Давайте знакомиться. Мы в Праге

Квартира у нас в Прага 9 Палмовка.

Буду рада если найдутся соседи.

Рекомендованные сообщения

Ну, мы не близкие соседи ;)

Обитаемся на Праге 10 Михле. Почти рядом :)

Ну и что)) главное в одном городе);)

Это да. Хотя мне кажется, что тут все близко, в этой Европе :)

это да, мы от дома до Флоренс доходим за 40 минут))))

А я от работы до дома дохожу за 20-25 минут :)

  • 2 недели спустя...
Tatalex2007 Newbie
Квартира у нас в Прага 9 Палмовка.

Буду рада если найдутся соседи.

 

Скажите пожалуйста, если приехать в июне - с Вами можно будет встретиться и пообщаться?

К сожалению, в июне в Праге меня не будет.

Буду в марте и августе-сентябре

Tatalex2007 Newbie

Спасибо за ответ!

  • 9 месяцев спустя...

Привет, всем! Ищем новых друзей и знакомых на новом месте. Мы в Чехии уже 3 неделе, живём в пригороде Прага Выход... Нас двое, муж и жена, 35 и 30. Работаем, учим чешский, на выходных стараемся делать что-нибудь интересное, смотрим Чехию. Так что кто хочет пообщаться, или у кого есть идеи куда можно сходить и сездить вместе...в общем будем рады.

  • 1 месяц спустя...

Привет) мы еще не переехали в Прагу, но с удовольствием встретимся когда переедем)) думаем к лету у же там обитать)

Neshka, насовсем?

переезжайте поскорее!!!

переезжайте поскорее!!!

Спасибо!!

 

Да хотим на совсем))

  • 2 недели спустя...
Katerina Kupriyanova Newbie

А я на следующей недели приезжаю, правда пока только до конца апреля, а потом если все будет хорошо, то буду переоформлять визу

Тоже буду рада новым знакомствам))

Живу Прага 4 krč, если что встречу в аэропорту.

Katerina Kupriyanova Newbie
Живу Прага 4 krč, если что встречу в аэропорту.

 

Спасибо, но с этим проблем не будет, меня встретят, отвезут и привезут. У меня работа в Праге. Правда пока не знаю точного адреса где буду жить. Но скорее всего это Прага 3

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Поселился в Праге 5. Остановка трамвайчика Кламовка. Пока жена и дочка в России, но надеюсь это не на очень долго.

Бывает порой скучно одному. Общению буду рад.

А да, мне 40лет :)

 

Ну что, камарады и камарадки, можно конечно сказать приятели и приятельницы, но слово "п/рж/Ителкыне" пока ставит меня в речевой тупик :), нет ли планов по поводу 23 февраля?

Поясню от себя - я не понимаю огромного числа российских праздников, в моем личном рейтинге существуют лишь 4 из них - Новый Год, 8 марта, 23 февраля и 9 мая.

Если останусь в Европе, добавлю еще один - Рождество :)

 

Еще раз поясню, а то в "Болтологии" какие-то дурацкие терки по поводу моего сообщения.

Я имею в виду, нет ли какаих-либо планов по живому общению в Праге, приуроченному к 23 февраля.

Да, кто то там съехидничал, я живу на два дома, Прага и Йелина Гора. Не вижу в этом ничего смешного или необычного.

Сейчас как минимум пару недель буду в Праге. И буду сюда перебираться потихоньку по бизнес-визе.

Недавно в Чехии. Живу около метро Dejvická. Praha 6. если не ошибаюсь. Буду рад пообщаться с руско говорящими людьми

Проживаем в Праге, метро Опатов. Давайте знакомиться!

Евгения Newbie
Проживаем в Праге, метро Опатов. Давайте знакомиться!

Давайте. Временно проживаю в Праге (до конца мая), тоже метро Opatov:) Дальше где буду жить, пока не знаю:)

Была бы рада пообщаться, я здесь одна пока :(

Ничего себе, вас тут по тихому сколько проявилось!

Евгения Newbie
Ничего себе, вас тут по тихому сколько проявилось!

это плохо? :)

Ничего себе, вас тут по тихому сколько проявилось!

А мы не по тихому зашли... Здесь не занято... :)

хихь... попробую и я соседку найти:))))) может есть из Прага 5 , да ещё и с ребёночкой??

  • 3 месяца спустя...
Клео Newbie

А какой район? ))) И сколько вашему ребёночку? Мы переехали с Праги 9 на Прагу 5 и здесь совсем пока не имеем ни знакомых, ни друзей))

дочке 2,3)) пишите в личку, может увидимся))

  • 1 месяц спустя...
Виктор Пикулик Newbie
Квартира у нас в Прага 9 Палмовка.

Буду рада если найдутся соседи.

Добрый день. я практически ваш сосед - до палмовки 6-7 минут ходьбы. снял квартиру на Bednarska. Буду рад, если ответите.

  • 2 месяца спустя...

О какая тема здоровская, никогда раньше не заглядывала. Риспект тому кто придумывает тут темы :wave:

 

Мы на Праге-5 живём с мужем и сыном. Будем рады познакомиться и пообщаться с соседями :)

  • 1 месяц спустя...

Мы тоже на Праге5, точнее 13.

Ищем кампанию для прогулок с детьми ;) сыну 2,8г.

Наверх
  • Создать...