Сколько стоит аренда квартиры в Теплице?

А это уж, как повезет)) Погода нынче непредсказуема.

  • 10 месяцев спустя...
Виктория1972 Newbie

Хочу купить или снять небольшой дом ( вилла) под мини отель( пансион) !!! Есть предложение куда обратится, или на форуме есть профессионалы в этом!

Обычно обращаются в реалитку...)))

  • 3 недели спустя...
Гость time
Собственно вопрос в шапке.

Сколько может стоить арендовать квартиру (1 или 2-х комнатную) в Теплице зимой сроком на 3-4 недели?

 

Посмотрите на wikirealiti.cz и bezrealitki.cz . Большой выбор как на продажу так и на аренду по всей Чехии

Мне здесь нравится.

Вообще, вопрос был задан в 2013 году)))

И по ссылкам вы навряд ли найдете аренду на две недели ( это не постоянное проживание).

Гость time
Вообще, вопрос был задан в 2013 году)))

И по ссылкам вы навряд ли найдете аренду на две недели ( это не постоянное проживание).

 

Если в обьявлении написано 600 - 800 евро то это уже не постоянное проживание. Позвоните и спросите на 2 недели.

У вас ссылки битые)) Или что-то неправильно написано

 

И если вы там покажете меблированную квартиру (кроме той, что за 34 000 в месяц), то я очень удивлюсь)))

Гость time
У вас ссылки битые)) аИли что-то неправильно написано

 

И если вы там покажете меблированную квартиру (кроме той, что за 34 000 в месяц), то я очень удивлюсь)))

 

Час назад я заглянул на сайт wikirealiti.cz так вот там я увидел кучу предложений по всей Чехии за 600-800 евро в месяц но я не звонил и не выяснял мебелированная она или нет из за отсутствия необходимости. Но если вы говорите что в Теплице невозможно снять квартиру, пусть даже же мебелированную, меньше чем за 34 000 крон в месяц, то остается только снять перед этим городом кепку. Наверное это кооперативная квартира ?

Да нет, вы неправильно поняли))

Указанные вами сайты не предназначены для предложения квартир на короткое время (я просмотрела - там только одна, та про которую я написала).

Меблированная квартира на одного человека может обойтись в стандартные 600 евро)))

Гость time
Да нет, вы неправильно поняли))

Указанные вами сайты не предназначены для предложения квартир на короткое время (я просмотрела - там только одна, та про которую я написала).

Меблированная квартира на одного человека может обойтись в стандартные 600 евро)))

 

Нверное у вас в Теплице только одна квартира в краткосрочную 2+кк 70 м2 стоимостью 34000 крон, хотя в долгосрочную предлагаются меблирована 120 м2 за 8000 крон вот например :

аренда квартир

3 спальни; 120 м 2

Мы предлагаем долгосрочную аренду 3-комнатная квартира с площадью 120 м2 на 2-м этаже, имеется немедленно. Квартира меблирована, рядом со всеми удобствами. Только люди с фиксированным доходом, юридический адрес можно. Для получения более подробной информации, свяжитесь с брокером, назначенный. Мы рекомендуем тур.

 

Весь текст »

Цена 8000 крон

 

Оценивать

 

Тип недвижимости: квартира Площадь: 120 м2

Форма собственности: личный Состояние здания: очень хорошо

С мебелью: Меблированный Характеристики зданий энергии: G

Эту квартиру не сдадут туристам)) Это в долгосрочную аренду.

Причем, надо знать реалии. А реалии таковы, что скорее всего этот дом имеет отопление газовое.

Вы примерно представляете, сколько стоит отопить 120 метров? В таком доме?

Причем энергетический класс G. Это означает энергоемкая.

Так что со всеми отоплениями, электричествами и интернетами квартира потянет тыщ на 17 (по скромным подсчетам)

 

И не надо больше ссылок)) Я тут как-никак живу и немного больше в курсе, как обстоят дела и с арендами и с продажами и со всем остальным))

Гость time
Эту квартиру не сдадут туристам)) Это в долгосрочную аренду.

Причем, надо знать реалии. А реалии таковы, что скорее всего этот дом имеет отопление газовое.

Вы примерно представляете, сколько стоит отопить 120 метров? В таком доме?

Причем энергетический класс G. Это означает энергоемкая.

Так что со всеми отоплениями, электричествами и интернетами квартира потянет тыщ на 17 (по скромным подсчетам)

 

И не надо больше ссылок)) Я тут как-никак живу и немного больше в курсе, как обстоят дела и с арендами и с продажами и со всем остальным))

 

8000 крон в месяц, это 300 евро в месяц, за долгосрочную аренду за квартиру 120 м2 мебелированную это есть нормальная цена даже если я буду оплачивать отопление в зимний период. Но та квартира на которую вы ссылаетесь за 34000 крон в месяц она что золотая ? Что в ней такого, что за нее ломят 1250 евро за месяц ? Вы же там живете так обьясните почему такая цена за двух комнатную 2+кк 70 м2 ?

34000 крон в месяц она что золотая ? Что в ней такого, что за нее ломят 1250 евро за месяц

Потому что она напротив санатория Новый и потому что хозяева вероятно не против сдавать ее арабам

Гость time
Потому что она напротив санатория Новый и потому что хозяева вероятно не против сдавать ее арабам

 

Злата, ты большая умница ! Расскажи пожалуйста немного про арабов. У вас то они откуда ? Они же ведь минусовую температуру не переносят ! Они и во Франции то преимущественно на юге. И почему им квартиры сдают или не против сдавать по повышенной цене ? Они что деньги не считают ?

У нас они традиционно лечатся и лечат детей с ДЦП. Так как у них большие семьи и отличная от европейской культура быта, то не все хотят им сдавать квартиры. А так как государство им оплачивает лечение, то они сильно не жмутся на аренде... да и живут они многочисленными семействами, кстати, цена нормальная - 50 евро в день за квартиру - это копейки. Не думаю, что во франции можно снять на семью квартиру, полностью обставленную за такие деньги (если речь идет о гостиничном, то есть временном проживании)

Гость time
У нас они традиционно лечатся и лечат детей с ДЦП. Так как у них большие семьи и отличная от европейской культура быта, то не все хотят им сдавать квартиры. А так как государство им оплачивает лечение, то они сильно не жмутся на аренде... да и живут они многочисленными семействами, кстати, цена нормальная - 50 евро в день за квартиру - это копейки. Не думаю, что во франции можно снять на семью квартиру, полностью обставленную за такие деньги (если речь идет о гостиничном, то есть временном проживании)

 

Квартиру снять можно на короткий срок при условии залога, в размере месячной платы, на случай если разбили посуду или что то испортили. У меня дочка снимала на 2 месяца меблированную двушку с отдельной кухней в Бордо за 900 евро в месяц. Арабам и неграм обычно не сдают ни за какие деньги. Они прекращают платить и выселить их из квартиры нет никакой возможности годами.

Ну так эно она ОДНА снимала. Соответственно и расход ресурсов был на ОДНОГО человека, а не на семью...

Ну у нас годами никак арабы жить не могут, они - гости)))

Гость time
Ну так эно она ОДНА снимала. Соответственно и расход ресурсов был на ОДНОГО человека, а не на семью...

Ну у нас годами никак арабы жить не могут, они - гости)))

 

Поясняю по Франции - Если я снимаю квартиру, то не важно сколько в ней будет проживать человек, потому что коммуналка всегда оплачивается арендатором и 3 или 4 человека нормально.

По Франции может и так. Но у нас берут залоговые платежи. А реально цена коммуналки высчитывается раз в год по показаниям счетчиков. так что есть большая разница сколько человек будут лить воду и жечь свет))

Гость time
По Франции может и так. Но у нас берут залоговые платежи. А реально цена коммуналки высчитывается раз в год по показаниям счетчиков. так что есть большая разница сколько человек будут лить воду и жечь свет))

 

Так получается что если я плачу за квартиру 34000 крон в месяц то могу тратить сколько хочу ? А по счетчикам что нельзя определить сколько арендатор вылил воды или сжег энергии ? Я в июне снимал квартиру 3 +кк 72 м2 полностью экипированную в Анталии на 20 дней за 700 евро. Счетчики записали при вселении и при выселении. Так вот за коммуналку и две разбитые тарелки с меня удержали 35 евро и вернули остальные залоговые 265 евро.

time, я не знаю, из чего исходят хозяева, устанавливая цену в 50 евро/день))

Но знаю, что обычно в цену закладывается еще цена ремонта после того, как постояльцы выедут... И замена полностью всего - белья, иногда мебели...

Гость time
time, я не знаю, из чего исходят хозяева, устанавливая цену в 50 евро/день))

Но знаю, что обычно в цену закладывается еще цена ремонта после того, как постояльцы выедут... И замена полностью всего - белья, иногда мебели...

 

Так нахрена таким арендаторам вообще сдавать жилье ? Пусть едут в другое место лечиться !

Пусть едут в другое место

Молодец! Безнесмена за версту видно!:D

  • 3 месяца спустя...

А есть ли кто у нас, кто пользовался сервисом Airbnb ? В любом месте, интересует, как в действительности все это работает ?

Я попробовала снять квартиру в Брно для нашего клиента - отказ по национальному признаку (они, конечно не писали это впрямую, но дело было ясно, как день).

Забила.

Напишите в личку даты и количество человек. Если речь идет о Теплице.

Спасибо, Zlata, в Теплице мы уже Декстер абонировали:) Это я так, в Риме смотрел , в Праге той же - по виду цены приятные и квартиры хорошие. Но получается "кот в мешке". У вас я смотрел, ничего стоящего, все в районе Просетице, Пражеска ( а я уже усвоил, что это не очень хорошо :))

Ну может и ошибся:) На самом деле если приезжаешь на 10 дней то все равно где. У нас кстати 200 м расстояния между домами могут увеличивать время на дорогу до часа. Полно мест разделенных жд переездами промышленных предприятий и имеющих объезд за несколько км. Ну да это не про Теплице.

200 м расстояния между домами могут увеличивать время на дорогу до часа

Ужс!! :-))

нет-нет! за час вы уже будете в Драждянах)))

Наверх
  • Создать...