Подскажите Факультет/ВУЗ

Марлен Newbie

Стыдно признаться, но я ещё не выбрал куда идти. Интересует Психология, Экономика (бизнес), Актёрское мастерство.

Понимаю, что запрос слегка глупый и легкомысленный, но всё-же...

Рекомендованные сообщения

Идите в повара! Это тоже интересно - главное, практично;)

Марлен Newbie
Подскажите Факультет/ВУЗ

Марлен - подсказать-то не сложно, только вот кем вы хотите быть?

Психологом?

Бизнесменом?

Или на худой конец - актером?;)

 

Экономические факультеты - выбирайте

Образование в области психологии (вы не уточнили, что вы имеете в виду) - но посмотрите тут?

А вот тут учат актерской игре

Марлен Newbie

Спасибо, после обеда поищу.

Кчтати, появился вопрос насчёт нострификации: если его с заявлением надо подавать за год до обучения, то я не могу подать его сейчас, когда я только перехожу в одиннадцатый класс?

Региональное отделение Департамента образования может отказать в нострификации, если содержание и объем учебного плана существенно отличаются от аналогичных в Чешской Республике

А есть ли список стран, которые принимаются? Входит ли туда Казахстан?

Стыдно признаться, но я ещё не выбрал куда идти.

Не можете. Сначала нужно закончить школу, получить диплом об её окончании, поставить апостиль и потом уж его нострифицировать.

  • 2 месяца спустя...

в Мед.Университетах,на мед.факультетах есть разница какая специальность,чтобы узнать вступительные экзамены?

Nadya, из ваших постов в разных темах возникает чувство, что вы очень боитесь вступительных экзаменов.. Вы так не уверены в себе или в своих знаниях? Пока у вас есть время, организуйте свое время, наймите репетиторов, больше занимайтесь самостоятельно.

Поступить мало, еще и учиться нужно будет. Тут ваши знания тоже пригодятся.

Nadya, из ваших постов в разных темах возникает чувство, что вы очень боитесь вступительных экзаменов.. Вы так не уверены в себе или в своих знаниях? Пока у вас есть время, организуйте свое время, наймите репетиторов, больше занимайтесь самостоятельно.

Поступить мало, еще и учиться нужно будет. Тут ваши знания тоже пригодятся.

 

 

Это безусловно правильно! Я так и делаю.

Просто физика мне очень трудна..даже не понятна.Мне хочется найти медицинские специальности, на которые не надо сдавать физику,как вступительный экзамен.

Наверх
  • Создать...