диплом педиатра в Чехии

Тема в разделе "Образование, обучение в Чехии", создана пользователем Pomeda, 23.12.11.

1. Anna14

Anna14 Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    На данной странице ответов на мои вопросы нет, у меня диплом лечебника

2. Zlata

Zlata Ужас, летящий на крыльях ночи Команда форума

Симпатии:
    20.017
    Ну, на форуме много страниц - там есть и о нострификации, и обо всем остальном)))

Alzav и Barbatus_106 нравится это.
  3. Solomia

Solomia Зарегистрированный

Симпатии:
    26
    всем привет. Подскажите пожалуйста, что делать .... я педиатр ..закинчую интернатуру .... муж стоматолог уже работает .у. нас двое детей ... 1 год и 3 Думаем над переездом в Чехию .... думали, чтобы первое ехал муж, а за полгода или год я с детьми ... Посоветуйте, стоит ехать ??? Трудно устроиться педиатром ??? возможно совмещать учебу и двое детей ???? стоит пользоваться фирмами.що предлагают выезд ??? По какой программе ехать (голубя карта .... зеленая ... рабочая виза и т.д ...))) ???? и можно подавать диплом на английском языке ??? ...
    Спасибо .... я знаю, что некоторые вопросы уже были ... я все читала .... но уже и запуталась ... помогите)))))

Delya и Alzav нравится это.
  4. Alzav

Alzav Зарегистрированный

Симпатии:
    936
    Вообще Вам лучше в нашу ветку врачебную ветку http://www.lifecz.ru/threads/223/page-169#post-119649
    Если Вы ее осилите, то поймете, что 1. ехать стоит, 2 педиатром утроится вполне реально, особенно после сдачи тестовых экзаменов, а если полностью все сдадите и хорошо на чешском будете разговаривать, то вообще с руками и ногами оторвут. 3. по поводу совмещения, наверное, все зависит от Вас, хотя это тяжело. 4. Все можно сделать самому. 5. Это не программы, а виды долгосрочных виз. Первый раз, когда Вы уже нострифицируетесь и найдете работу Вам скорее всего подаваться на рабочую карту (раньше зеленая называлась) 6. Как это "подавать диплом на английском языке"? Диплом должен нострифицирован, т.е. подтвержден одним из университетов ЧР.

Delya, Solomia и Zlata нравится это.
  5. Solomia

Симпатии:
    26
    Большое спасибо)))

Alzav нравится это.
  6. Solomia

Симпатии:
    26
    Здравствуйте. Возможно эта информация кому-то пригодиться.Я закончила Львовский медицинский институт 2013 года " Педиатрия " . Диплом мне нострификувалы без проблем

Alzav, Delya и Zlata нравится это.
  7. dancona

dancona Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Соломiя, а куди Ви подавали документи для нострифiкацii? Я також педiатр, диплом 1994 року НМУ Богомольця. Подавала в Брно. Результат негативний (( Дякую за вiдповiдь.