Коммерческие перевозки, цены, условия

В настоящее время нахожусь в поиске перевозчика коммерческих грузов на постоянной основе. Маршрут: в принципе, любой город ЦФО - Прага (Чехия, кто не знает, а то сегодня звонил в DPD, сказал что надо возить в Прагу, мне ответили: ОК, мы возим в Польшу.) Ну, да ладно, на сегодняшний день для меня DPD самый дешёвый (но при этом совсем не дешёвый) перевозчик. Вопрос: кто пользовался услугами этой компании? Второй вопрос: у кого есть координаты совсем не дорогих перевозчиков. Объём от сборных небольших грузов до 24 тонн. Может кто из форумчан в принципе этим только и занимается, а я не знаю. Предлагаю здесь размещать вопросы и ответы по данной теме. Сразу выложу информацию по DHL, работают чётко и в срок. ЦФО-Прага: отправить немного документов - 2000-2500 рублей, отправить барахла до 1 кг - 3000 рублей, до 12 кг коммерческого груза, затаможенного и опломбированного - 10000-15000 рублей (при этом нужно предоставить пакет собственноручно собранных документов (это отдельная тема), а если есть желание вернуть НДС, то дополнительно требуется 2500 рублей за авианакладную с отметкой о выезде груза за рубеж), 40 кг - 54000 рублей и если это не золото, то услуги этой компании автоматом становятся не рентабельны. DPD на словах в три раза дешевле, завтра проверю и отпишусь.

Рекомендованные сообщения

Наверх
  • Создать...