Услуга индивидуального трансфера

Добрый день.

Хотелось бы услышать мнения относительно услуги индивидуального трансфера как вида бизнеса. Услуга не уникальна, но думаю, что многие как уже постоянно проживающие в Чехии, так и только планирующие переезд, прямо или косвенно касались данного вида деятельности. Несмотря на очевидный высокий уровень конкуренции в данной сфере услуг, да в прочем как и в иных сферах бизнеса, данная услуга актуальна и имеет свой спрос.

Рекомендованные сообщения

А что это о за услуга вообще?

Ну вот я знаю такси и грузоперевозки, крупные и мелкие.

А что такое индивидуальный трансфер?

Добрый день.

Хотелось бы услышать мнения относительно услуги индивидуального трансфера как вида бизнеса. Услуга не уникальна, но думаю, что многие как уже постоянно проживающие в Чехии, так и только планирующие переезд, прямо или косвенно касались данного вида деятельности. Несмотря на очевидный высокий уровень конкуренции в данной сфере услуг, да в прочем как и в иных сферах бизнеса, данная услуга актуальна и имеет свой спрос.

Самый выгодный бизнес в чехии, ето трансфер несоответсвующих предметов с проезжих частей в чехии

Хз, я вижу только два-три применения - топ сегмент с лухари машинами для басинэссменов, опять же достаточно дорогой сегмент для тех, кто считает официальные трансферы более надежными + катать нешарящих туристов. В Праге нормально работает тот же Убер, и связываться с трансфером, когда за копейки можно доехать убером, не вижу смысла.

Я когда приехал убером катался по всему городу, машины находятся мигом, ездишь без проблем, сами машины достаточно высокого уровня, я на всяких skoda superb и audi q5 даже катался)

Есть такое))

Только ленивый не пробует этим заниматься (при наличии автомобиля)

Наверх
  • Создать...