В Чехию на самолете

Гость doktorini

А через приват24 кто то покупал билет? В аэропорту потом смартфон показывать или как?)

Вот ещё любопытная ссылка про то, когда выгоднее покупать билеты https://www.momondo.ru/deshevie-aviabilety

Вот ещё любопытная ссылка

Че-то не поняла... Что такое город Усти???

upload_2018-11-17_19-26-27.thumb.png.d27e59d628bfc8d1921c98b538b7ac78.png

Че-то не поняла... Что такое город Усти???

[ATTACH]11407[/ATTACH]

Это с Ústí nad Orlicí, там же большой международный аэропорт.

Ааааа!:D:D

Alexander Danilov Newbie

Здравствуйте, уважаемые путешественники! Прошу откликнуться тех, кто планирует прилететь в Прагу 18 или 19 ноября. Закончилось недорогое лекарство, которое в РФ свободно продают за 500 р., а здесь, в Праге, без рецепта никак не продают. Я смогу выслать на карту или телефон предоплату 100% и вознаграждение за беспокойство, встречу в аэропорту. Спасибо!

@Zlata, это просто сайт автоматически предлагает город исходя из вашего местоположения)

Гость doktorini
Это с Ústí nad Orlicí, там же большой международный аэропорт.

Круто, я в этом городке родился)

уважаемые путешественники!

Вам бы лучше написать на каком-то форуме туристическом, больше вероятности, что кто-то откликнется.

Потому что тут, в основном, люди, которые или постоянно живут в Чехии, или ждут разрешения на въезд...

 

просто сайт автоматически предлагает город

Вот врать надо меньше!))) В Усти нет аэропорта:D

Меня вечно смешит реклама, построенная на определении айпи и подставляющая текст - типо в городе Теплице все студентки становятся миллионершами, благодаря вот этому!... (ну и далее ссылка на какую-нибудь хрень)

 

здесь, в Праге, без рецепта никак не продают

А что за лекарство? Может есть аналог?

Вот врать надо меньше!))) В Усти нет аэропорта

Ну это уж извините, сайт не мой)) такие вот технологии неидеальные.

Ну и там же можно вручную выбрать.

Ну это уж извините, сайт не мой))

Да знаю)) Шучу.

Alexander Danilov Newbie
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Прошу откликнуться тех, кто планирует прилететь в Прагу 18 или 19 ноября. Закончилось недорогое лекарство, которое в РФ свободно продают за 500 р., а здесь, в Праге, без рецепта никак не продают. Я смогу выслать на карту или телефон предоплату 100% и вознаграждение за беспокойство, встречу в аэропорту. Спасибо!

Спасибо за внимание, вопрос с лекарством решен.

Best partner Contributor
По всей европе летает?

 

В Милан за 5 евро хотите?

Ryanair.com

 

По всей Европе летают, черти, скоро всех разорят.

Наверх
  • Создать...