Курение

выбирая точку зрения удобную вам.:)

Ну это же естественно! У каждого и из нас есть своя личная точка зрения на все события и явления этого сложного мира.

Так что никакого противоречия.

 

акт мерзкой цензуры

Нет - это ответ в условиях гибридной войны.

Но войны нет...

Сейчас будет. Вещи назовут своими именами.

Где есть свободный wi-fi - всегда моглп вк зайти

Я последнюю неделю выходила в интернет в общественной сети государственного учреждения. Вконтакт - полностью блокирован.

В какой теме Вы ложь написали, в той я и ответил

Что правда глаза колит? Перечень заблокированных сайтов в Украине уже все знают по другой теме в Форуме и нет смысла каждый раз их повторять.

Даже Макрон не побрезговал солнцеликому в лицо сообщить всё, что он думает о его журнашлюхах.

Кстати, о визите Путина во Францию)

Кстати, о визите Путина

 

Перечитала тему - чё-то смешно))) Начали за здравие, а закончили, как всегда, политикой))

Не, не поняли. alex4ever, очень правильно сказал - курящие не мешают, а вредят здоровью. Действительно, мешают не правильный термин - мало ли кому, что\кто мешает. Все дело в том, что человек пьющий на остановке пиво наносит вред только своему здоровью, а человек курящий - здоровью всех, кто находится рядом. Вот и все.

По большому счету это из разряда заводов, фабрик и выхлопных газов. Но человек выкуривший сигарету не теряет адекватность, а выпивший теряет.

Перечитала тему - чё-то смешно))) Начали за здравие, а закончили, как всегда, политикой))
я вообще не поняла как с темы курения переехали на Украину:D
Гость
По большому счету это из разряда заводов, фабрик и выхлопных газов. Но человек выкуривший сигарету не теряет адекватность, а выпивший теряет.

я вообще не поняла как с темы курения переехали на Украину:D

Вообщето споры и аргументы темы о курение очень напоминает слова из известных детских стишков:D:D:D

 

-Дело было вечером,

Делать было нечего.

Галка села на заборе,

Кот забрался на чердак.

Тут сказал ребятам Боря

Просто так:

- А у меня в кармане гвоздь.

А у вас?

- А у нас сегодня гость.

А у вас?

- А у нас сегодня кошка

Родила вчера котят.

Котята выросли немножко,

А есть из блюдца не хотят.

- А у нас на кухне газ.

А у вас?

- А у нас водопровод.

Вот.-

:D:D:D:D:D

Вообщето споры и аргументы темы о курение очень напоминает слова из известных детских стишков:D:D:D

 

-Дело было вечером,

Делать было нечего.

Галка села на заборе,

Кот забрался на чердак.

Тут сказал ребятам Боря

Просто так:

- А у меня в кармане гвоздь.

А у вас?

- А у нас сегодня гость.

А у вас?

- А у нас сегодня кошка

Родила вчера котят.

Котята выросли немножко,

А есть из блюдца не хотят.

- А у нас на кухне газ.

А у вас?

- А у нас водопровод.

Вот.-

:D:D:D:D:D

Не, на самом деле эт был повод, чтобы политику обсудить:D

Гость
Не, на самом деле эт был повод, чтобы политику обсудить:D

Чисто совковый менталитет- могут часами обсуждать события в Никарагуа, вмето того что бы убрать в квартире:help:

Типичные разговоры в "курилке".

Наверх
  • Создать...