Как живут чехи?

Ваша ссылка - это как средняя температура по больнице ;) в Краснодаре кило овсянки стоить 95 руб ну уж никак не может, это самая дешевая крупа, руб. 20 если не ошибаюсь )) кефир тоже 27-28 руб, ну никак не 55. Болгарский перец до 30 руб, а не 100 руб, курага 120 руб, овощи-фрукты раза в два в-основном дешевле, если не больше, помидоры 120 руб может только ведро стоить, а не кг. Хлеб не скажу, мы его практически не покупали. Так что получается как в анекдоте - чиновник покупает мясо, я капусту, а все вместе мы как-бы едим голубцы )))

Овсянка действительно стоит 20 руб. кефир от 35 руб,помидоры 150руб. огурцы 180 руб. за кг. Летом, конечно, цены ниже. Литр молока от 40 руб и выше. Вот вам информация к размышлению.........:(

Йенифер Newbie

Да кто же в Краснодаре будет покупать безовкусные нитратные турецкие огурцы за 180 руб:D это бедным москвичам деваться некуда, у них зимой и летом все овощи одинакового вкуса ))

Перекресток, пятерочка, окей - батон аютинский 13 рублей, он уже порезанный в кулечке, а обычный целый без кулечка стоил в 2013 году 11 р. И никакой интернет мне не заменит магазина в котором почти через день приходиться покупать продукты.

 

 

А теперь достаём калькулятор... 13/380*500 = 17.10

В каком месте полкило хлеба стоит 11 рублей в России? Примерно то же, что и 900 грамм кефира...

habrahabr.ru/company/mosigra/blog/211580/

Чегойта у нас получается тема - Сколько стоит хлеб в России?:D

Ага. К слову, в пражских магазинах хлеб просто божественен в сравнении с тем, что на фото...

Когда мы приехали в Прагу, то очень долго не могли найти хлеб по вкусу - просто всё казалось невкусным)))

Дело привычки.

 

Сейчас мне нравится немецкий хлеб.

  • 2 недели спустя...
pixelator Newbie

А чего калькулятор доставать, когда речь шла не про вес, а о цене батона в целом. И сегодня он стоит в перекрестке 11,90 руб. не порезанный как на картинке. Но я его все равно не ем... Так что не стоит утруждаться расчетами.

а о цене батона в целом

 

Цель маркетологов достигнута. Батон всё ещё воспринимается как нечто нерушимое, как эталон качества и стоимости жизни, цена его даже осталась неизменной, но вот вес и содержание...

pixelator Newbie

Я жертва маркетологов, но реальность от этого не меняется и хлеб России тупо дешевле ! И суши тоже! ;)

alex321965 Newbie
Да кто же в Краснодаре будет покупать безовкусные нитратные турецкие огурцы за 180 руб:D это бедным москвичам деваться некуда, у них зимой и летом все овощи одинакового вкуса ))

 

А вот тут Вы батенька и ошиблись. ХА-ха-ха. Они БЕЗВКУСНЫЕ, как из папье-маше.

Наверх
  • Создать...