Интернет в Чехии (мобильный)

Тема в разделе "В дорогу: поездка в Чехию", создана пользователем Admin, 28.01.11.

1. Lusien

Lusien Зарегистрированный

Симпатии:
    1.258
    Как мне и советовали Т-мобил вроде ничего так: https://www.t-mobile.cz/nabidka-predplacenych-karet
    Подскажите - он тоже в сигаретных ларьках продается? И как его правильно вес активировать и главное инет подключить?
    И не нашла в нем в другие страны тариф...

2. Zlata

Zlata Ужас, летящий на крыльях ночи Команда форума

Симпатии:
    20.244
    К сожалению, Тимобайл не знаю вообще, никогда им не пользовалась и им не пользовался ни один мой знакомый...
    Так что - увы...
    Пусть вам тот, кто посоветовал - расскажет подробнее...
    Или может кто-то из форумчан им пользуется?

3. Lusien

Симпатии:
    1.258
    Да, это я понимаю, так назвала просто тарифом. А вообще предоплата, у нас тоже так называется
    Про моб инет - согласна, будем максимально пользоваться вай-фаем. Но планиуем поездки по селам, в автобусе много времени, будет ли он там?. Нужен в основном для тех же карт. Карта, которую Йенифер посоветовала - скачал, но как-то пока не разобрались, например Русскую 85 не нашла карта, только саму улицу... но возможно это мы тупим конечно
    И в общем хотелось быть всегда на связи., вайбер же много мегабайт не тянет
    Пока останавливаемся на Твисте Т-мобила, как подключить надеюсь Мирослав поможет (если конечно вообще будут вопросы)

4. Anneta

Anneta Зарегистрированный

Симпатии:
    3.901
    У нас с мужем Т -мобайл, у мужа поушал, то есть платит каждый месяц определенную сумму, интернет есть, не только читать, но и фильмы смотреть можно :), выходит где-то 500-600 крон в месяц. Я просто кладу деньги на телефон - 200 крон, как проговорю, снова докладываю.

Zlata и Lusien нравится это.
  5. Zlata

Симпатии:
    20.244
    У меня поушал (только от водафона) - 399крон/месяц - 200 минут (Чехия, все европейские страны, Украина, Россия), смс - без ограничения, и какой-то там интернет (но я им редко пользуюсь - расписания смотрю, когда на улице, .. да вроде и все). Когда еду куда-то книжки читаю, это без интернета работает... Ну еще могу карты посмотреть.
    Неиспользованные минуты перекидываются на следующий месяц.

Anneta нравится это.
  6. locomachine

locomachine Зарегистрированный

Симпатии:
    1.441
    Мобильный инет не так дорогой если человек знает где искать и паушал ему не мешает. У мя за 289крон практически безлимит.

7. Lusien

Симпатии:
    1.258
    Когда на длительный срок тариф всегда можно подобрать конечно - по потребностям, смотря кому звонить и т.д.. Но нам сейчас буквально на недельку, а потом карточка отключится. Ну, до окончательного переезда)))
    Пока в Т-мобайле все нравится - там можно подключить неделю безлимита во всех направлениях и за 50 крон инета на неделю, кажись 60 МБт
    Для звонков на Украину мы свой роуминг сделаем, закажем неделю бесплатных входящих, а вот для Чехии наш тел не подойдет совсем
    Всем спасибо за участие!!!

8. Zlata

Симпатии:
    20.244
    А ну выдавайте рыбные места!!!:D

ipn нравится это.
  9. locomachine

Симпатии:
    1.441
    серий оператор работающий в сетьи т-мобил siphone, сайт mobilnirevoluce.cz список и условия тарифов просите на info@mobilnirevoluce.cz

Zlata нравится это.
  10. pixelator

pixelator Зарегистрированный

Симпатии:
    1.404
    Это ж ад какой-то!

11. locomachine

Симпатии:
    1.441
    что ад? :)

12. Lovermann

Lovermann Зарегистрированный

Симпатии:
    4
    Судя по сайту, мутная компания какая-то этот "Сифон" :) Вы сейчас не поймите меня неправильно, что, мол, не пользовался, а уже осуждаю, но закон сохранения энергии никто не отменял: за вкусные цены всегда чем-то платишь, а это "чем-то" = чаще всего качество. Если они пользуются сетью Т-Мобайла, то с качеством связи, наверное, будет всё ОК, а, вот, качество сервиса наверняка будет очень страдать. Или, возможно, какие ограничения есть..

13. locomachine

Симпатии:
    1.441
    Да одиная проблема, которая иногда встречается это не ьыстрое реагированье на емайли, а так вообще всё пучком. Они работают по принципе - закажеш у т-мобайла большое количество симкарт и как крупный клиент договоришься на хороших условиях и потом эти симкарты предложиш своим заказчикам на своих условиях. А сайт у них такой никакой потому что т-мобайл конечно не хочет чтоб они ему конкурировали а так они вынуждены работать по партизански. :D Ну в сфере маркетинга имею в виду. Польщуюсь их услугами годами а кроме иногда медленной поддержки других проблем не было.

14. panama199090

panama199090 Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Все здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста интернет-провайдеров в городе Теплице?

15. Zlata

Симпатии:
    20.244
  16. panama199090

Симпатии:
    0
    Это очень сложно конечно!)
    Но у нас недвижимость на улице Клаштерского в г. Теплице,а провайдера мы не помним.
    Нам помогал некий Иван,номер его потеряли!Может кто-нибудь из местных жителей знает такого, и сможет мне помочь?

17. Zlata

Симпатии:
    20.244
    Вы шутите?

18. panama199090

Симпатии:
    0
    Конечно это нереально....я понимаю).
    Проще наверно новый поставить или на месте оплатить.
    Будем искать контакты лица,спасибо.

19. Zlata

Симпатии:
    20.244
    Вы посмотрите по ссылкам, которые я вам дала - какая фирма покрывает район, в котором вы живете.
    В нее и обращайтесь.
    Не советую О2 - мобильный интернет (в телефонах) у них может и неплохой, а вот на домашний слышала много жалоб.

20. Йенифер

Йенифер Зарегистрированный

Симпатии:
    2.124
    У меня их домашний интернет три года, очень нравится, никаких проблем, быстрый, хорошо работает, переезжала - бесплатно пришел хлопец все переустановил-настроил, кабели протянул подсоединил.