Воссоединение с семьёй

Тема в разделе "Вид на жительство в Чехии (ВНЖ)", создана пользователем Maikl, 08.09.11.

1. Orxan

Orxan Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Вот я о том же

2. Rostman

Rostman Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    Еще раз перечитал все документы и да, Господа olegka и Orxan правы. В документе указано совокупный ежемесячный доход семьи, то есть, упраздняется такое понятие как "жена" и вводится понятие "семья". В принципе, если мыслить логически, то это же все совместно нажитое имущество и я не могу препятствовать использованию этих денег жене. Это все общее.
    Вот отсканировал лист и выделил нужный абзац, который правильно указал olegka.

3. Rostman

Симпатии:
    1
    Там не только счет не подходит, а должно быть видно движение средств на этом счете. Самый лучший показатель - это какой-то ежемесячный приход на счет. Типа, зарплата и т.п. Если просто будут лежать деньги, то никого это не устроит.
    Вообще, замучили эти Чехи. С Апреля 16го года с ними бьемся. Теперь запросили выписку ЕГРЮЛ по компании, от которой у меня справка.

4. Lusien

Lusien Зарегистрированный

Симпатии:
    910
    а чего замучили? В принципе логично, что должен быть доход официальный

5. Rostman

Симпатии:
    1
    Долго это все как-то тянется. Плюс, присылают письма, которые не доходят, а потом пишут, что мы" будем решать о выдаче по следующим пунктам" и один из пунктов, что они высылали письмо с "vyzvou k odstraneni vad zadosti", которое не было доставлено. Подстава самая настоящая. Я поднял бучу, что так быть не может. Даже, наверное, чрезмерную слишком. Письмо выдали на руки в консульстве, хотя до этого говорили, что письма этого у них нет.

6. Lusien

Lusien Зарегистрированный

Симпатии:
    910
    да, мои знакомые тоже сталкивались с тем, что в моз заявляли мол письмо не приходило. Небольшая буча - мгновенно нашлось. К сожалению, такое бывает(((
    Удачи вам в этом нелегком деле! Главное 5 лет продержаться и получить пмж, потом наверное легче будет))) чо поделать, минусы тоже должны быть, куда ж без них(

7. Rostman

Симпатии:
    1
    Спасибо!

Поделиться этой страницей