Запись в посольство. Visapoint

Тема в разделе "Иммиграция в Чехию - общие вопросы", создана пользователем Влад, 13.10.11.

1. Mamka

Mamka Зарегистрированный

Симпатии:
    353
    НичеМ не грозит, в крайнем случае можно записаться на новую дату на следующий день после прошествия даты, на которую записаны

2. Mamka

Mamka Зарегистрированный

Симпатии:
    353
    Жаль денег - пройдитесь по форуму))) раз в месяц, если не чаще, на эти вопросы ответы муссируются

olegka нравится это.
  3. Zyprexa

Zyprexa Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Спасибо, буду надеяться обойдётся без придирок )

4. Lusien

Lusien Зарегистрированный

Симпатии:
    1.029
    Сходите в тему "вопрос по трудовой карте", там на последних страницах 10-20 должно быть много инфо. Даже если нет, спросите там, я вам подробно расскажу, но в профильной теме, к записи Визапоинт это не имеет отношения

У меня была такая ситуация, на письмо с просьбой отменить запись мне ответили через дней 30, а снова записываться можно как только пройдет дата. Потом никаких придирок и вопросов не было.
    Вообще тупая система, простите. В письме четко написано - отменить или перенести дату можно тут - и ссылка. А там только подтвердить по ссылке. Почему? Люди записаться не могут - нет дат, а их нет т.к. 60 % записана и не придет потом, и отменить не может...

Последнее редактирование модератором: 03.01.17
  5. Nezabvennaya

Nezabvennaya Зарегистрированный

Симпатии:
    254
    Нам отменили в течение суток. Можно еще попробовать позвонить в консульство.

Копию на каждую почти бумажку надо! Посмотрите на сайте внимательно. Если не знаете, что писать в графе - лучше оставьте и спросите в консульстве при подаче, можно будет дописать или исправить.

6. Zyprexa

Zyprexa Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    В выходные они врят ли работают, а дата у меня уже на завтра ((.

Да, что то мне подсказывает, что не одна я такая кто не приходит в своё время. Может не заметят ))
    Ага, я тоже на эту ссылку несколько раз использовала, думала может я чего то пропустила и есть какая то заветная кнопка отмены.

7. Mulan

Mulan Зарегистрированный

Симпатии:
    317
    Мне надо было один раз отменить дату, а один раз - объединить. И когда дозваниваешься - они говорят пишите. А ответ на почту по объединения пришел уже после того, как подала документы.

8. Mamka

Mamka Зарегистрированный

Симпатии:
    353
    На долгосрочную виду записаться реально в Киеве, караульте

olegka нравится это.
  9. Mukanka

Mukanka Зарегистрированный

Симпатии:
    5
    Добрый день всем!
    Перечитала форум почти с самого начала.Вот,что могу сказать про услуги Маркияна:делается это не при помощи софтов.Я знаю,что такое софты,как они работают,как решают проблемы с каптчами,с блокировкой IP и т.д. Мой знакомый регистрировался у него на Львов..Да,там как на торгах:кто больше предложил,тот раньше записался!НО!Он выдает идентификационный номер за месяц до подачи,а потом уже перед подачей присылает все остальное..По-крайней мере,так было с моим знакомым.А теперь обьясните мне:как можна получить идент.номер наперед?Только тогда,когда имеешь доступ.Из сего следует,что не софт у него работает,а открыта лазейка в консульство или МИД,уже не знаю,кто этим всем руководит..
    Кстати,первые слова консула к апликантам:а как вы получили регистрацию?И не пробуйте говорить,что сами записались-не поверит..)))
    Какие-то крохи этих дат попадают действительно на сайт..Это,чтобы дать отпор,мол,все работает,все хорошо!Но этих "крох" вручную не поймать!Как-то так!

mari19anna82 и olegka нравится это.
  10. Dego

Dego Зарегистрированный

Симпатии:
    6
    Не понимаю, в чем нестыковка с этим идент. номером. Шаг 1: заполнить форму, выбрав желаемую дату. Шаг 2: получить от системы номер, который потом используется для подтверждения даты записи (или ее изменения). Умельцев, написавших скрипт, который "пинает" форму записи, было много еще года полтора назад.

11. Oleg1

Oleg1 Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    Можете объяснить что еще остальное он присылает перед подачей?

12. Mukanka

Симпатии:
    5
    Эти шаги доступны только тогда,когда есть даты.И Иднет.номер выдается непосредственно при регистрации,а не месяц наперед!!!И нельзя подменять личные данные,так как кто-то тут предполагал.

13. olegka

olegka Зарегистрированный

Симпатии:
    426
    Здесь много на форуме ( особенно с Украины) кто " шагал" и " шагал", но в результате на рабочую ( трудовую) карту самому в течении свыше месяца так и не удалось " дошагать", а только с попощью " шагающих " " помогал" и за большие деньги - от тысячи евро за запись.

14. Dego

Dego Зарегистрированный

Симпатии:
    6
    Понял, умельцы уже раздают идент. номера без всяких регистраций и форм (тоесть даже без пердварительного ввода пасспортных данных). Что уже не удивляет. На родине деньги все решают :(

15. Mukanka

Симпатии:
    5
    Стандартно:2 скрина с почты и само подтверждение

16. pixelator

pixelator Зарегистрированный

Симпатии:
    1.394
    ну это же логично, что если есть проблема, то есть и решение... причем у того кто проблему создает, оно самое простое ;)))))

17. Oleg1

Oleg1 Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    В таком случае у человека даже нет возможности проверить куда и на какую визу он зарегистрирован. При тех цифрах которые там называются за регистрацию, по-моему неоправданый риск

18. Mukanka

Симпатии:
    5
    Как раз в скринах писем с почты видно ,на какую категорию визы записано.При полной оплате он высылает пароль и почту,на которую приходили эти письма с подтверждениями.

19. Zlata

Zlata Ужас, летящий на крыльях ночи Команда форума

Симпатии:
    20.017
    Mukanka, я что-то никак не пойму - вы тут рекламой занимаетесь? или что? с какой целью вы пишите это?

20. Mukanka

Симпатии:
    5
    Это похоже на рекламу?
    Я отвечала на вопросы,которые задавались.Тут я пытаюсь понять,как сделать так,чтобы не выкладывать полторы штуки евро..А тот,кто за такие деньги решает вопросы ни в моей,ни в Вашей рекламе не нуждается.Давным-давно разрекламирован!