Из Праги в Мюнхен

И еще подскажите, где можно купить электронные билеты на поезд или автобус в Мюнхен? Я посмотрел, на 22 сентября билетов на автобус уже нет, только в вечернее время :(

Рекомендованные сообщения

1707170809_Hlednspoje.thumb.png.e3860ff62d9fbcef89764217d659b5d5.png

 

onlinebus.cz

Тут можно.

Тут расписание.

Спасибо...но на Чешском не очень понятно)

toledos, мы несколько раз, ездили из Праги в Мюнхен. Вечером приходили на Главный вокзал, покупали билеты ( около 30 евро) и утром ехали....

Только однажды столкнулись с тем, что на поезд небыло свободных мест. Мы провожали друзей, из Праги в Берлин. Дело было в воскресенье, лето, разгар туристического сезона. Последний вечерний поезд на Берлин. Ощущение было, что он вообще последний:)

Elena I, автобусы на Мюнхен отправляются с Главного ЖД вокзала?

Как думаете, стоит брать билеты заранее или уже там на месте?

Автобусы отправляются с Florenc. Думаю, можно и на месте.

А я думаю, что надо заранее побеспокоиться о билете...

Можно и не попасть в нужный автобус, если в день отъезда. Многие направления очень популярны и билеты покупаются заранее...

Однако, тогда можете на поезде попробовать, всяко уедете, хоть на перекладных.:D

Гость Dvoe v Lodke

Я согласна с Zlata1, мы приезжали вечером за билетами на Florenc, и в первый раз места в автобусе были только сзади, во второй раз уже можно было выбрать (нас было трое, и хотелось ехать рядом). Девушка в кассе неплохо понимала и говорила по русски, мы ездили со "student agency".

Наверх
  • Создать...