Теплице. Объективно

Роман1923 Newbie
Опыта нет, но постоянно читаю объявления о наборе. Возможно, надо просто туда подойти.;)

Да, конечно, подойду) просто перед этим хотел узнать мало ли кто водит))) родители расскажут то о чём тренер может и умолчит)

Natalie Collaborator
Да, конечно, подойду) просто перед этим хотел узнать мало ли кто водит))) родители расскажут то о чём тренер может и умолчит)

Мой сын как-то говорит про декана в институте: "Такая сука, такая сука... Она мне не подпишет документы на учебу..." Я его спрашиваю: "Откуда ты знаешь, что сука?" "Ну, многие говорят на курсе". Дальше он идет к декану и она ему говорит: "Сыночек ты мой, да какая умница, да едь, конечно! Много удачи тебе". Сын приходит домой и рассказывает. Я его спрашиваю: "Ну как? Тебе стыдно?" И таких примеров в моей жизни море. Это я к чему... Лучше, все же, своим опытом.

Лучше, все же, своим опытом.

Стопроцентов!

Тем более, я никаких негативных отзывов не слышала.

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день!!!

Если пишу не в той ветке то перенаправте пожалуйста.

Вопрос простой, судя по последнему платежу кооперативы Трнованы и Мир подняли платежи это действительно так?

И на сколько? Заранее спасибо за ответы.

@Uri007, судя по последнему платежу в Мире - платеж стал меньше (во всяком случае по документам, которые я получаю за своих знакомых)

Странно у нас судя по последнему платежу подорожал на 285 это Мир, а Трнованы на 130. Будем созваниваться с человеком который это ведёт.

Странно

Ничего странного. Зависит от того, сдается ли у вас квартира в ваше отсутствие или стоит пустая.

Зависит от того, сдается ли у вас квартира в ваше отсутствие или стоит пустая.

В смысле не особо разбираюсь в тонкостях.

 

Квартира сдаётся.

Квартира сдаётся.

Тогда ничего удивительного. Я думаю, что это нормально.

Квартира, за которую мне приходят платежи - стоит пустая в отсутствии хозяев Так что все логично.

  • 2 года спустя...

Добрый день, форумчане! Соседи по Устецкому краю, помогите советом, пожалуйста! Мы купили машину старенькую, и замучались уже ее чинить в чешском сервисе. Во-первых, очень неторопливо чинят, во-вторых, сложно объяснять им симптомы, требующие внимания, типа "гул/ревет/стучит/ и т. д., чешский не на таком уровне у нас, к сожалению 😞

Подскажите, если знаете, хорошие автосервисы с русскоговорящим персоналом в Устецком крае, в районе Теплиц/Билина/Мост, можно и Усти.

Спасибо🙂

Проблема Чехии это неторопливость. В каком то из новогодних обращений даже Земан об этой национальной черте, влияющей на развитие страны сказал. Второй минус это дорогая сфера услуг по сравнению с СНГ с более низким качеством. Мой совет, если не знаете язык хорошо, посмотрите слова по теме и попробуйте потренероваться сказать то что хотите в разных вариантах. Полезно и для себя и для дела. дешевая сашина с пробегом, если не можете сами ремонтировать это илюзия в Чехии. Лучше заплатить дороже при покупке и ездить какое то время спокойно. Иначе все быстро улетит на обслуживание. Попробуйте поспрашивать на работе у знакомых чехов. Здесь тот же принцип рекомендаций работает. Возможно подскажут вменяемого мастера. Ну и по рускоязычным форумам поищите. Хотя сомневаюсь что у себя найдете

Наверх
  • Создать...