Стоматология в Чехии

Есть ли в этой теме стоматологи из Чехии? Хотелось бы прояснить вопрос по поводу специализации.

Turalyon, в этой теме разговор идет о стоматологии в Чехии с точки зрения пациентов.

Для врачей есть другие темы, пожалуйста, не надо создавать сообщения повсюду.

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста какую нибудь клинику или стоматолога для взпшника? Я понимаю что у всех уже мест нет но мало ли.

Подскажите пожалуйста какую нибудь клинику или стоматолога для взпшника? Я понимаю что у всех уже мест нет но мало ли.

Где хоть, в Праге? Там не подскажу)))

  • 4 недели спустя...
Eldrich Newbie

Добрый день,

Врач стоматолог сказал ехать в больницу удалять зубы под общим наркозом - а в какую больницу сказал спросить в интернете.

Посоветуйте пожалуйста в какую больницу обратиться.

а в какую больницу

Наверное в ту, где есть стационар типо... lůžková část

Попробуйте позвонить сюда

vfn.cz/pracoviste/kliniky-a-oddeleni/stomatologicka-klinika/kde-nas-najdete/

Eldrich Newbie
Наверное в ту, где есть стационар типо... lůžková část

Попробуйте позвонить сюда

vfn.cz/pracoviste/kliniky-a-oddeleni/stomatologicka-klinika/kde-nas-najdete/

Спасибо

andrey.shedko Newbie

Люди,

Порекомендуйте пожалуйста специалиста-парадонтолога или клинику, нужно срочно лечить десны.

Eldrich Newbie

Мне многие советовали поликлинику липа.

Я стоматолога нашла на znamylekar, пошли к первому попавшемуся (Mykyta Gorokhov) с хорошими отзыавми и возможностью записаться. Смешно было, что я спросила у доктора откуда он, на что он напрягся (я при нем с дочкой разговаривала на украинском) - сказал, что из Донецка и спросил не проблема ли это для меня, а я ведь наоборот порадовалась, что он с Украины))) Хороший доктор, дочке зубки полечил (она была первый раз) и я потом обращалась

andrey.shedko Newbie
Мне многие советовали поликлинику липа.

Простите, это ответ на мой вопрос?

Eldrich Newbie
Простите, это ответ на мой вопрос?

В общем то да ну и может еще кто заинтересуется, я сам там не лечился пока но передаю на форум полученные советы.

  • 1 год спустя...

Плохой стоматолог у нас был, ушли от него, вообще в другую стоматологию.

Нынешним стоматологом очень довольны, прям молюсь, чтобы он подольше поработал.

До него был немец, тоже очень хороший.

 

Ещё по поводу зубов, искала стоматолога-хирурга, очень советуют одного зубодера в стоматологии, в Теплице в Просетицах, прям говорят золотые руки, зубы дерет, как песню поет, с хорошей анестезией, как и положено, думаю туда пойду. Так что, не все так плохо со стоматологами. Единственное, цены у них конечно..., дорого, но зубы дерут бесплатно, пойду туда по направлению.

очень советуют одного зубодера в стоматологии, в Теплице в Просетицах

Там не берут новых клиентов, если вы про новую клинику в дебрях Просетиц))

Там не берут новых клиентов, если вы про новую клинику в дебрях Просетиц))

Я имею ввиду стоматологию Diagonal, напротив школы. Я не в курсе, это дебри или нет?:D

Если это она, то жаль, что новых пациентов не берут.

Но по направлению возьмут, я звонила, узнавала.

стоматологию Diagonal, напротив школы.

Ага-ага напротив)))

Замучаетесь искать. В дебрях!

 

В эту тему перенесу все посты о зубах и зубодерах и о поисках стоматологов - а то это у нас по всем темам разбросано)))

Ага-ага напротив)))

Замучаетесь искать. В дебрях!

А я уже нашла :D, мне повезло, туда идёт троллейбус, остановка у пенни, а там пешком пару минут.

туда идёт троллейбус

Если от вас идет троллейбус - то 103?

А где садитесь? Вы ж где-то близко возле Кауфланда живете?

Да, троллейбус 103 и да, живу напротив кауфлянда. Остановка, 5 минут от моего дома, поэтому удобно будет.

Остановка, 5 минут от моего дома

На повороте?? Я просто не знаю, как до кауфланда и из него удобнее добираться.

Недавно была случайно и отметила, что выбор очень хорош)) Например есть маслины вяленые)))

Если брать до кауфлянда, то 103 останавливается перед круговым объездом, надо выходить, следующая остановка Билла+ОБИ, но на Биллу поворачивает 102 и 108, это если ехать от Бенешова намести к примеру.

И выходит, что если приехать 103, то до Кауфлянда пешком - 10 минут, от Биллы чуть ближе, минут 7.

Прям рядом с Кауфляндом есть остановка, но 103 туда не идёт.

Да, я выхожу после поворота - там до биллы 2 минуты, до оби - 4. Это не проблема.

Проблема назад с сумкой. Там где-то в ваших дебрях останавливается 122 (который к нам идет), но я вечно путаюсь - где его остановка???

К сожалению, про 122 не подскажу

:D да я найду, конечно... Но лень, а так думаю, мож вы знаете?
:D на 122 ещё не каталась

Нашла - Jana Koziny ))

А, Jana Koziny знаю, по этому пути на почту хожу, тогда 122 будет ближе к кауфлянду

Bohosudovska - вообще напротив кауфланда... О как

Да, это прям напротив

 

Завтра пойду в ту степь, на почту, как раз буду мимо остановки проходить, прохожу 2, так я сфоткаю, какие автобусы там останавливаются.

Не фоткайте - все написано в программе идос в телефоне и я сегодня собираюсь ехать как раз на этом автобусе в Олимпию и назад, так не буду читать, буду остановки рассматривать)) Вам потом расскажу)

Наверх
  • Создать...