

  • 2 месяца спустя...
Dez Dezsson Newbie

@Svetikus,

Народ! Если кому надо, могу очень сильно порекомендовать отличного преподавателя чешского языка! Это девушка-чешка, говорит только по-чешски и по-английски. Занятия проходят легко и весело (такой уж она человек!) и толково. С ней ХОЧЕТСЯ заниматься! Никакого напряга! Берет 200 kč за час. Учит по скайпу или лично - живет в Крнове.

Пишите мне в личку, скажу ее контакты!

 

Можно мне, пожалуйста, контакты этого чудесного преподавателя?

Заранее огромное спасибо!

  • 2 месяца спустя...
@Svetikus,

 

 

Можно мне, пожалуйста, контакты этого чудесного преподавателя?

Заранее огромное спасибо!

А Вы мне пожалуйста дайте контакты)) И скажите как Вам, если уже занимались?

Народ! Если кому надо, могу очень сильно порекомендовать отличного преподавателя чешского языка! Это девушка-чешка, говорит только по-чешски и по-английски. Занятия проходят легко и весело (такой уж она человек!) и толково. С ней ХОЧЕТСЯ заниматься! Никакого напряга! Берет 200 kč за час. Учит по скайпу или лично - живет в Крнове.

Пишите мне в личку, скажу ее контакты!

 

@Svetikus, здравствуйте! Можно мне Контакты преподавателя?

Ну сказано ж - Пишите мне в личку!

Пишите ей в личку.

  • 3 месяца спустя...
Народ! Если кому надо, могу очень сильно порекомендовать отличного преподавателя чешского языка! Это девушка-чешка, говорит только по-чешски и по-английски. Занятия проходят легко и весело (такой уж она человек!) и толково. С ней ХОЧЕТСЯ заниматься! Никакого напряга! Берет 200 kč за час. Учит по скайпу или лично - живет в Крнове.

Пишите мне в личку, скажу ее контакты!

 

Добрый день, дайте контакт, пожалуйста

Не могу Вам в личке написать, почему-то

Народ! Если кому надо, могу очень сильно порекомендовать отличного преподавателя чешского языка! Это девушка-чешка, говорит только по-чешски и по-английски. Занятия проходят легко и весело (такой уж она человек!) и толково. С ней ХОЧЕТСЯ заниматься! Никакого напряга! Берет 200 kč за час. Учит по скайпу или лично - живет в Крнове.

Пишите мне в личку, скажу ее контакты!

Здравствуйте! Дайте пожалуйста контакт преподавателя. В личку не получается написать (

Я написала пользователю Svetikus, чтобы она обратила внимание на просьбы дать контакты преподавателя.

В личку новички писать не могут.

С официального разрешения начальства сайта, дабы не засорять эфир лишними запросами, даю контакты на того самого отличного и веселого препода чешского.

Напоминаю, она — чешка, говорит по-чешски и по-английски, но недавно стала учить русский (ради нас, русскоговорящих учеников!). Так что, если что, возможно, сможете договориться обо всем и учиться с использованием русского языка. (за это не ручаюсь пока:))

Короче, она хороший препод и при этом хохотуха.

 

В скайпе ее можно найти по имени Eva Květonova

Е-мейл kvetonova.eva.88@seznam.cz

Пишите ей совершенно спокойно, она вскоре ответит.

Всем желаю удачи!

  • 11 месяцев спустя...
Daniil Gusarevich Newbie

@Svetikus, Можете скинуть контакты, очень нужно для обучения.

@Svetikus, Можете скинуть контакты, очень нужно для обучения.

ceskysusmevem@gmail.com

  • 4 месяца спустя...

Подскажите сколько берет данный преподаватель за час?

С официального разрешения начальства сайта, дабы не засорять эфир лишними запросами, даю контакты на того самого отличного и веселого препода чешского.

Напоминаю, она — чешка, говорит по-чешски и по-английски, но недавно стала учить русский (ради нас, русскоговорящих учеников!). Так что, если что, возможно, сможете договориться обо всем и учиться с использованием русского языка. (за это не ручаюсь пока:))

Короче, она хороший препод и при этом хохотуха.

 

В скайпе ее можно найти по имени Eva Květonova

Е-мейл kvetonova.eva.88@seznam.cz

Пишите ей совершенно спокойно, она вскоре ответит.

Всем желаю удачи!

Подскажите сколько берет данный преподаватель за час?

Честно - не знаю. Спросите у нее сами. Это Вас ни к чему не обязывает.

Честно - не знаю. Спросите у нее сами. Это Вас ни к чему не обязывает.

Не очень поняла, вы же вроде у неё занимались.. И не знаете сколько она берет?

Не очень поняла, вы же вроде у неё занимались.. И не знаете сколько она берет?

Я занимплась у нее 2 года назад. Я не помню сколько платила. Хотите верьте, хотите нет.:unsure: За эти два года она могла изменить цену.

Так что, лучше узнавать у нее самой.;)

Stratitsa Newbie

Ребят, привет, никто не слышал нчиего о курсах МСМ? Я читала только, что они проводят именно в Праге, а тут нашла курсы вроед можно онлайн пройти [именно по чешскому, инетерсно насколько реальноподтянуть язык за такое время? Нкито не проходил их?

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день, могу порекоммендовать своего преподавателя

Eva Kvetonova

kvetonova.eva.88@seznam.cz, whats app +420 737 312 166, skype - evakvetonova1

Занимаемся почти год, я очень довольна

Еще говорит по-английски и немного по-русски

  • 4 месяца спустя...

@Svetikus

Цитата

С официального разрешения начальства сайта, дабы не засорять эфир лишними запросами, даю контакты на того самого отличного и веселого препода чешского.

Напоминаю, она — чешка, говорит по-чешски и по-английски, но недавно стала учить русский (ради нас, русскоговорящих учеников!). Так что, если что, возможно, сможете договориться обо всем и учиться с использованием русского языка. (за это не ручаюсь пока)

Короче, она хороший препод и при этом хохотуха.

Подскажите пож-та, с какого уровня вы начали заниматься у нее? И до какого уровни дошли?)

  • 4 недели спустя...
22.03.2021 в 14:23, absurd сказал:

Подскажите пож-та, с какого уровня вы начали заниматься у нее? И до какого уровни дошли?)

Начинала, может, с А1. Каким уровнем закончила сложно сказать,(тестированиями я не запаривалась). Но не ниже В2 точно. Потом мы уже переехали в Чехию и стало не до уроков😄

@Svetikus спасибо за ответ)

Язык уже в Чехии доучивали самостоятельно или ходили на какие-то курсы?

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Могу порекомендовать интерактивный курс чешского языка от школы https://czechmeup.cz/1-lekce
Все уроки проходят онлайн и помогают с поступлением чешский ВУЗ без потери года на курсах.

  • 5 месяцев спустя...

Центр интеграции иностранцев в JMK открывает ОНЛАЙН курсы чешского языка для родителей с детьми. Курсы предназначены для родителей, у которых есть маленькие дети (0-5 лет) и которые не могут изучать чешский язык без их присутствия. Курсы рассчитаны на 45 уроков, по два урока в неделю. Один урок длится 45 минут. В общей сложности это менее 6 месяцев.

Более подробную информацию можно найти по этой ссылке: https://www.cizincijmk.cz/ru/kurzy/курсы-чешского-языка-для-родителей-с-д-3/


Centrum pro cizince JMK/ Центр иностранцев в JMK
Mezírka 1, 602 00 Brno
Telefon: +420 541 658 334
Mobil: +420 727 942 355
Web: www.cizincijmk.cz
Facebook: CentrumprocizinceBrno

Наверх
  • Создать...