Окраины Теплицы Духцов, Крупка и другие - Что скажите, как для проживания, почем частные квартиры?

Окраины Теплицы Духцов, Крупка и другие - Что скажите, как для проживания, почем частные квартиры?

Рекомендованные сообщения

Духцов и Крупка - это не "окраины" Теплице, это отдельные населенные пункты.

Цены - разные.

Что правда Просетице отстойное место с кучей Цыган?

Да, если вы живете в особняке на Рублевском шоссе.

Вы олигарх?

Именно поэтому вас интересуют квартиры в пригороде Теплице?

 

Но, если вы живете в многоэтажках с воняющими мочой лифтами, то не переживайте, вы вздохнете в лифтах Просетиц свободнее:D Там в лифтах туалеты не устраивают.

  • 1 год спустя...
Андрей К. Newbie
Да, если вы живете в особняке на Рублевском шоссе.

Вы олигарх?

Именно поэтому вас интересуют квартиры в пригороде Теплице?

 

Но, если вы живете в многоэтажках с воняющими мочой лифтами, то не переживайте, вы вздохнете в лифтах Просетиц свободнее:D Там в лифтах туалеты не устраивают.

 

Вы,молодец,немного жестко,но правдиво.СУПЕР!

Ничего не жестко. Реально.

Balticflora Newbie

Возвращаясь к теме. В Крупке есть две улицы, Карла Чапка и Дукелских грдину, где, скажем мягко, неблагополучные соседи. Но это, внимание!, по сравнению с другими районами Теплице/Крупки. Если сравнивать с обычными российскими/украинскими спальными районами, то я бы лучше жил на Карла Чапка.

 

Частные там должны стоить от 70 до 200 тыс. крон. Если просят больше, то это переоценено. А просят, бывает, и 500, особенно коллеги из Праги. Видимо не со зла, а по незнанию.

Андрей К. Newbie

Друзья,мои во вторник лечу в славную Чехию. Хочется объять необъятное.Заодно и посмотреть квартирки,понятно ,что по интернету и перепискам идет активный поиск на лоха,но уже такой вариант был и не хочется повтора.Может подскажите пару тройку человек с кем можно иметь дела не переплачивая комиссионых по 2 тысячи евро. Смотрим квартиру в Теплице,для попытки переехать из "процветающей" России.

Balticflora Newbie
Заодно и посмотреть квартирки,понятно ,что по интернету и перепискам идет активный поиск на лоха,но уже такой вариант был и не хочется повтора

Можно поподробнее? Люблю такие истории :)

Вы ищете контакты маклеров которые откажутся от гонорара?

Друзья,мои во вторник лечу в славную Чехию. Хочется объять необъятное.Заодно и посмотреть квартирки,понятно ,что по интернету и перепискам идет активный поиск на лоха,но уже такой вариант был и не хочется повтора.Может подскажите пару тройку человек с кем можно иметь дела не переплачивая комиссионых по 2 тысячи евро. Смотрим квартиру в Теплице,для попытки переехать из "процветающей" России.

Что вы имеете ввиду? Ваша фраза, по меньшей мере, звучит странно.

Balticflora Newbie
Вы ищете контакты маклеров которые откажутся от гонорара?

И лучше трех :)

Андрей К. Newbie
И лучше трех :)

 

Гонорар ,гонорару рознь.Смотря кто платит за сделки,а вместо насмешек,лучше подсказать,а не хотите или не знаете,не нужно блистать остроумием.Спасибо.

Если реалитка работает корректно, у нее всё указано, в том числе и размер провизии.

Андрей К. Newbie
Если реалитка работает корректно, у нее всё указано, в том числе и размер провизии.

 

Я,с вами согласен,все должно быть соизмеримо.

Вообще-то, реалитка имеет право указать общую цену - не указывая, какая часть - ее провизия.

Тут уж дело такое - вы или соглашаетесь (вас цена устраивает) или нет (цена вас не устраивает).

Можно купить квартиру и без чьих-то услуг, но в таком случае, надо быть готовым к трудностям.))) Есть у вас настроение их преодолевать - можно никому ни за что не переплачивать.

Но надо четко осознавать пару моментов.

1 - вы не можете быть в курсе всех нюансов чужого законодательства.

2 - вы не знаете язык.

 

Ну и еще - чехи почти никогда не будут иметь дело с иностранцами без реалитки.

Balticflora Newbie
Гонорар ,гонорару рознь.Смотря кто платит за сделки,а вместо насмешек,лучше подсказать,а не хотите или не знаете,не нужно блистать остроумием.Спасибо.

Андрей, не обижайтесь, просто вы сформулировали свой вопрос так: "Я один раз наступил на грабли. Хочу снова, теперь уже по рекомендации анонимных независимых незаинтересованных экспертов на форуме."

 

Подсказать вам никого не могу, т.к. не знаю. Но думаю что это не проблема. Как приедете, прогуляйтесь по району Просетице и тамошние риелторы сами сбегутся.

 

Раз уж мы разговорились, есть к вам два вопроса.

1. Зачем вам 2-3 помощника? Почему одного недостаточно?

2. Какую сумму за помощь с выбором квартиры и проведение сделки вы считаете справедливой? И что конкретно ожидаете получить за эти деньги?

Сколько не гуляю по Просетицам - хоть бы какой риэлтер подбежал - так нет - прячутся!!!!

Андрей К. Newbie

пошутили,ха-ха-ха.Прогуляемся,посмотрим на подбегающих.....убегающих.:mad:

Сколько не гуляю по Просетицам - хоть бы какой риэлтер подбежал - так нет - прячутся!!!!

Вы не виглядите как покупатель... Нет того огня в глазах ;))))

Андрей К. Newbie

Для того чтобы выглядеть как покупатель нужно сначала,все посмотреть и потом принимать решения.Когда достиигнуто решение,то и может появиться не только огонь в глазах. :rolleyes:

Balticflora Newbie

Андрей, а на вопросы ответите? Мне правда интересно.

Наверх
  • Создать...