Стоматология в Чехии

За детей ничего не платили, пломбы как на молочных, так и на постоянных зубах.

Интересно. Мне у нас сказали, что детям страховая не оплачивает пломбы - платила за ребёнка за кариес на молочном зубе 800 крон...:(

Вы в этом уверены? Слышал от людей другую информацию

Недавно читал на сайте VZP что теперь будут белые пломбы оплачивать и беременным.

Интересно. Мне у нас сказали, что детям страховая не оплачивает пломбы - платила за ребёнка за кариес на молочном зубе 800 крон...:(

 

А у вас частная стоматология?

 

Когда мы ходили к частному стоматологу, то там бесплатно было только зубы удалять, за все остальное надо было платить.

Мне у нас сказали, что детям страховая не оплачивает пломбы - платила за ребёнка за кариес на молочном зубе 800 крон...

Zubní amalgám nesmí být podle Nařízení Evropského parlamentu a Rady používán při stomatologickém ošetření mléčných zubů, u dětí do 15 let a u těhotných a kojících žen, a to od 1. července 2018

pojišťovna hradí při ošetření dočasných zubů, u dětí do 15 let a u těhotných a kojících žen skloionomerní cement

А у вас частная стоматология?

 

Когда мы ходили к частному стоматологу, то там бесплатно было только зубы удалять, за все остальное надо было платить.

Частная. За удаление 2000 крон хотят :)

Первый раз слышу про страховку skoda, такая вообще существует?

Да, конечно же существует. Это *209*. У меня была много лет, пока мы не переехали в Градец Кралов.

Частная. За удаление 2000 крон хотят :)

Тогда понятно, почему вы заплатили.

За удаление 2000 :eek:, этож грабеж.

Тогда понятно, почему вы заплатили.

За удаление 2000 :eek:, этож грабеж.

Я не заплатила, потому что мне там удаляли, удаляли,... Долго... И не удалили.. Отправили на поготовость в больницу на хирургию и там доудалили, швы накладывали, и там вот я ничего не заплатила.

@Ntsh, сочувствую, такое сложное удаление, правильно, что не стали им платить.

Ребята, а никто не слышал про эту http://prague-stomat.com/ русскоязычную стоматологию в праге? Хотелось бы записаться на несколько сеансов, вот только через интернете про их работу ничего найти не получилось... Поэтому и спрашиваю на форуме, кто что знает

Ребята, а никто не слышал про эту http://prague-stomat.com/ русскоязычную стоматологию в праге?

А кто ж бы что-то слышал, если они только-только открылись? У вас на сайте даже рыбные тексты не заменены...

Вы уж или делайте рекламу в частных объявлениях или как... Ссылки с форума не индексируются, если что... Так что лучше вам частное объявление дать об услугах, а не хитрить.

  • 3 недели спустя...

Нарооод!

Кто-нибудь знает хорошего стоматолога в Плзни?:help:Еще не прижало, но скоро, чувствую, прижмет. Или, ели был опыт, скажите куда НЕ ходить.

Нарооод!

Кто-нибудь знает хорошего стоматолога в Плзни?:help:Еще не прижало, но скоро, чувствую, прижмет. Или, ели был опыт, скажите куда НЕ ходить.

Мне посоветовали http://www.bitterdent.cz/

Ничего пока сказать не могу, не лечила еще.

 

А вообще если резкая боль будет, можно обратится в zubní pohotovost, она где-то на Denisovo nábřeží, там сделают и по идее должны денег взять немного, в этом случае срочную помощь страховка покрывает почти полностью.

VIKA Mluvit Newbie

SOS. Нужна помощь. У ребёнка ночью поднялась температура. Образовался флюс. Как тут в Чехии срочно попасть к стоматологу?? Тут все по записи и экстренные случаи не учитываются? Всем спасибо за ответы

Едьте в неотложную стоматологическую помощь. Найдите ее по интернету в вашем регионе.

VIKA Mluvit Newbie

Спасибо. Сейчас буду пробовать искать.

Dětská zubní pohotovost

dent.cz/aktualita/412-prehled-zubnich-pohotovosti-v-cr/

VIKA Mluvit Newbie

Добрый день. Нашли мы врача. Повезло что оказался русским. Вырвали сыну зуб. Но он температурит сильно вот уже 3 день. У нас есть страховка VZP. Подскажите куда обращаться вот в таком экстренном случаи.??

Господи, да что у вас все случаи экстренные?? В детскую поготовость больницы

VIKA Mluvit Newbie

Вот так оно у нас часто... Ребёнок аутист и просто не умеет показать где болит... Поэтому все ситуации доходят до экстренных... Спасибо за совет

Ааааа... Да, проблема. Если бы быть уверенным, что температура не от зуба, то просто лечить, как обычно ОРЗ. Но вдруг от зуба воспаление?? Обязательно скажите врачу.

  • 6 месяцев спустя...

@Anneta , добрый день. Прочла ваши посты о стоматологии, не могли бы вы дать адрес этой стоматологии? Спасибо.

@Anneta , добрый день. Прочла ваши посты о стоматологии, не могли бы вы дать адрес этой стоматологии? Спасибо.

Дам конечно, стоматология -

Dent Group, ul.Vrchlického 18 и на всякий случай телефон

417 531 873

Дам конечно, стоматология -

Dent Group, ul.Vrchlického 18 и на всякий случай телефон

417 531 873

Большое спасибо.

Сколько примерно стоит вырвать зуб? И возмещает ли что-то страховая?

Смотря где рвать и какая страховая. Если в обычной поликлинике у врача - то по взп вроде бесплатно... Но могу и соврать, не рвала еще (тьфу-тьфу)

Смотря где рвать и какая страховая. Если в обычной поликлинике у врача - то по взп вроде бесплатно... Но могу и соврать, не рвала еще (тьфу-тьфу)

А если в необычной поликлинике)? Просто порядок цен интересен примерно. А страховая не самая обычная - ZPŠ) Понятно, что лучше туда идти узнавать

А если в необычной поликлинике)? Просто порядок цен интересен

Ну вот, например

http://www.dobrydent.cz/cenik.html

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего стоматолога в Праге, который говорит на русском или украинском и главное безболезненно проведёт осмотр и лечение зуба. (До смерти боюсь стоматологов и лечила последний раз зубы очень давно- в детстве, и вот начал болеть зуб :():help:

Наверх
  • Создать...