Обои в Чехии

Придется красить и клеить 50см-ые обои., т.к метровых днем с огнем не сыщешь.

Есть и метровые

Jeseniova 22 (русский салон, хотя по акценту скорее украинский)

и еще ассортимент хороший

Optimal- Interier design

U nádražní lávky 358/5

186 00 Praha 8-Karlín

Рекомендованные сообщения

не знаю, как насчет конкретного салона (это вообще позиционируется как шоу-рум, так что скорее всего там не продают), но фирма с чешско-немецкими владельцами:DПричем с огромным ассортиментом

 

И о! им сайт какая-то крутая английская фирма делала (ну это заметно, конечно)

Мда. Сайт и правда крутой. Сразу хочется сбежать, так как кажется, что цены на продукцию будут мягко сказано повышенные.:)

Да тут обои ужас какие дорогие и без крутого сайта:D

ну цена это уже другой вопрос, вам же нужны именно метровые ;))) там они есть.

  • 2 недели спустя...

А что это один на всю Чехию магазин с метровыми обоями????????????

Igor Muller Newbie

Да блин, берете и едете в любой баумакс, баухаус, оби, хорнбах, или в салон тапет (обоев, в Праге их пруд-пруди) ... в любой какой вам нравится и просто спрашиаете "есть, хочу, дайте."

Извините, но такое ощущение, что человеку просто лень что-либо искать или просто что-либо сделать самому. Проще потрещать на форуме... Я конечно сам не против потрещать, но такие глупости даже и не спрошу. Подумаешь нет метровых, везде полуметровые, ну фиг с ним. Какая разница что клеить? Если правильно наклеить там сам черт не разберет какой они там ширины на стене то... :-=:

А я бы и не клеила... нет ну и ладно, не люблю обои.:)

Igor Muller Newbie

Ну не так. Кому-то нравится, кому-то нет. А я предпочитаю комбинировать. Есть, грубо, кусок стены где ну просто необходимо воткнуть обои или че-то намалювать :-=: Вот персидские ковры всякие пускай висят-лежат в Персии :D

Есть, грубо, кусок стены где ну просто необходимо воткнуть обои или че-то намалювать :-=:

Во! Намалевать чего нибудь, это мне больше по душе:)

Намалевать чего нибудь, это мне больше по душе

 

Как сильно сидит в людях желание разрисовать чистую стенку!!!:D

Zlata1, да да да, всё из детства.:)

Наверх
  • Создать...