Цены в Чехии (продукты, одежда, товары, услуги)

Гость Shadow

@Zlata, это точно гугл переводчик?)

А как использовать те баллы?

это точно гугл переводчик?

Других не держим.

А как использовать те баллы?

Не знаю, я в Биллу не хожу.

Гость Shadow

А я хожу, потому и спросил. Но опять же, почты, 7 дней, чет там писать заполнять. Всё. Я уже ничего хочу.:D

Аааа, я думал за наклейки карту скидочную дадут с игрушкой.

А карта сколько процентов скидка на товар?

 

Берете продукт в акции, на кассе пропикаете карту, там поднести к устройству, вам пробьют со скидкой, автоматом перечитывает и все.

Без этой карты, товар будет по изначальной цене.

У кого есть карточка Биллы, я не совсем понял что она даёт и как ее получить за наклейки, типа если собрал 10 наклеек то доплачиваешь за карту 149 корун, а если 30 то 29кс? А причем там энгри бердс? Я бы перевел гуглом но он переводит текст как на алиэкспресс: табуретка ракета здорово лопата сиськи. Ничерта не понятно.

Бонусная карта биллы к птицам отношения не имеет. На неё с каждой покупки начисляются очки (боды), которые впоследствии либо меняются на одноразовую скидку на покупку, либо на игрушки по детским акциям либо на ещё какието товары в акции. Иногда скидочные цены на жёлтых наклейках действуют только с этой бонусной картой, надо внимательно смотреть, на них написано.

 

Карты для собирания наклеек работают независимо от бонусной карты. За 250 крон покупки дают одну наклейку. Соберёшь сколько на карточке написано - можно купить с ней игрушку за цену, которая в ней указана.

 

Я в этом вижу эксплуатацию детских чувств в маркетинговых целях и недолюбливаю биллу за это. В целом она даже по скидкам дороже кауфланда, а этих сборников пыли пушистых уже полный дом... Хорошо хоть аллергии ни у кого нету...

Гость Shadow

Я понял, овчинка выделки не стоит. Если я и куплю какую то игрушку то крота как символ Чехии в подарок на родину.:D

Сдаю схему, как купить игрушку со скидкой и не потратить много денег. Ну денег надо много, но они вернутся. Надо найти что-то очень доргое, подходят пром товары и дорогой алкоголь, чтоб хватило как раз на сколько надо там наклеек. Ну надо чтоб это дорогое было с другими покупками. И просто его сразу вернуть. Мол не разглядел цену. Взял по ошибке. Это слишком доргого. Отказать они не могут. Наклейки выдадут на кассе при оплате. Назад при возврате их уже не заберут. Пусть падают в собственную яму. Обычно эти акции с наклейками полная фигня. С игрушками еще и сомнительная манипуляция детьми и чувствами родителей.

Гость Shadow

А есть какой то последний топ лучших супермаркетов, за какой больше людей проголосовало?)

Сдаю схему, как купить игрушку со скидкой и не потратить много денег. Ну денег надо много, но они вернутся. Надо найти что-то очень доргое, подходят пром товары и дорогой алкоголь, чтоб хватило как раз на сколько надо там наклеек. Ну надо чтоб это дорогое было с другими покупками. И просто его сразу вернуть. Мол не разглядел цену. Взял по ошибке. Это слишком доргого. Отказать они не могут. Наклейки выдадут на кассе при оплате. Назад при возврате их уже не заберут. Пусть падают в собственную яму. Обычно эти акции с наклейками полная фигня. С игрушками еще и сомнительная манипуляция детьми и чувствами родителей.

А я могу открыть еще более простой способ. Просто попросить на кассе, что вот не хватает хх.. Штук, мне и мужу никогда не отказывали. Однажды я его послала за чайником Филипс в Альберт, но бод не хватало, и он сказал, что жена не пустит домой без чайника:D. В итоге пришёлся ним вдвоём:D

Гость
А есть какой то последний топ лучших супермаркетов, за какой больше людей проголосовало?)

Который возле вас.

Гость Shadow

Это хорошо, значит мне повезло.

Best partner Contributor

Например ща в Биле продаётся красное венгерское вино Bikaver.

Без карточки Била вы заплатите 100 крон с чем то. С картой всего 59 крон.

Карточку можно заказать на сайте. Или взять на кассе заполнить бланк и там такая временная бумажная сразу с вами.

Bikaver

Ой, только не говорите, что это бычья кровь...

Я в совке напробовалась до отвращения, потому что другие "сухие" были еще хуже...

Или то была болгарская кровь?

У кого память и возраст - подскажите?:D

Best partner Contributor

Да! Это бычья кровь :D:D

Но сейчас это вполне достойное столовое вино за свои деньги.

В СССР я его не пил ибо мал был :p:p

ибо мал был

Дааа... Правильно Natalie намекала, насчет песка, который типо сыпется

*Всплакнула*

Болгарская кровь

Точно!!!

Не-не... У меня аллергия даже на этикетку)))

Best partner Contributor

Нормальная этикетка, а ля Франция. Минимализм такой на белом фоне

Вино правда норм. Венгерское если...:p

А я покупаю с кривым горлышком)))

upload_2019-11-10_16-39-28.png.816822492546d48be002ddc8ff814423.png

Best partner Contributor

Ага, тоже отличное вино! И кстати, с карточкой Билы может быть за 69 крон!

с карточкой Билы может быть

А может и не быть!))

Я у вьетнамцев в соседнем магазине покупаю у них всегда между 80 и 90. Зато не надо ждать милостей от биллы.

А я покупаю с кривым горлышком)))

[ATTACH]12916[/ATTACH]

У меня уже год такое стоит, ни кто не пьёт

Best partner Contributor

Да вы что? У нас вино улетает со скоростью света. А водку вот никто. Отвыкли...

У меня уже год такое стоит, ни кто не пьёт

А вы все же попробуйте, а вдруг скисло???

Причем они разные - каберне, мерло, Cabernet Syrah (не знаю, как руссифицировать правильно), полусладкое, сухое, типо шампанского, розовое..

Мне больше всего нравится Cabernet Syrah

Не пьес мы вино и шампанское у меня от него голова и желудок болит

А я покупаю с кривым горлышком)))

[ATTACH]12916[/ATTACH]

Я тоже! Обожаю

Best partner Contributor

Очень хорошее в Биле вино ща Brise de France за 69 крон. Есть более легкое, написано fruite и какая то другая версия. За такие деньги очень даже...

Я тоже! Обожаю

Блин, придётся выпить:D

Пошла в холодильник...

А то все про выпить, да про выпить...

Посмотрю, нет ли чего...:D

Пошла в холодильник...

А то все про выпить, да про выпить...

Посмотрю, нет ли чего...:D

Вот это нужно пить

vino-madeira-verdelho.jpg.1b98ee285f283cce3a57835f430b6a59.jpg

Наверх
  • Создать...