Для врачей - тесты, экзамены... - вопросы, ответы, дискуссии

Валерияqq Newbie
Напишите Вашу эл.почту. Я пришлю свежие материалы по легислативе.

Доброго времени суток, если Вы это читаете, очень Вас прошу, скиньте информацию по легислативе (((( ооочень прошу(

Денис Мараев Newbie

Сдаю апробацию 16го мая, в последний день. Так что возможно я последний кто будет сдавать апробацию на русском. Огромная просьба - если у кого есть вышлите пожалуйста материалы для подготовки по легислативе(у меня только за 2014 год небольшая методичка, боюсь не хватит) на мейл denys.maraiev@gmail.com. Зараннее спасибо.

  • 2 недели спустя...
Jordan Newbie

Привет! Если у кого-то хоть какие-то тесты есть по стоматологии пришлите сюда, очень прошу jordan.day29@gmail.com

  • 2 месяца спустя...
Напишите Вашу эл.почту. Я пришлю свежие материалы по легислативе.

А мне сможете скинуть, пожалуйста madinaarchakova95@icloud.com

stomatologua Newbie

Добрый день, подскажите пожалуйста, нет ли у кого-то переведенных на чешский язык тестов по стоматологии? Заранее спасибо!

Добрый день, подскажите пожалуйста, нет ли у кого-то переведенных на чешский язык тестов по стоматологии? Заранее спасибо!

Где ж их взять-то, раньше все на русском сдавали, вот и собирали на русском.

stomatologua Newbie

А может кто-то достаточно владеет чешским языком, и может с русского перевести на чешский)

А может кто-то достаточно владеет чешским языком, и может с русского перевести на чешский)

:Dвот взял бы человек все перевел, кучy времени бы потратил, а вам бы их потом послал на почту, просто потому что хороший человек, так хотите?;)

Kак-то первый раз перед тестами, готовясь к легислативе, мы все желающие-нуждающиеся (в т. Ч. И плохо знающие язык) брали и переводили законы а потом скидывали в общую базу.

А знаете как базу тестов собирали, кто-то приезжал заранее и, например ходил целую неделю к сдающим и записывал что кто помнит.

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте, скиньте пожалуста маттериалы для стоматологов по легислативе mariannapalok@ukr.net

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Такой вопрос. Когда подаеться жадость на экзамен, надо посылать диплом+приложение с оценками, или просто диплом?

Добрый день! Такой вопрос. Когда подаеться жадость на экзамен, надо посылать диплом+приложение с оценками, или просто диплом?

Только диплом

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Задавала раньше в одной из веток этот вопрос, направили сюда. Я - стоматолог, хочу нострифицировать свой диплом в Чехии. Когда я принесла документы на нострификацию (переведенные и заверенные у судебного переводчика копии диплома и приложения о высшем образовании) в отдел нострификации Карлова Университета в Праге, мне указали на неточность в моем Приложении: за Итоговый экзамен стоит одна общая оценка, тогда как в чешских вузах выставляются отдельные оценки по разным разделам (отдельная оценка за терапевтическую стоматологию, за хирургическую и т. д.). В моем же вузе экзамены по разным разделам стоматологии сдаются в течении всех пяти лет обучения, а не в самом конце, поэтому оценки за эти (по сути, итоговые) экзамены перечислены в числе всех остальных оценок по остальным медицинским специальностям и зачётам. От меня требуется подтверждение из моего ВУЗа о том, что эти оценки - и есть итоговые, но в моем ВУЗе не понимают, что я от них хочу и никаких подтверждений не дают. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Здравствуйте! Задавала раньше в одной из веток этот вопрос, направили сюда. Я - стоматолог, хочу нострифицировать свой диплом в Чехии. Когда я принесла документы на нострификацию (переведенные и заверенные у судебного переводчика копии диплома и приложения о высшем образовании) в отдел нострификации Карлова Университета в Праге, мне указали на неточность в моем Приложении: за Итоговый экзамен стоит одна общая оценка, тогда как в чешских вузах выставляются отдельные оценки по разным разделам (отдельная оценка за терапевтическую стоматологию, за хирургическую и т. д.). В моем же вузе экзамены по разным разделам стоматологии сдаются в течении всех пяти лет обучения, а не в самом конце, поэтому оценки за эти (по сути, итоговые) экзамены перечислены в числе всех остальных оценок по остальным медицинским специальностям и зачётам. От меня требуется подтверждение из моего ВУЗа о том, что эти оценки - и есть итоговые, но в моем ВУЗе не понимают, что я от них хочу и никаких подтверждений не дают. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Да полно таких проблем.

Во-первых сдавайте доки на нострификацию, письмом например. Пусть принимают и вот это все просят официально. Во-вторых берите шоколадки и в деканат просить. Наберите на компе ориентировочное письмо, которое хотите и пусть печатают на бланке и подписывают. Умоляйте, плачьте. Но бумажку чтоб дали

  • 4 недели спустя...
Arthur Piscunov Newbie

Здравствуйте, кто может помочь с тестами по стоматологии? Если кто может скиньте плз stown1992@mail.ru

  • 4 месяца спустя...
ElenaGavrilova Newbie

Всем добрый день! Читаю форум, голова кругом. Я врач-невролог. Собираюсь переезжать в Чехию в августе 2018 г. (выхожу замуж). Хочу начать заниматься нострификацией диплома. Здесь уже были такие темы, скорее всего. Скиньте ссылку или объясните паникеру, куда бежать, за что хвататься? Можно ли уже сейчас какой то этап пройти, находясь в России? Всем заранее спасибо и не ругайте за невнимательность :(

Скиньте ссылку или объясните паникеру, куда бежать, за что хвататься?

Перечитайте ветку "Что ждет врача в Чехии"

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, может кому пригодится для подготовки к экзаменам?

 

upload_2018-6-14_15-35-25.png.d157b607867cdb5a2be36ea09e3fe1bd.png upload_2018-6-14_15-36-3.png.06ca89b5a9df3f52f34bbbaa29e01a08.png upload_2018-6-14_15-36-36.png.52b88c9a0c2fb061852ed7fbe9c10bbe.png upload_2018-6-14_15-36-53.png.774f5ab25b17f107062b8bdd34f3ad36.png

Irynashil Newbie

@Jurij, напишите стоимость живного и кленера в личку пож-та, мне пригодится)

@Irynashil, отдаю в хорошие руки все сразу. Условие - самовывоз. Карловы Вары.

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток. Очень надеюсь, что откликнутся люди, у которых остались тесты по легислативе на русском! Собираюсь на осень сдавать тесты по физиотерапии, а она относится к неврачебным медицинским профессиям и еще пока можно сдавать на русском. БОЛЬШАЯ просьба скинуть на почту у кого есть Ergotherapist@gmail.com Вдруг у кого есть информация по тестам физиотерапии, буду очень признателен)

@Irynashil, отдаю в хорошие руки все сразу. Условие - самовывоз. Карловы Вары.

Я бы забрал терапию и гинекологию, самовывозом.

Nadia Dicovickaya Newbie

Добрый день! Может есть у кого тесты по стоматологии на чешском языке? Поделитесь, пожалуйста! Заранее благодарю!Nadia.Dicovickaya@gmail.com

Я бы забрал терапию и гинекологию, самовывозом.

 

Добрый день, когда Вам удобно?

Добрый день, когда Вам удобно?

Добрый день. Хочу уточнить, неправильно выразился. Я бы забрал 1 u 3 книги

Добрый день. Хочу уточнить, неправильно выразился. Я бы забрал 1 u 3 книги

Берите, что Вам нужно.

 

Добрый день. Хочу уточнить, неправильно выразился. Я бы забрал 1 u 3 книги

Эти все книги необходимы для сдачи экзаменов.

Эти все книги необходимы для сдачи экзаменов.

Знаю, кое-какие книги есть. В пятницу около 16.00? И что хотите за пропедевтику и гинекологию Роба?

Моя почта alzav2009@gmail.com

Знаю, кое-какие книги есть. В пятницу около 16.00? И что хотите за пропедевтику и гинекологию Роба?

Моя почта alzav2009@gmail.com

Написал Вам на мэйл.

Здравствуйте!

Как учить тесты-учебники по специальностям (хирургия терапия гинекология педиатрия) или там больше дисциплин? И откуда учить законы-где их брать и как учить? Они есть на мин здраве или где их люди вообще учат? Подскажите пожалуйста!

Закинула запрос на добавление в вк врачи в чехии, но уже неделю тишина. Спасибо!

  • 4 недели спустя...
Rosuschanski Newbie

Скиньте кто может тесты по стоматологии и легислативе, буду очень благодарен...

vrosuschanski@meta.ua

  • 4 месяца спустя...

Скиньте и мне пожалуйста тесты по стомат. И легислативе на русском или чешском, короче любые какие есть katysyk91@gmail.com

Наверх
  • Создать...