В Чехии баллотируется в президенты профессор-аватар

Мне до лампочки, но если он такой умный человек, то как такой умный человек додумался изуродовать себе тело аж все 90%? Впихивая в себя инородные тела и плюс еще красить кожу? Это вот как оно считается нормально? Для умного человека то? А че глаз себе не вырвать... Круто наверно будет?:-=:

Вот почему-то очень согласна. Не знаю. Не дохтур я, но на мой электоратский взгляд, что-то ненормальное есть в психике людей такими художествами на коже знанимающимися и впихиванием в болезненные ее части еще и всяческих деталей. Ну не стану я за него голосовать!

Natalie, а рейтинг достаточно высок.

Так я же написал, что это только мое мнение. А там кто как хочет, да хоть себе топор в голову воткните - ваше право, ума то не прибавится. :D

И мое тоже в данном конкретном. Ум - не ум... А психика... Да и потом: все же это лицо страны-не страны, но определенных ее органов публичных. Как-то это лицо во мне доверия... Ну не вызывает.

 

Natalie, а рейтинг достаточно высок.

Может быть... У нас у Путина, говорят, рейтинг высок;-) Юрист - хорошо. Профессор - отлично. Лицо - не понимаю. В возрасте 15 лет - понимаю. Нестабильность психики, гормоны... А вот у зрелого мужика... Неа.. (Только моё мнение).

 

Ну бог с ней, с политикой. :D

Я просто никогда не сужу по внешности.

Только исключительно по словам и делам.)))

Это да... Но здесь как раз дела;-)

... Юрист - хорошо. Профессор - отлично. Лицо - не понимаю. В возрасте 15 лет - понимаю. Нестабильность психики, гормоны... А вот у зрелого мужика.... Неа.. (Только моё мнение).

И моё тоже мнение .

Так нас уже трое?:rolleyes:

Нас много , высказываются, правда , не все.:D

Я бы (если бы имела право голосовать) стопроцентов проголосовала бы за неформала.:D

На мой взгляд эксперименты в области управления государством до добра не доводят. Но: меня по-любому никто не спрашивает. Ни здесь, ни, тем более, там.

Вспомним, на минуточку, что Чехия является парламентской республикой, что уже само по себе является гарантией того, что глава исполнительной власти (президент) не станет диктатором или пугалом огородным.

Кто ж ему это позволит?

  • 3 месяца спустя...

Люди опомнитесь, в додемократические времена цивилизованное человечество наколок не делало, это прерогативаПЛЕБЕЕВ! Если он умный, а бунтарь по внутреннему содержанию, пусть находит цивилизованные способы воздействия на массы( пишет книги и статьи, например). Вспомните А. Солженицина! Теперь представте его таким разрисованным!

Я тоже считаю, что человек бывает умный в какой-то узкой профессиональной сфере, а когда он прибегает к таким крайностям, чтобы выделится из общей массы... извините, я бы не спешила назвать его умным!

Irina1, не соглашусь с вами, уж не обижайтесь :-))

В додемократические времена приличные женщины не ходили в миниюбках. Это не значит, что сейчас любую женщину в такой юбке надо считать как-то особо плебеестой :D

Он умнейший человек, и рассказывать ему, как поступать правильно с его собственным телом - это немного в стиле незабвенной Страны Советов.

 

ЗЫ. Солженицин - не икона, мне лично он глубоко несимпатичен, к сожалению

И сейчас приличные женщины не ходят, кто себя таковыми считает. А лично ему я не даю никаких советов по поводу того, как ему поступать со своим телом, я вообще не стараюсь давать НИКОМУ И НИКОГДА никаких советов!

Если для Вас он умнейший человек, то лично для меня-нет! Для меня, эпотажный человек, будь он трижды" семь пядей во лбу" абсолютно не интересен. И Солженицина я привела не в качестве иконы, а в качестве примера бунтарского духа. Можно много примеров приводить, но я не буду.

Р. S. после своего первого поста мне пришла мысль: " Видимо в каждой стране есть свои клоуны"

На вкус и цвет.... ))

Тоже согласна!!!

Если для Вас он умнейший человек, то лично для меня-нет!

 

А каковы критерии ума?

Я много его слушала и он не произвел на меня впечатление неумного плебея.

Говорят же - по одежке встречают, по уму провожают.

Мое мнение - это все же провожать по уму.:D

 

Хотя, естественно, ваше право на собственное мнение в отношении чего бы или кого бы то ни было, я оспаривать не буду))

Слово и дело - взаимосвязанно. Как человек говорит - так он и делает...

Сколько этих сладкоголосых было на нашей памяти...

Irina1, конечно, я лично стараюсь не особо надеяться на речи политиков и их обещания. Надежнее - надеяться лично на себя.:)

Как я с вами согласна! Мы без речей и обещаний каждый день ходим на работу, работаем эту работу (извините за косноязычие) по большей мере добросовестно! Потому что сегодня схалтуришь, завтра осташешься без работы, а кто тогда нас накормит?!

 

А каковы критерии ума?

Я много его слушала и он не произвел на меня впечатление неумного плебея.

Говорят же - по одежке встречают, по уму провожают.

Мое мнение - это все же провожать по уму.:D

Критерии ума многогранны, точно также, как и способы его преподнести. В его случае: он выбрал не самый лучший способ обратить на себя внимание, хотя слушают...

И мое мнение-- провожать по уму! Но оно не касается этого профессора! Уже сам его метод обратить внимание на то что он будет говорить, лично мне, не приятен! Но мы тут говорили, что на вкус и цвет нет одинаковых мнений!

Вот, лично Вы Zlata, мне симпатичны (это не грубая лесть) своим острым умом, неординарностью суждений, ироничными шутками.:)

Irina, спасибо:oops:

Пожалуйста! ;)

Life is Good Newbie

Президент - представитель и лицо нации, своего народа!

Надеюсь, люди сделают правильный выбор.

Однополые браки, президент-аватар..., дальше больше.

Life is Good, ну мне кажется, что как бы народ уже...

В смысле, что новый президент разнополый, тьфу, гетеросексуальный... :D

Life is Good Newbie

Я немножко не это имел ввиду. Ну, не о секс. направлении, а о направлении человечества вообще. Словом я не одобряю, хочется придерживаться устоявшихся принципов и идеалов. Хотя бы поговорку если взять, что Глаза человека - это отражение его души. А данного человека, пусть даже профессора, думаю и в кандидаты рассматривать не стоит, возможно его кандидатура выставлена для отвлечение от чего-то и/или кого-то действительно важного.

Да чего вы все к нему пристали??:D

Я - за такого президента - неформала и интеллектуала - пусть он будет три раза протатуированный.

 

 

Но не бывший гэбэшник. Уж пусть меня простят россияне...:p

 

 

Всё не так стыдно...

Да чего вы все к нему пристали??:D

Вот-вот :D

Вот то то же, можно же и без наколок проявить себя и выйти в лидеры нации.

Не припомню на Путине татуировок...а тем не менее эта дискуссия чего-то на Чешском форуме.

Это так к слову..:rolleyes:

Мне до лампочки, но если он такой умный человек, то как такой умный человек додумался изуродовать себе тело аж все 90%? Впихивая в себя инородные тела и плюс еще красить кожу? Это вот как оно считается нормально? Для умного человека то? А че глаз себе не вырвать... Круто наверно будет?:-=:

Для умного человека наверно считается нормальным поносить других, чем то отличающихся от него ..Этож реально круто.

Зачесал всех под одну гребенку и спи спокойно, чего лишний раз интеллект напрягать..дефекты кожи он там скрывает, либо комплексы.

Ходить строем, думать по шаблону...вот признаки истинного ума надо понимать?

И топтать скопом тех кто не в строю..

дефекты кожи он там скрывает, либо комплексы.

Вот, вот, комплексы - здесь ключевое слово!

Наверх
  • Создать...