Отказ в студенческой визе.

Я когда заполняла в консульстве анкету, я их две штуки заполнила.... я еще у кунсула спросила, а ничего что две жадости, она сказала, что это одна... хотя были две анкеты, черная и зеленая... соответственно и инфа там разная, и цели разные... в общем я ничего не понимаю... может что то правда там в этом дело... посмотрим...

Я когда заполняла в консульстве анкету, я их две штуки заполнила.... я еще у кунсула спросила, а ничего что две жадости, она сказала, что это одна... хотя были две анкеты, черная и зеленая... соответственно и инфа там разная, и цели разные... в общем я ничего не понимаю... может что то правда там в этом дело... посмотрим...

 

Точно 100% попросят переписать Вас на другую визу, просто с целью обучения. Так как мы тоже заполняли две анкеты, а это ПМЖ. Правда вот какое основание для этого они напишут, остается только гадать, пока письмо не прийдет. И всё же я думаю причина в следующем получилось недоразумение, Вы зарегились в визапоинте на визу с целью обучения, а подали документы (черную и зеленую анкету), как на ПМЖ. В этом и есть расхождение и это и есть причина) ИМХО

И будете Вы в скорости с визой учебной;)

:) ой, я так надеюсь, уже не могу... спасибо вам, дали мне надежду))) лучик света))):oops:

когда донести справку обычно звонят из консульства

Я тоже так думаю... Готова конечно к отказу, но в консульстве говорят, что могут и в письме попросить донести доки...

 

когда донести справку обычно звонят из консульства

 

Но знакомые говорят, что когда решение принято даже и отрицательное, да и вы писали выше, что на мэйл должно приходить письмо...

Либо они звонят и говорят, что вам отказали...

А тут НИЧЕГО, абсолютно мне не сказали... Я не понимаю их... Может у меня одной все через непонятное место получается с этой визой...

Наверх
  • Создать...