Мобильные флеш модемы (Интернет)

Ребята подскажите, есть ли в Праге мобильные модемы (Интернет), ну чтобы допустим флэшку вставил в ноут и пользуешься Интернетом.

У меня будет три вопроса, если есть то:

1. Как называются?

2. Какая цена и при каком трафике?

3. Как с покрытием, необходимо, чтобы в Бехине ловил тоже

Рекомендованные сообщения

Есть.

Как называются не знаю (вы спрашиваете название фирмы?)

Стоит 28 евро (699 крон) к нему надо просить 5 недель мобильного интернета здарма. Потом разберетесь уже с тарифами, если на постоянно использовать.

В любой конторе О2.

Насчет покрытия в том месте, которое вы назвали не знаю, но это лучшее из того, что есть.

 

Мы всегда пользуемся - если телефон - то Водафон, если мобильный интернет - то О2

Ага, как называется эта связь?

 

Например у нас в Ате , есть Теле2, Билайн, Алтел 4G, Далаком .

Но все эти товарищи помимо Интернета, еще и сотовая связь и последний вообще мобильная городская связь.

Да так и называется - О2 мобильный интернет

Еще бы кто нить просветил бы насчет трафика этого О2 . Вообще было бы супер!!!;)

Еще бы кто нить просветил бы насчет трафика этого О2 . Вообще было бы супер!!!;)

 

o2.cz/osobni/internet-na-cesty/

Ребята, а как по чешски у них спросить о покрытии? Меня интересует Бехине , всё ли там будет ок, заранее благодарю. Просто если я текст на отсылку переведу в транслэйте будет смешной перевод, могут не понять))) А если сама читаю, то я по смыслу понимаю о чём речь))))

Ребята, а как по чешски у них спросить о покрытии? Меня интересует Бехине , всё ли там будет ок, заранее благодарю. Просто если я текст на отсылку переведу в транслэйте будет смешной перевод, могут не понять))) А если сама читаю, то я по смыслу понимаю о чём речь))))

 

По ссылке в самом низу карта покрытия Bechyně — 3G až do 14,4 Mb/s

Златочка и Анди огромное спасибоооо!!!

 

И я вот не совсем поняла, получается вот такие флэш модемы, только у одной компании есть?

 

У нас в Ате их просто туча)))

Наверх
  • Создать...