Для врачей - тесты, экзамены... - вопросы, ответы, дискуссии

Добрый день всем!!! Я не могу понять Вы все готовились к тестам по каким то готовым тестам? Если да, то где Вы их нашли, а то у меня какой то мондраж по поводу предстоящих тестов, голова кругом. Заранее всем благодарна за любую информацию

Karina,Вы уже сдали тесты или все еще мандражируете? :rolleyes:

  • 4 недели спустя...
Доброго времени суток! Очень интересуют тесты по стоматологии! Заранее благодарю! А вопросы по легаслативе у леч. и стом. одинаковые или с поправкой на специальность? Извините, если вопрос прозвучит глупо.

Всем доброго времени суток . Стоматологи Вы где ? Расскажите кто сдавал тесты в мае как все прошло какие вопросы по специальности были, поделитесь с коллегами ? Всех врачей прошу , о вопросах по законодательству. Или нет времени или желания, я уже не раз просила и другие просят. Всем спасибочки. Удачи.

Видно стоматологи - люди или сильно занятые, или сильно ленивые или сильно жадные - из них слова не вытянешь!!:D

Братья и сестры Славяне. Дай Бог все получится тогда и напишу всем. Ну , а пока сама!

Всем доброго времени суток . Стоматологи Вы где ? Расскажите кто сдавал тесты в мае как все прошло какие вопросы по специальности были, поделитесь с коллегами ? Всех врачей прошу , о вопросах по законодательству. Или нет времени или желания, я уже не раз просила и другие просят. Всем спасибочки. Удачи.

Напишите Вашу эл.почту. Я пришлю свежие материалы по легислативе.

Буду благодарна

Буду благодарна . SV-1976@yandex.ru

Не за что :)

Я тоже получила их подарком от коллег, которые сдавали тесты этой весной.

Olga A Пришлите тесты на ................. не могу у себя открыть, может другой ящик лучше. Еще раз большое спасибо.

Olga A Пришлите тесты на Komlikp@I.ua не могу у себя открыть, может другой ящик лучше. Еще раз большое спасибо.

Ловите! Удачи Вам! Может встретимся на тестах :)

Ловите! Удачи Вам! Может встретимся на тестах :)

Сегодня получила ответ, диплом нострифицирован. Готовлю второй пакет документов, надеюсь в октябре встретимся.

  • 5 недель спустя...
Александер Newbie

Добрый день скиньте и мне пожалуйста литературу о подготовке к тестам.стоматолог.

  • 3 недели спустя...
Татьяна1980 Newbie

Здравствуйте всем! Собираюсь сдавать тесты осенью, по общей медицине и здравоохранению.

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь достать тесты для подготовки к экзамену?

Может есть у кого-то тесты с весеннего экзамена или просто приблизительная база тестов?

В контакте есть группа врачей , на фоне чешского флага попроситесь к ним там говорят все есть.

Добрый день скиньте и мне пожалуйста литературу о подготовке к тестам.стоматолог.

 

 

Ребята, я не стоматолог, а терапевт... Но легислатива подойдет всем, думаю.

 

Здравствуйте всем! Собираюсь сдавать тесты осенью, по общей медицине и здравоохранению.

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь достать тесты для подготовки к экзамену?

Может есть у кого-то тесты с весеннего экзамена или просто приблизительная база тестов?

 

Напишите свой эл. Адрес

  • 2 недели спустя...

Olga A: скиньте пожалуйста и мне- ivan2022@mail.ru. Большое спасибо!!!)

Olga A: скиньте пожалуйста и мне- ivan2022@mail.ru. Большое спасибо!!!)

 

смотрите почту :)

смотрите почту :)

Вы большая молодец.

  • 2 недели спустя...

Olga A: скиньте пожалуйста мне тесты

Огромное спасибо)))

Olga A, здравствуйте! Если позволите, то я тоже присоединюсь к коллегам и тоже попрошу Вас при возможности отправить материалы и мне:

Спасибо и хорошего дня!

Напишите Вашу эл.почту. Я пришлю свежие материалы по легислативе.

 

И мне,ПЛИЗ, сбросьте тесты по Легислативе!!!! Адрес: .......... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Здравствуйте, я только сегодня нашла этот раздел, а так писала в других. Я согласна, что тесты только надо зазубривать, т.к. ответы не всегда совпадают с реальностью. Очень вас прошу, скинте и мне тесты .................

Напишите Вашу эл.почту. Я пришлю свежие материалы по легислативе.
Olga A, у вас тесты для лечебников? если да , то можно все. Благодарю всех, кто увидит, откоикнется на мою просьбу)))
Напишите Вашу эл.почту. Я пришлю свежие материалы по легислативе.

Ольга, добрый день

 

У меня жена как раз готовиться к тестам

Заранее спасибо

Здравствуйте, я только сегодня нашла этот раздел, а так писала в других. Я согласна, что тесты только надо зазубривать, т.к. ответы не всегда совпадают с реальностью.

Не думаю, что надо их зубрить. По-моему, правильнее понять ответ. Кто знает, что в этом году будет в тестах? Возьмут и подкорректируют ответы, учитывая новые протоколы лечения - ведения больных. Например, в тестах по сосудистой хирургии есть вопрос о том. В каком диапазоне следует поддерживать INR при лечении варфарином. В ответах - 2,5 -3,5. А это неправильно. Потому что вопросы старые. Правильно 2-3.

 

Уважаемые форумчане! Если есть какие-нибудь личные просьбы, пишите в личную почту. Иначе, на форуме трудно будет найти полезную информацию...

Тут я вставлю пять копеек. По тому, что мне приходится наблюдать, констатирую, что многие просто не знают, что такое "писать в личку".

 

Краткая инструкция.

 

Справа вверху у вас есть пункт Входящие (см.картинку)

1.JPG.1a5341dbadf6abe6a82329ecf869d311.JPG

 

Кликаете по нему.

У вас открывается контекстное меню и там увидите слово Переписки

2.jpg.8b54e1b8dbf50ccd86d8e36098d51171.jpg

 

кликаете по нему, видите такую картину

 

3.thumb.JPG.0d02f4509fa389573475b2ad7b92aabe.JPG

 

Кликаете по кнопке Начать новую переписку, открывается окно

 

4.thumb.JPG.cdd9d1b445a41dd3ffff2e7af744d4d0.JPG

 

В Графу Участники напишите никнейм участника так, как он пишется - не надо его менять (например писать кириллицей, если никнейм в латинице, то есть не писать Злата, если мой никнейм Zlata/

 

Обязательно укажите тему

Отправьте ваше сообщение.

Когда ваш собеседник ответит, у вас будет извещение - красная циферка рядом со словом Входящие справа вверху.

Ольга, огромное спасибо за тесты!!!!))))

Ольга, если вас не затруднит)) ................ буду очень признательна за любую помощь

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста тестами по стоматологии и легислативе...буду очень благодарен...А то ищу по всему гуглу и че-то не могу найти, не знаю, может не там ищу.

Ловите! Удачи Вам! Может встретимся на тестах :)

Ольга, добрый день! прошу прощения, могу ли я попросить вас выслать также материалы по легислативе

?

 

спасибо заранее)!

Karinakarimov Newbie

Добрый день, пожалуйста у кого есть тесты по легислативе пришлите мне тоже

 

Еще вопрос один, у меня пришло приглашение на 30.10 в 8.30, я не понимаю 2 теста будет в один день легислатива и общая медицина???

Я так понимаю что Да!!

Наверх
  • Создать...