Стоматология в Чехии

Тема в разделе "Медицина, здоровье в Чехии", создана пользователем Ulyana, 10.12.12.

1. Olga Briz

Olga Briz Зарегистрированный

Симпатии:
    752
    Да я бы тоже в такой ситуации хотела бы решить проблему боли) уже бы наверное куда угодно пошла бы, если все плохо с зубом)

Zlata нравится это.
  2. Skype school Marina

Skype school Marina Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    добрый день! врач мой муж принимает на праге 5. работают со стаховкой. цены уточняйте по тел 775250855 виталий. клиника новая

3. Olga Briz

Olga Briz Зарегистрированный

Симпатии:
    752
    Я бы уточнила на Вашем месте - с какой страховкой работает, каков опыт работы у мужа)

Lusien нравится это.
  4. Zlata

Zlata Ужас, летящий на крыльях ночи Команда форума

Симпатии:
    19.714
    Страховки я вам отвечу, какие в этой клинике берут, какой опыт у конкретного мужа, надеюсь вам ответит автор поста.
    Только предупреждаю автора - не надо на полстраницы делать рекламу....

Страховки

strachovki_all-1.png

Anneta нравится это.
  5. Skype school Marina

Симпатии:
    0
    опыт работы 26 лет

6. Skype school Marina

Симпатии:
    0
    про пол страницы, понятно, извините

7. QUEBEC

QUEBEC Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Добрый день, хотелось бы узнать цены в клинике Вашего мужа. Без страховки. Нам нужно лечить кариес на 8 зубах, плюс удаление 4 зубов (для коррекции). Планируем быть в Праге 8 августа. Спасибо!

8. Skype school Marina

Симпатии:
    0
    написала в Лс. цена примерная. нужно смотреть лично . может быть и менее

9. Serebi

Serebi Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Очень повезло со стоматологом, разговаривает девушка на русском, т.к. муж сам из России.
    И при этом врач очень талантливая, делала у неё чистку, ставила пломбы, и пасту насоветует, и по уходу все рассказывала.
    Правда, цена не самая доступная.

10. peha

peha Зарегистрированный

Симпатии:
    181
    Зато все Вам понравилось. Хорошее всегда дороже.

11. Anneta

Anneta Зарегистрированный

Симпатии:
    3.826
    Не согласна :).
    Сейчас я лечу зубы в одной стоматологической клинике, делаю передние зубы, на мой взгляд, цена доступная, а качество превосходное, очень многое зависит от врача!

До этого лечила зубы в частной клинике, врач был немец (клиника была его), профессионал, очень нам нравился, было дорого, только амальгама стоила 500 крон. Потом он из клиники ушел, стали появляться новые врачи и вот результат одного из них, стоматолог, к которому я хожу сейчас - переделывает, а ведь я тогда заплатила приличную сумму.

Екатерина Гуцу и Olga Briz нравится это.
  12. Zlata

Симпатии:
    19.714
    Аннета, продайте контакт в личку? )))

Anneta нравится это.
  13. peha

peha Зарегистрированный

Симпатии:
    181
    Я не хочу сказать что то плохое, о враче который перелечивает. Но бывает что врач не придерживается этикета и говорит ой у вас все плохо. только я сделаю хорошо. Но может и действительно было все плохо. Я не хотела никого обидеть , заранее прошу прощение.

14. Anneta

Anneta Зарегистрированный

Симпатии:
    3.826
    Да нет, вы не обидели. Врач, который перелечивал, просто замечательный, побольше бы таких. Мне тогда поставили пломбу, заплатила я приличную денюжку, пломба выпала, мне ее поставили снова, уже бесплатно конечно же, так как врач исправлял свою работу. Но пломба выпала и третий раз и я решила, что буду искать другого стоматолога и вот к моему счастью открылась эта "новая" стоматология. Эту частную закрыли и там же открылась та, куда мы теперь и ходим. Уверена, если бы тогда пломбу ставил немец, все было бы отлично, но врачи там появлялись все время новые, я уже думаю, может это как практиканты были, но деньги мы платили также, как платили, когда работал немец.

Да, еще этот стоматолог, к которому сейчас ходим, единственный, который наконец-то мне удалил осколок зуба (зуб удалили, а осколок оставили), который никто не хотел удалять, мол не болит и не надо, и совершенно бесплатно (все оплатила страховка).
    Амальгама (ставят белую), оплачивает страховка (ВЗП, про другие страховки не знаю), это большой плюс, так как за лечение ничего не платишь. Ставила амальгаму как раз, два года назад, проблем нет. За передние зубы я конечно же платила, но цена вполне доступная, а качество выше всяких похвал.
    Просто я к тому, что не обязательно, что все хорошее, всегда дороже.

Последнее редактирование: 29.07.16
    Ntsh, peha, Zlata и 2 другим нравится это.
  15. Mulan

Mulan Зарегистрированный

Симпатии:
    299
    Дорогие форумчане, снова требуется ваши коллективные знания. Понадобился и мне стоматолог. Обзвонила по рекомендациям, обошла всех в округе. Или не берут новых, или запись на ноябрь. Ноябрь, Карл!! Я в одном месте записалась, конечно, но как-то столько ждать с дырками... Была в поликлинике - сказали, что не могут мне помочь. Только с острой болью. Ее нет, ттт. Я что-то делаю не так? :) Может, с порога вместо "здрасьте" (точнее, "добрый ден") стоит кричать "самоплатице"? Или это не поможет? В поликлинике сказала, кстати. Не помогло ))
    Город - Брно.

16. Zlata

Симпатии:
    19.714
    Ага! Это Чехия, детка!:D
    У нас тут врачей не хватает - раз, никто зубы не запускает - два (ну себя я не имею в виду... я только ежели с острой болью... или если бы передний зуб кто выбил...)

(надеюсь, что за "детку" вы не обиделись, это идиоматическое выражение :))

Ищите, думаю, что кто-то да найдется... Дело не в языке и не в желании платить... Это совсем не при чём))

Anneta и Ntsh нравится это.
  17. Alzav

Alzav Зарегистрированный

Симпатии:
    894
    Запускают, еще и как запускают.

18. Ntsh

Ntsh Зарегистрированный

Симпатии:
    1.053
    Не, не поможет! Несколько раз пробовала - нивкакую. Пока врач не решит что действительно в данный момент это жизненно необходимо и до свободной даты лучше не тянуть.

Anneta и Zlata нравится это.
  19. Zlata

Симпатии:
    19.714
    Я вам верю)))
    Но на мой неискушенный взгляд - молодое поколение приучено проходить профилактические осмотры и с любой дырочкой немедленно бросается к врачу...
    Но, может это в моем окружении? Может, мне так повезло? )))

20. Mulan

Mulan Зарегистрированный

Симпатии:
    299
    Честное слово, я не запускаю зубы. Но что делать, это мое слабое место. :cry: Это капец. Это я про зубы.:cry:

вот это я. Но от новых дырок это не спасает.:cry: В общем жду ноября и параллельно ищу дальше? А если в итоге я прикреплюсь к какому-то стоматологу, то при следующем обращении к нему я быстрее попаду или тоже больше месяца ждать?