Ищу преподавателя чешского языка в Чехии

DinaIsrailova Newbie

Добрый день, ищу индивидуального преподавателя чешского языка в Праге. У кого может есть рекомендации, поделитесь :)

Рекомендованные сообщения

  • 5 недель спустя...

Предлагаю услуги репетитора по чешскому языку (по скайпу). Я носитель языка, преподаю чешский более 5 лет и очень хорошо владею русским. Все учебныe материалы и пробный урок бесплатно.

Подробнее на моей странице vk.com/cesky_po_skype или в личных сообщениях.

Предлагаю услуги репетитора по чешскому языку (по скайпу). Я носитель языка, преподаю чешский более 5 лет и очень хорошо владею русским. Все учебныe материалы и пробный урок бесплатно.

Подробнее на моей странице vk.com/cesky_po_skype или в личных сообщениях.

Сколько денег?

Напишите, пожалуйста, цену за астрономический час.

Напишите, пожалуйста, цену за астрономический час.

Ух как вы спросили, а я как деревня, сколько денег)))

;)

Добрый день!

200,- Kč/ 8 EUR / 45 min

270,- Kč/ 11 EUR / 60 min

380,- Kč/ 15 EUR / 90 min

Первый урок (30 мин) бесплатно.

  • 2 недели спустя...
Добрый день, ищу индивидуального преподавателя чешского языка в Праге. У кого может есть рекомендации, поделитесь :)

Добрый день! Я опытный преподаватель чешского и русского языков, носитель чешского. Даю уроки по skype. Стоимость моего урока 250 Kč/ 60 минут. Первое занятие бесплатно.

  • 5 месяцев спустя...

@CZE, Здравствуйте. У Вас есть опыт преподавания детям? Нужен репетитор с нуля ребёнку 10 лет. Желательно не онлайн

  • 1 месяц спустя...

Я тоже ищу для ребенка пяти лет. Надо немного научить говорить его перед школой. Может быть есть кто-то, кто дает уроки очно, а не по Скайпу?

  • 8 месяцев спустя...
Добрый день! Я опытный преподаватель чешского и русского языков, носитель чешского. Даю уроки по skype. Стоимость моего урока 250 Kč/ 60 минут. Первое занятие бесплатно.

Здравствуйте! Берёте учеников?

  • 1 год спустя...
Nikitova Mariia Newbie

@DinaIsrailova, здравствуйте. Предлагаю услуги репетитора по чешскому языку от 0 уровня до уровня B2. В онлайн режиме. Цена за час 150 крон.

@Nikitova Mariia, пользователь больше трех лет не был на форуме...

Наверх
  • Создать...