Запись в посольство. Visapoint

Тема в разделе "Иммиграция в Чехию - общие вопросы", создана пользователем Влад, 13.10.11.

1. Zlata

Zlata Ужас, летящий на крыльях ночи Команда форума

Симпатии:
    19.989
    Да.
    И как?
    Какой вывод на основании ваших постов?

Потому что реклама - это не только прямое восхваление достоинств какого-то товара, но и бесконечные разговоры о нем

2. Oleg1

Oleg1 Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    Раньше вы писали, что он дает идентификационный номер. А все остальное отправляет перед самой подачей. В любом случае, человек до оплаты никак не может проверить куда его зарегистрировали. Мне тоже кажется что вы рекламируете Маркияна.

3. Solomia

Solomia Зарегистрированный

Симпатии:
    27
    Я писала в Львівське консульство і дізнавалася де мене записали. Доречі, помітила, що запис ведеться в понеділок або вівторок.

4. Oleg1

Oleg1 Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    Консульство, раньше во всяком случае, отказывалось давать такую информацию. Тем более если вы будете писать не с той почты с которой происходила регистрация. Не вижу больше смысла продолжать этот разговор и рекламировать Маркияна. Но раз он нуждается в рекламе значит клиентов мало, это не может не радовать.

Dego нравится это.
  5. Mukanka

Mukanka Зарегистрированный

Симпатии:
    5
    Все,что мы видим,зависит от того,как мы смотрим:кто-то-наполовину пустой стакан,кто-то-наполовину полным!

6. olegka

olegka Зарегистрированный

Симпатии:
    557
    А Вы, еще не поняли, что с 2011 года идет закручивание гаек в МВД Чехии - и нельзя без больших денег не только записаться на Визапоинт, но даже без посредников ( и вливаний денег) получить визу на учебу , не говоря уже о предпринимательстве. Уже многие, навсегда- Когда-то интересующиеся Чехии ушли в Польшу и над нами, просто - Смеются.

7. Mukanka

Симпатии:
    5
    ПОняла.
    Кстати:на Львов (долгосрочная виза)-куча дат,на Киев-05.01

8. Katrino4ka

Katrino4ka Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Добрый день! Возможно ли самим (без посредников) записаться на долгосрочную визу в Киевское консульство на основе предпринимательской деятельности (после получения "zivnostensky list")? Я так понимаю, больше спрос на рабочие визы, или очередь одна? Буду благодарна за всевозможные советы.

9. Zlata

Симпатии:
    19.989
    А пойти на сайт и попробовать?

10. Katrino4ka

Симпатии:
    0
    Ес
    Что за риторический вопрос? Я думаю, если у меня возник такой вопрос, значит на сайте нет дат. Буду благодарна за толковые советы.

11. Zlata

Симпатии:
    19.989
    А какие советы могут быть? Сидеть и пробовать ловить.
    Или заплатить тем, кто на этом зарабатывает. Или-или.

Dego нравится это.
  12. Mukanka

Симпатии:
    5
    Даты обычно появляются ночью под выходные.Это не какое-то правило,а из личных наблюдений.

Katrino4ka нравится это.
  13. Mukanka

Симпатии:
    5
    Может кто знает:со вторника на среду выдавались даты на рабочие карты?

14. Katrino4ka

Симпатии:
    0
    Спасибо! Вот перечитала обсуждения, не могу понять: с подачей на долгосрочную визу с целью предпринимательства так же тяжело, как и с подачей на рабочую? Типы виз же разные, или первая - все-таки более реальна?

15. olegka

Симпатии:
    557
    Если Вам надо подаваться в Киевское консульство, то на долгосрочную визу с целью предпринимательства самому записаться на Визапоинте и подать документы возможно, а на рабочую карту,до последнего времени, самому невозможно было записаться ( ни простому украинцу, ни заместителям Омбудсмена Чехии). Как-то так.

Katrino4ka нравится это.
  16. Mukanka

Симпатии:
    5
    Долгосрочная виза с целью предпринимательства и долгосрочное проживание с целью предпринимательства-разные типы виз.Первый из них поймать не сложно.В последний раз на прошлых выходных висела дата по Киеву в свободном доступе с подачей 05.01.Второй тип визы поймать сложнее,но,в принципе,реально..А с рабочими картами беда.

Katrino4ka нравится это.
  17. Mukanka

Симпатии:
    5
    Хотя,по предпринимательству нету долгосрочного проживания..Это по воссоединению семьи и учебе есть..Прошу прощения.

18. olegka

Симпатии:
    557
    По предпринимательству есть долгосрочное проживание - только на него можно податься только в Чехии или после долгосрочной визы с целью предпринимательства ( как типо " продление") или с другого ВНЖ после двух лет проживания ( пребывания) в Чехии.

Справедливость нравится это.
  19. Katrino4ka

Симпатии:
    0
    Спасибо!

Спасибо!

Последнее редактирование модератором: 23.12.16
  20. Сергей Зарецкий

Сергей Зарецкий Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Це і є сам Маркіян. Багато на яких форумах за нього пишуть, Ви бачили його ціни?! Він галімий перекуп, 1800 евро за Львів коли при цьому ціна в 850 Євро. Адміни вибачте але вже сильно напекло!!! Маркіян ще платить підставним людям ,за те щоб вони писала про його гарно виконану роботу. По типу - Дорого, але ставить! Дуже смішно, ха ха ха. У мене все