Сложности переезда. Психологическая сторона адаптации

Так что в этом психологического стресса как раз не заработать.

Вот вы - не заработаете, а ведь есть люди, которые зарабатывают! Как это, тротуары зимой не чистят мужики с лопатами?? Непорядок.

Да что там тротуары.

У меня вот одна знакомая сказала, что не может жить в стране, где огурцы называют словом "окурки". И гордо уехала на родину...

Вот вы - не заработаете, а ведь есть люди, которые зарабатывают! Как это, тротуары зимой не чистят мужики с лопатами?? Непорядок.

Да что там тротуары.

У меня вот одна знакомая сказала, что не может жить в стране, где огурцы называют словом "окурки". И гордо уехала на родину...

Зря вы так...

Человек может поел каки с окурками и понял, что это не жизнь:D

Давно я так не смеялась, спасибо за настроение.

поел каки с окурками

Ну вот! Правильно подметили! Если еще и каки поесть... Вообще психика едет, как крыша...

Это не дворники, это стоящие на учете в уржаде праци на общественных работах.

У них количество работников динамическое, на сезоны и при больших снегопадах набирают бригады дополнительно

Вот вы - не заработаете, а ведь есть люди, которые зарабатывают! Как это, тротуары зимой не чистят мужики с лопатами?? Непорядок.
Уважаемая, уважаемая... Не знаю, как в других постсоветских, но там, где я живу тоже уже не чистят лопатой. Беда в том, что зачастую вообще не чистят. Хотя, если про зиму, то вот финны зимой не чистят. Ну т. е. вообще. Не, трассу, может, и чистят, а на дорожках: да ужас.
Беда в том, что зачастую вообще не чистят.

И у нас тоже! Так что не вопрос!)))

Так лучше вообще не чистить, чем посыпать той химией, что в России. Идти по снегу гораздо приятнее (и обувь потом чистая и не убитая), чем по грязному мокрому месиву.

Не, ну если там прямо сугробы и куча снега, не пройти - тогда да, и то лучше убрать лопатой, но обычно речь о нескольких сантиметрах.

  • 2 года спустя...
13.04.2017 в 10:46, Eldrich сказал:

Стереотипы просто у людей

Про стереотипы тут наглядно https://newhouse.ru/news/13474/

Наверх
  • Создать...