Типы виз в Чехию (обсуждение)

Светлана84 Newbie
На карточке на лицевой стороне внизу.

Вот у ребенка 96v а на сайте полиции такого кода нет.

Вот у ребенка 96v а на сайте полиции такого кода нет.

Этот код 96 - это соужити родины - ребёнок согластно пар. 42a закона.

 

На сайте MV CR (не полиции) есть сборник кодов виз и ВНЖ.

Вот у ребенка 96v а на сайте полиции такого кода нет.

В том документе, который давала я.

95-98 Společného soužití rodiny- разница в типе родства.

Администрация ФБ блокирует пользователей и удаляет контент с заведомо ложной информацией запросто, если конечно есть соответствующее обращение. Так что мимо.

 

 

Человек может делать все, что угодно, но за некоторые ошибки есть и ответственность. В мой адрес были направлены обвинения в нарушении законодательства (или призыву к такому нарушению других людей) - это довольно серьезные вещи. Причем безосновательно (без приведения хоть каких-то доказательств, даже ссылок на мои слова (просто их нет)). Ничего из этого не было, потому это ложная информация. Пользователь об этом знает, но распространяет. Потому это распространение заведомо ложной информации.

 

 

К спорам нет. А вот к распространению ложной информации - да. Ваш ресурс зарегистрирован в доменной зоне "RU", а потому при регистрации вы согласились с соблюдением и соответствующего законодательства.

В теме:” Удалённая работа с проживанием..” сами ещё раз прочитайте ваши посты.

 

И никто ни в чем вас не “обвиняет, так как этот Форум для общения, а не для “ обвинений”!”! (а проживать в Чехии более 90 дней с ВНЖ другой страны ЕС - незаконно).

В теме:” Удалённая работа с проживанием..” сами ещё раз прочитайте ваши посты.

Я всегда слежу за тем, что пишу. Извиняюсь, когда не прав. Никогда и никого (в т. Ч. Себя) не призывал нарушать законы.

Потому в той теме нет ни одного упоминания о нарушении сроков пребывания или призыв это делать от меня

 

а проживать в Чехии более 90 дней с ВНЖ другой страны ЕС - незаконно

Как в той теме несколько раз, так и в этой теме могу написать, что это абсолютная правда. Потому я рассматривал возможность проживания в Чехии долгосрочным резидентам ЕС, которые могут попросить о данной возможности в отдельном порядке. Вы же переврали мои слова и зачем-то обвиняете меня в призыве нарушать закон, хотя я ни в одном сообщении этого не делал. Доказательств от вас нет. Вопросы?

.

Это человеческий фактор - “ всем давали и ей - дали”.

.

Вот еще любопытно

 

То есть Crazy по сути подала жадость, чтобы учел был родинны, а дали ей все равно код 95.

По мнению нашего адвоката я попала два раза под раздачу:D

По мнению нашего адвоката я попала два раза под раздачу:D

Один раз (одно ж ВНЖ ж - выдали)!

Один раз (одно ж ВНЖ ж - выдали)!

Два раза. Первый на 2 года, второй на 5. И оба с кодом 95

Два раза. Первый на 2 года, второй на 5. И оба с кодом 95

Так, во второй раз - продлили (продублировали) первый.

Так, во второй раз - продлили (продублировали) первый.

Но я опять в анкете писала rodiny

Но я опять в анкете писала rodiny

Вот как раз, наперекор вам (человеческий фактор) указали - сполечне соужити родины.

 

А другие пишут: “ сполечне соужити родины “ , а им указывают учёл побыту - родинны (у меня есть ксерокопия карты ВНЖ с кодом 17, а в заявлении указывали как раз сполечне соужити родины и код 95).

Вот как раз, наперекор вам (человеческий фактор) указали - сполечне соужити родины.

В общем я фартовая, вы это хотели сказать:D?

В общем я фартовая, вы это хотели сказать:D?

Да.

Да.

А еще еще по ошибки работника хотели первый раз дать не внж, а сразу пмж. Вот я везунчик:D

А еще еще по ошибки работника хотели первый раз дать не внж, а сразу пмж. Вот я везунчик:D

Да, с одной стороны повезло бы, а с другой - выявили бы эту ошибку и /описку - и аннулировали бы ПМЖ.

Да, с одной стороны повезло бы, а с другой - выявили бы эту ошибку и /описку - и аннулировали бы ПМЖ.

Так я ж не дура, сама бы сказала сразу

Так я ж не дура, сама бы сказала сразу

Так те сотрудники, которым Вы документы подавали - сами решения не принимают, а принимают только пакеты документов и передают в специальный отдел - административного производства, в котором как раз рассматривают документы и принимают решения (там, как правило, работают специалисты с юридическим образованием).

Так те сотрудники, которым Вы документы подавали - сами решения не принимают, а принимают только пакеты документов и передают в специальный отдел - административного производства, в котором как раз рассматривают документы и принимают решения (там, как правило, работают специалисты с юридическим образованием).

Отстаньте от меня. Там новенький мальчик сидел, стажер наверное

Отстаньте от меня. Там новенький мальчик сидел, стажер наверное

Не “сидел” - а выполнял свои служебные функции (и не “мальчик”- а сотрудник OAMP MV).

Не “сидел” - а выполнял свои служебные функции (и не “мальчик”- а сотрудник OAMP MV).

Вы меня уже начинаете бесить, вот лишь бы до кого нибудь доколупаться. В последнее время это я

Вы меня уже начинаете бесить, вот лишь бы до кого нибудь доколупаться. В последнее время это я

?

В последнее время это я

@Crazy, не переживайте, со временем вы обрастете толстым слоем хитина))) И уже почти ничего вас не будет раздражать)))

Вы меня уже начинаете бесить, вот лишь бы до кого нибудь доколупаться. В последнее время это я

Это он "присматривается" к вам:D:D:DА то Вы мне вчера предлагали стать манжэлэм:D

@Crazy, не переживайте, со временем вы обрастете толстым слоем хитина))) И уже почти ничего вас не будет раздражать)))

Это где - на том свете? (Добрая Вы).

на том свете?

Да нет, на том свете не понадобится. Еще на этом.:D

Это он "присматривается" к вам:D:D:DА то Вы мне вчера предлагали стать манжэлэм:D

У человека напрочь отсутствует чувство меры. Блин, а может ревность:D

@Crazy, не переживайте, со временем вы обрастете толстым слоем хитина))) И уже почти ничего вас не будет раздражать)))

Так это к пенсии наверное так и будет:D

Добрый день, я совсем новичок, хотелось бы узнать, а по фрилансу кто нибудь с сайта, естественно за плату может помочь разобраться с регистрацией на сайтах труда, с навыками работы с вакансиями, с подачей резюме и просто помочь с возникающими вопросами...

Буду очень признателен за ответы.

а по фрилансу

А что по фрилансу? Вы хотите получить внж по фрилансу или в чем смысл вопроса?

А что по фрилансу? Вы хотите получить внж по фрилансу или в чем смысл вопроса?

Нет, просто даже попробовать разработать последовательность действий, например регистрация на сайте трудоустройства, правильно закинуть резюме, форму запросов, форму ответов,

 

Агенства настроены на конечный результат с полной предоплатой, а я не знаю законов да и отзывы не супер об агенствах, а хочется просто консультанта и помощника в проведении всех законных процедур

Так я и спрашиваю - конечная-то цель какая? Если фрилансить, находясь на территории Чехии - то только регистрация ЧП и ходатайство о выдаче визы по предпринимательству.

Если трудоустройство - то просто ищите вакансию для иностранцев на сайте https://www.mpsv.cz/web/cz/pro-cizince

Как правильно резюме написать - здесь https://www.zivotopisy.cz/curriculum-vitae

Наверх
  • Создать...